Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 20:38   #501
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Как для начала - то у Патрика очень хорошая прибыль в +2%, если он и далее продолжит успешно торговать и не будет останавливаться на отметке в +4% - то смело сможет заработать как минимум 6% за эту неделю, да и к тому же он давно просадки не приносил, так что инвесторам которые так сильно рискуют попасть под убыток подобная прибыль будет по душе.
Lawanski вне форума  
Старый 12.01.2015, 20:39   #502
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
ВотФх и проседает редко, но потом наверное около месяца надо чтобы отработать еиу свой минус, а так довольно не плохой управ, раньше его частенько брал, сейчас переключился на более доходных. У Хозяина смотрю торговля не пошла, уже 3-й ордер открыл, наверное обратно будет просадка, не долго он торговал в плюс.


Я тоже вот планирую его сменить, есть управляющие с большими доходами, и при этом просадки у них примерно на таком же уровне. Управляющий работает хорошо, но если попасть к нему на просадку, то придется ждать больше месяца пока просадка перекроется. Хозяин наверное так и закроется в минус на этой неделе, главное, чтобы не усугубил ситуацию.
sasha1390 вне форума  
Старый 12.01.2015, 20:41   #503
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я если честно не понимаю, что именно со скальпером случилось. Он же так по началу торговал хорошо, все его хвалили, и было же за что, так как он реально тянул и индексы и агрессивный фонд. Да и в конкурсе МУР показал отличные результаты, обошел самого ахмедоса. Но потом его торговля резко поменялось и он начал сливать.
У Скальпера ещё до этого был счёт, на котором он периодически делал такие большие сливы, и после последнего слива счёт закрылся по стоп-ауту (если я ничего не путаю), так что после победы Скальпера в МУР-2 все знали про него, и видимо поэтому в прайз2 и не включили. Кстати, Hugo_G показал +3.43% инвестору! Отлично отрабатывает просадку. Это ещё не конец, ждём ещё прибыли! КУ уже составляет 5% от капитала счёта.
pvwv вне форума  
Старый 12.01.2015, 20:45   #504
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Большинство инвесторов работают со Скальпером через индексы. Вот через индексы с ним удобно работать, и очень часто Агрессивный индекс становится самым доходным. Все таки КИ у Скальпера более 1 млн. а это кое о чем говорит. И еще Скальпер очень удобен в прогнозировании, так что с ним можно вполне успешно работать на коротких дистанциях через индексы.
Мне кажется, что такой капитал инвесторов у Скальпера благодаря прошлым результатам, а не тем, которые он дает сейчас, и вообще, кто в него еще инвестирует после бешеной недели с просадкой перед Новым Годом? Вдобавок ПАММ-индекс агрессивный дает в среднем прибыль ниже чем большинство индексов, так что плюс и здесь не найду.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:03   #505
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я тоже вот планирую его сменить, есть управляющие с большими доходами, и при этом просадки у них примерно на таком же уровне. Управляющий работает хорошо, но если попасть к нему на просадку, то придется ждать больше месяца пока просадка перекроется. Хозяин наверное так и закроется в минус на этой неделе, главное, чтобы не усугубил ситуацию.
Пока Хозяин не закрыл, ордера продолжают висеть. Может же быть что рынок и развернется в его сторону, но шансы уменьшаются на это. Ахмедос в качестве главного счета в портфеле подходит больше, прибыль выше 2%, но просадки у него чаще встречаются, но 3 недели и он их отрабатывает. Открытую сделку перенес на следующий день.
serg dnepr вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:17   #506
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Я смотрю Вотфх начал очень схоже торговать по сравнению с Отмаром, который тоже торгует только в один день, только у него это - четверг, а у Вотфх - понедельник. ну хорошо хоть прибыль от этого не пострадала, ведь допустим за сегодня он смог принести на обоих ПАММ счетах по 3% прибыли. Интересно сколько он так сможет еще торговать.
Lawanski вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:18   #507
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Валекс, Патрик и Отмар, эта троица меня хоть и тревожит, но мне уже реально надоело ждать от них минусов, некоторое время даже их индексы не брал в портфель, потом передумал и работаю в прежнем режиме, просядут так просядут, не в первый же раз. Из всех этих управляющих больше всего минус может принести сейчас Отмар, Валекс думаю не вернется к своей прежней торговле, когда чуть не потерял свой счет.


Да, Валекс хорошо торгует и не собирается закрывать минусовую неделю. На этой уже приличный плюс выдал, а на прошлой так вообще ситуацию с минусом разрулил. Как я поняла, у него сразу с начала этот минус висел, и он потом плюсовые сделки открывал/закрывал, чтобы уменьшить возможный убыток. И по итогу даже хороший плюс тоже получился.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:25   #508
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Как для начала - то у Патрика очень хорошая прибыль в +2%, если он и далее продолжит успешно торговать и не будет останавливаться на отметке в +4% - то смело сможет заработать как минимум 6% за эту неделю, да и к тому же он давно просадки не приносил, так что инвесторам которые так сильно рискуют попасть под убыток подобная прибыль будет по душе.
Для Патрика результат в 6% это уже большой, вот примерно на 4-5% он останавливается, здесь вопрос в другом, он проседать когда то думает, я уже точно со средины осени жду у него просадку, но ее по прежнему нет. Фетисов уже принес инвесторам 2%, думаю, что еще продолжит торговать, на этом показателе, он редко останавливается.
Дарья25 вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:28   #509
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Пока Хозяин не закрыл, ордера продолжают висеть. Может же быть что рынок и развернется в его сторону, но шансы уменьшаются на это. Ахмедос в качестве главного счета в портфеле подходит больше, прибыль выше 2%, но просадки у него чаще встречаются, но 3 недели и он их отрабатывает. Открытую сделку перенес на следующий день.
С Хозяина уже начали досрочно выводить средства, за один день только управляющий потерял почти 400к инвестиций(это с тем, что в начале дня в него активно инвестировали). Будем ждать обновления просадок по 12.00 по Киеву, возможно такие опасения напрасны(главное чтобы не пересидел). Валек уже показал 2,61% прибыли инвестору и скорее всего уже не будет торговать, т.к. недельный план он выполнил.
pentogon вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:53   #510
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Не ожидал, что у Максима еще на 5% подрастет плавающая просадка оказывается хорошо, что маленькая прибыль меня остановила и я в него не инвестировал на просадке, а то как видим скорее всего вторая просадка подряд будет. Трейдер Диамондс сегодня торговал и уже заработал достаточно не малых +3.45% и Кракен не подвел с прибылью в 3%.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков