Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 11:44   #501
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На самом деле для украинцев держать свои средства в Пантеон Финанс это сейчас как раз таки достаточно выгодное решение. Наличные держать нету смысла, в банках опасно. А Пантеон зарегистрирован в Новой Зеландии а потому на ситуацию в Украине не особо реагирует. Я лично не уверен даже будут ли украинские банки более безопасным вариантом чем Пантеон.


Небольшая поправочка - Новозеландская лицензия будет получена только в блидайшее время.Тем не менее,вы подтвердили мои мысли,так как я тоже считаю что учитывая всю белеберду что творится в стране и с законом,вкладывать в Украине в банки это равносильно самоубийству.А вот в ФорексТренд и Пантеон - это всеравно что ложить в банк с которым они работают (И он не уукраинский однозначно) и отличный доход.Отсутствие регулятора пока что только на руку.Все что в законе сейчас опасно.Мой психологичесеий барьер для Памм инвестирования сегодня это 70 000$
AgatioX вне форума  
Старый 06.11.2014, 11:52   #502
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

На Украине сегодня наверное вообще не чего выгодного не будет но и большинство людей просто незнакомы с форексом а всегда деньги держат в банках хоть там и ничтожно маленький процент.Но думаю власти скоро дойдут что и такой доход обложат налогами.
В Европе уже давно на прибыль полученную от депозитов в банке платят налог. так что думаю это не загорами. если сумма не большая . то уж лучше все прокручивать в ПАММ инвестировании и что -то зарабатывать . так в банке процент на небольшой депозит не перекроет даже инфляцию , а вот в инвестировании даже при депозите 1000-2000 долларов за год можно значительно эту сумму увеличить.
asirisa вне форума  
Старый 06.11.2014, 13:27   #503
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Небольшая поправочка - Новозеландская лицензия будет получена только в блидайшее время.Тем не менее,вы подтвердили мои мысли,так как я тоже считаю что учитывая всю белеберду что творится в стране и с законом,вкладывать в Украине в банки это равносильно самоубийству.А вот в ФорексТренд и Пантеон - это всеравно что ложить в банк с которым они работают (И он не уукраинский однозначно) и отличный доход.Отсутствие регулятора пока что только на руку.Все что в законе сейчас опасно.Мой психологичесеий барьер для Памм инвестирования сегодня это 70 000$


Хочется сказать что 70000 долларов это даже очень приличная сума денег, с таким депозитом можно спокойно инвестировать под несколько процентов прибыли в месяц в консервативные памм счета. Я бы не смог держать в одной памм площадке такие большие деньги, лучше заняться диверсификацией.
vitaliy33 вне форума  
Старый 06.11.2014, 14:21   #504
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не пытаюсь принизить реальность Вашей цели. Но просто изучите сроки жизни компаний на рынке онлайн-инвестиций (тем более с Вашим портфелем, где присутствуют хайпы) и сравните их с Вашим горизонтом инвестирования. И это сравнение будет явно не в пользу Вашей схемы. Я не писал о том, что выводить небходимо всю прибыль. Реинвест - это отлично! Но только части прибыли.)


Вы таким образом как бы намекаете, что хайпы и форекс-брокеры с ПАММ - это одного поля ягоды, тоесть тут тоже пирамида. Я как бы рассчитывал на то что ПАММ - это именно тот инструмент, где если не отсутствуют не торговые риски, то они хотя бы ниже на пару порядков чем в прочих пирамидоподобных интернет - проектах, если это не так, то теряется вообще смысл такого долгосрочного инвестирования.
Kickstart вне форума  
Старый 06.11.2014, 14:41   #505
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Вы таким образом как бы намекаете, что хайпы и форекс-брокеры с ПАММ - это одного поля ягоды, тоесть тут тоже пирамида. Я как бы рассчитывал на то что ПАММ - это именно тот инструмент, где если не отсутствуют не торговые риски, то они хотя бы ниже на пару порядков чем в прочих пирамидоподобных интернет - проектах, если это не так, то теряется вообще смысл такого долгосрочного инвестирования.
Коллега, я не на что не намекаю. И могу сказать, что скамов крупных ПАММ-брокеров, я например не знаю, однако это не значит, что такие риски отсутствуют. Но я процитировал Ваше сообщение, где сказано, что Ваш портфель состоит, в том числе из хайпов, а предполагаемый срок инвестирования Вы предложили 3-5 лет. Я Вам возразил в том плане, что инвестиционный горизонт Вашей стратегии, дальше, чем сроки жизни всех известных мне хайпов. Более того, считаю этот срок рискованным и для ПАММ-индустрии.
Александр Грин вне форума  
Старый 06.11.2014, 16:12   #506
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Пантеона не торговые риски очень малы в силу того,что фирма одна из самых известных в русскоязычных да и не только странах. С полной уверенностью конечно нельзя говорить,что это не пирамида,но так же как и в жизни мы не можем быть ни в чем уверены,но с огромной вероятностью можно сказать что Пантеон финанс не пирамида,а если даже и так,то вряд ли они закроются,потому что очень много денег у них крутится. А в очивидные хайпы лучше вообще не вкладывать.
Shaban вне форума  
Старый 06.11.2014, 23:38   #507
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Коллега, я не на что не намекаю. И могу сказать, что скамов крупных ПАММ-брокеров, я например не знаю, однако это не значит, что такие риски отсутствуют. Но я процитировал Ваше сообщение, где сказано, что Ваш портфель состоит, в том числе из хайпов, а предполагаемый срок инвестирования Вы предложили 3-5 лет. Я Вам возразил в том плане, что инвестиционный горизонт Вашей стратегии, дальше, чем сроки жизни всех известных мне хайпов. Более того, считаю этот срок рискованным и для ПАММ-индустрии.


Кажется понял вас. Касательно сроков в 3-5 лет, это планы исключительно относящиеся к ПАММ индустрии и тем площадкам, с которыми мы сейчас работаем. С хайпами там как бы срок сейчас порой даже не на месяцы идет, нужно крутиться в колесе и то не факт что заработаешь чтоб были еще свободные средства на инвестирование. Сейчас я более плотно стараюсь работать с реальными компаниями, МЛМ, фриланс и прочими источниками дохода, что бы часть инвестировать в ПАММ Пантеон Финанс, горизонт - окорло 3 х лет. поставлена задача за это время достичь цели. Да, согласен, это не видимый горизонт, порой даже на год трудно что то спрогнозировать, как неожиданную просадку или даже слив счета управляющим.
Kickstart вне форума  
Старый 07.11.2014, 08:08   #508
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Кажется понял вас. Касательно сроков в 3-5 лет, это планы исключительно относящиеся к ПАММ индустрии и тем площадкам, с которыми мы сейчас работаем. С хайпами там как бы срок сейчас порой даже не на месяцы идет, нужно крутиться в колесе и то не факт что заработаешь чтоб были еще свободные средства на инвестирование. Сейчас я более плотно стараюсь работать с реальными компаниями, МЛМ, фриланс и прочими источниками дохода, что бы часть инвестировать в ПАММ Пантеон Финанс, горизонт - окорло 3 х лет. поставлена задача за это время достичь цели. Да, согласен, это не видимый горизонт, порой даже на год трудно что то спрогнозировать, как неожиданную просадку или даже слив счета управляющим.
А почему именно на 3 года вы ориентируетесь? Ведь за полтора года, даже меньше можно получить 100% дохода от инвестиций. Если Вы сомневаетесь в надежности брокера, то просто выводите свои первоначальные деньги и оставляете в управлении только проценты. Так что думаю что уже даже через год при активном инвестировании можно вернуть свой вклад.
Yarasvet вне форума  
Старый 07.11.2014, 09:55   #509
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Небольшая поправочка - Новозеландская лицензия будет получена только в блидайшее время.Тем не менее,вы подтвердили мои мысли,так как я тоже считаю что учитывая всю белеберду что творится в стране и с законом,вкладывать в Украине в банки это равносильно самоубийству.А вот в ФорексТренд и Пантеон - это всеравно что ложить в банк с которым они работают (И он не уукраинский однозначно) и отличный доход.Отсутствие регулятора пока что только на руку.Все что в законе сейчас опасно.Мой психологичесеий барьер для Памм инвестирования сегодня это 70 000$


То есть вы уже достигли этой суммы и пока не хотите инвестировать больше? Или это вы себе просто планируете на будущее, что не более 70000 долларов будете вносить? Для меня лично, к сожаленю, пока это вообще нереально много, мне кажется, что только очень обеспеченные люди смогут внести такие средства и жить тогда уже на один инвестиционный доход. Хотя, если бы у меня было свободных 20-30-40 тыс. долларов - то я бы, не задумываясь, внесла бы их в инвестирование.
Луви вне форума  
Старый 07.11.2014, 11:18   #510
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
То есть вы уже достигли этой суммы и пока не хотите инвестировать больше? Или это вы себе просто планируете на будущее, что не более 70000 долларов будете вносить? Для меня лично, к сожаленю, пока это вообще нереально много, мне кажется, что только очень обеспеченные люди смогут внести такие средства и жить тогда уже на один инвестиционный доход. Хотя, если бы у меня было свободных 20-30-40 тыс. долларов - то я бы, не задумываясь, внесла бы их в инвестирование.


Для меня такая сумма тоже кажется космической (70k). Даже 10k на сегодняшний день я не готов инвестировать в проекты, где такие большие неторговые риски, а если учесть и ситуацию в стране, то они увеличиваются с каждым днем. Возможно, это я так говорю, потому что не имею такую сумму, а когда она появиться, то я мнение поменяю? Пока на то вопрос я не готов ответить.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков