Куда вложить свободные средства? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2014, 16:37   #501
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Мне больше интересно такие памм инструменты, которые будут напоминать классические банковские продукты - депозиты. Помогите подобрать такие инструменты, в которые можно было бы вложить и не переживать, что зайдешь проверить, а там минуса. Вдруг пропадет интернет на неделю, а потом зашел узнать состояние дел, а там всё хорошо и поверх 1000 долларов красуется надбавочка. Максимально безопасные счета.
На банковский депозит в PAMM похож консервативный фонд. А если хотите самые безопасные счета, тогда надо выбирать топовых консерваторов, из которых только у votfx вход 100 долларов, а у Veronika 1000, Avas 1000, Sven 10000 и 200 долларов счета, зато это самые надёжные счета. Ну, а на сотню уже вам хороший совет давали выбрать индекс Платинум 2, в котором почти все эти управляющие присутствуют, а взять индекс можно и на одну сотню.
FirstX вне форума  
Старый 13.09.2014, 17:02   #502
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
На банковский депозит в PAMM похож консервативный фонд. А если хотите самые безопасные счета, тогда надо выбирать топовых консерваторов, из которых только у votfx вход 100 долларов, а у Veronika 1000, Avas 1000, Sven 10000 и 200 долларов счета, зато это самые надёжные счета. Ну, а на сотню уже вам хороший совет давали выбрать индекс Платинум 2, в котором почти все эти управляющие присутствуют, а взять индекс можно и на одну сотню.


Я надеюсь, что эти продукты не в прямом смысле аналоги банковских депозитов. Очень маленькая прибыль меня и друзей никак не устроит. Перечень потенциальных инструментов хороший, но при этом есть ли смысл разделить сумму и 500 долларов вложить в votfx, а другую половину в индекс Платинум 2? Или лучше 1К сразу в какой-то один?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 13.09.2014, 17:12   #503
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диверсификация никогда лишней не бывает, так что 2 инструмента для вложения свободного капитала лучше, чем один. Что же касается вложения свободных средств в консервативный ПАММ-фонд, то это тоже можно делать. Процент там все-таки выше банковского, хотя иногда доходность мягко говоря получается не очень. Данный инструмент прежде всего привлекает страховкой.
Инвестор вне форума  
Старый 13.09.2014, 17:33   #504
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я пока что так и не решил в кого инвестировать на следующей неделе вместо убунта. Думал попробовать вложить в инвестоболина но его прибыль слишком низкая - меня не устраивает. Как считаете в Медвульфа стоит попробовать вложить на следующей неделе или это будет слишком опасно?
galat вне форума  
Старый 13.09.2014, 17:35   #505
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Диверсификация никогда лишней не бывает, так что 2 инструмента для вложения свободного капитала лучше, чем один. Что же касается вложения свободных средств в консервативный ПАММ-фонд, то это тоже можно делать. Процент там все-таки выше банковского, хотя иногда доходность мягко говоря получается не очень. Данный инструмент прежде всего привлекает страховкой.
Процент в консервативном фонде еще нормальный, за этот не полный год фонд принес больше 33% прибыли, что в трое больше чем за год инвестиций в банке. А год еще не полный, вполне можно рассчитывать на 50-60% прибыли за год без реинвеста, а среинвестом на все 70% прибыли, что больше в 7 раз чем в банке. Мне не очень нравиться стабильный фонд, он по логике должен приносить больше чем консервативный, но на практике намного уступает в прибыли консервативному.
Juran123 вне форума  
Старый 13.09.2014, 17:35   #506
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что эти продукты не в прямом смысле аналоги банковских депозитов. Очень маленькая прибыль меня и друзей никак не устроит. Перечень потенциальных инструментов хороший, но при этом есть ли смысл разделить сумму и 500 долларов вложить в votfx, а другую половину в индекс Платинум 2? Или лучше 1К сразу в какой-то один?
Если есть 1000 долларов, тогда выбирайте индекс и 500, в нём как раз такой вход. И в этом индексе приличная диверсификация, чтобы не бояться за свои средства, а процент доходности он может приносить гораздо больше консервативного фонда и Платинума 2. Да, меньше чем у Прайза 2 доходность, но большая диверсификация всё-таки означает что и устойчивости к просадкам гораздо больше. Тогда можно и забыть про то, чтобы брать в портфель ещё и отдельный счёт.
FirstX вне форума  
Старый 13.09.2014, 20:50   #507
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неужели кроме как в памм счета никто больше никуда не инвестирует? Был разговор в тем о том что бы инвестировать в банковское золото - оказалось что прибыль в несколько процентов годовых мало кого устроит. А как насчет акций других компаний? никто не вкладывает свободные средства таким образом?
Vlados25 вне форума  
Старый 13.09.2014, 22:19   #508
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А я пока что так и не решил в кого инвестировать на следующей неделе вместо убунта. Думал попробовать вложить в инвестоболина но его прибыль слишком низкая - меня не устраивает. Как считаете в Медвульфа стоит попробовать вложить на следующей неделе или это будет слишком опасно?
Я бы не стал менять Убунта на медвульфа. Не потому что не доверяю вульфу - с ним можно еще несколько недель поработать. А потому что доверяю Убунту и считаю что он как надежен так и прибылен. пусть его прибыль несколько ниже чем у Вульфа но зато по надежности им не сравниться. Убунта можно еще 3-4 недели смело использовать.
andrstar вне форума  
Старый 14.09.2014, 00:24   #509
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Неужели кроме как в памм счета никто больше никуда не инвестирует? Был разговор в тем о том что бы инвестировать в банковское золото - оказалось что прибыль в несколько процентов годовых мало кого устроит. А как насчет акций других компаний? никто не вкладывает свободные средства таким образом?
Инвестирует, но вы загляните в этой теме на первую страничку и посмотрите первое сообщение, в котором говорится о чём тема и что надо предлагать. Согласен с мнением, что ubunt ещё вполне может торговать в прибыль ещё несколько недель, поэтому и решил долиться в него на этой неделе. И для инвестирования свободных средств он пока вполне подходит, как и kuznets, правда у последнего прибыльность меньше будет, но это управляющий, который торговал из всех счетов в Прайзе 2 дольше без просадок, а когда её допустил, то после начал спокойно её отрабатывать.
FirstX вне форума  
Старый 14.09.2014, 00:57   #510
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если есть 1000 долларов, тогда выбирайте индекс и 500, в нём как раз такой вход. И в этом индексе приличная диверсификация, чтобы не бояться за свои средства, а процент доходности он может приносить гораздо больше консервативного фонда и Платинума 2. Да, меньше чем у Прайза 2 доходность, но большая диверсификация всё-таки означает что и устойчивости к просадкам гораздо больше. Тогда можно и забыть про то, чтобы брать в портфель ещё и отдельный счёт.
Лично я бы не советовал этот бы индекс, да индекс надежный с огромным количеством управляющих, но прибыль как по мне очень маленькая. Я бы все советовал бы инвестировать в Призовой 2, как мне кажеться на текущий момент это лучший индекс. И прибыль довольно не плохая и риски минимальные. За этот год индекс допустил только одну не большую просадку а так только в плюс, это о многом говорит в плане стабильности.
Juran123 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков