Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 17:23   #501
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и собрал я 2,5%, ни одного минуса по портфелю, только хорошие плюсы. Рад что попаду на 2-й этап. При чем нужно было набрать 1,2% на 4-й неделе, и даже если бы я в среду не выводил с индекса по тейку и не менял кординально состав портфеля, я бы набрал этот процент, просто сначала все в минуса пошли и было страшно, что не выйдут.
LiveDrive вне форума  
Старый 30.01.2015, 18:21   #502
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Вот и собрал я 2,5%, ни одного минуса по портфелю, только хорошие плюсы. Рад что попаду на 2-й этап. При чем нужно было набрать 1,2% на 4-й неделе, и даже если бы я в среду не выводил с индекса по тейку и не менял кординально состав портфеля, я бы набрал этот процент, просто сначала все в минуса пошли и было страшно, что не выйдут.


Мои поздравления, очень хорошо получилось. А вот мне наверное придется задержаться на 1-м этапе))) Мне за последнюю неделю надо набрать 2,4%, это кажется вообще нереальным, так что подзадержусь я в ШИ))) Ну да ладно, я никуда вообще-то не спешу. Но надо точно знать, как далее пойдет отсчет новых недель, еще не знаю, как на практике происходит повторное прохождение 1-го этапа. Понятно, что новую заявку подавать не надо, но как будет идти учет процентов и т.д.
Irina777 вне форума  
Старый 30.01.2015, 22:49   #503
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Мои поздравления, очень хорошо получилось. А вот мне наверное придется задержаться на 1-м этапе))) Мне за последнюю неделю надо набрать 2,4%, это кажется вообще нереальным, так что подзадержусь я в ШИ))) Ну да ладно, я никуда вообще-то не спешу. Но надо точно знать, как далее пойдет отсчет новых недель, еще не знаю, как на практике происходит повторное прохождение 1-го этапа. Понятно, что новую заявку подавать не надо, но как будет идти учет процентов и т.д.
Если вам надо набрать за последнюю неделю столько то считаю вам надо сделать ставку на молодых - выпускников МУР3. Это конечно рискованно, но тут вы уже ничего не потеряете. Потому что если будете продолжать ставить на консерваторов - то точно не возьмете, если возьмете агрессоров но не молодых - то вероятнее потеряете, не взяв ничего. А вот МУРовцы с 3 конкурса могут вам помочь. Только пограмотнее доли распределить и риск может оправдаться.
andrstar вне форума  
Старый 30.01.2015, 22:57   #504
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Мои поздравления, очень хорошо получилось. А вот мне наверное придется задержаться на 1-м этапе))) Мне за последнюю неделю надо набрать 2,4%, это кажется вообще нереальным, так что подзадержусь я в ШИ))) Ну да ладно, я никуда вообще-то не спешу. Но надо точно знать, как далее пойдет отсчет новых недель, еще не знаю, как на практике происходит повторное прохождение 1-го этапа. Понятно, что новую заявку подавать не надо, но как будет идти учет процентов и т.д.


Можно посоветовать вам только рискнуть, распределив портфель среди счетов дающих 5+ % дохода в неделю инвестору. Какую то часть можно попробовать инвестировать в такие памм как Hor_Virches[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5005810[/font] и Pantera[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5006788[/font] которые дают в последнее время довольно хороший доход. Вот Пантера вообще дала инвесторам 31% доходности на этой неделе.
Kickstart вне форума  
Старый 30.01.2015, 23:51   #505
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если вам надо набрать за последнюю неделю столько то считаю вам надо сделать ставку на молодых - выпускников МУР3. Это конечно рискованно, но тут вы уже ничего не потеряете. Потому что если будете продолжать ставить на консерваторов - то точно не возьмете, если возьмете агрессоров но не молодых - то вероятнее потеряете, не взяв ничего. А вот МУРовцы с 3 конкурса могут вам помочь. Только пограмотнее доли распределить и риск может оправдаться.
Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Можно посоветовать вам только рискнуть, распределив портфель среди счетов дающих 5+ % дохода в неделю инвестору. Какую то часть можно попробовать инвестировать в такие памм как Hor_Virches5005810 и Pantera5006788 которые дают в последнее время довольно хороший доход. Вот Пантера вообще дала инвесторам 31% доходности на этой неделе.


Спасибо. Я так и собираюсь сделать, т.к. ничего другого не остается, консерватизм, как видим удачен только при отсутствии необходимости набрать за определенный период времени определенный процент))) В любом случае это демо инвестирование и ничего я не теряю. В реалии, конечно такого себе не позволила бы. Так что удалю индексы из портфеля, они пока лишние, а далее буду выбирать из счетов со сроком работы до 6 месяцев и доходностью за последние пару месяцев от 5%. Только вот как сделать такую фильтрацию плюс некоторые другие параметры пока не представляю. Бегать по всем счетам и искать такие глупо, а как отфильтровать в мониторинге, фиг его знает(((
Irina777 вне форума  
Старый 31.01.2015, 00:34   #506
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Можно посоветовать вам только рискнуть, распределив портфель среди счетов дающих 5+ % дохода в неделю инвестору. Какую то часть можно попробовать инвестировать в такие памм как Hor_Virches[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5005810[/font] и Pantera[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5006788[/font] которые дают в последнее время довольно хороший доход. Вот Пантера вообще дала инвесторам 31% доходности на этой неделе.
Да паммчики сладенько выглядят, заглядение просто. Только там 11 страниц паммов, есть из кого выбрать. Для того чтоб определится с управами, хорошо будет месяц хотя б понаблюдать за кандидатами в портфель. Здесь не просто процент, думаю в школе, да и в инвестировании постоянство очень нужно, то есть управляющий стабильный чтоб был, без рецидивов.
podlec вне форума  
Старый 31.01.2015, 02:46   #507
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Можно посоветовать вам только рискнуть, распределив портфель среди счетов дающих 5+ % дохода в неделю инвестору. Какую то часть можно попробовать инвестировать в такие памм как Hor_Virches[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5005810[/font] и Pantera[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5006788[/font] которые дают в последнее время довольно хороший доход. Вот Пантера вообще дала инвесторам 31% доходности на этой неделе.
Совет имеет право быть, но не стоит забывать, что при прохождении обучения в школе инвесторов в надежде получения бонусов не стоит увлекаться работой с агрессивными памм инструментами. Таже Пантера лихо может все слить и это мы видели на прошлой неделе. Нужный процент на самом деле не очень сложно будет получить. Поэтому, чтобы ваша работа не была в пустую лучше меньше рисковать.
KiMaR вне форума  
Старый 31.01.2015, 08:29   #508
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну почему уж так опасно? Даже минус пару, тройку процентов, если такое вдруг получится, никак Вам не навредит, отдадите эти деньги со своего балансового счета в Пантеоне, куда Вам начисляются бонусы за общение на данном форуме. Но это в самом худшем случае. Вы ведь приходите в ШИ для обучения и при этом 3 месяца инвестирования в любом случае дадут Вам достаточный опыт и минуса быть не должно, наоборот скорее всего выйдите в прибыль. Так что стоит или не стоит, решать конечно Вам, но не вижу серьезных причин, чтобы этого не делать.
А вы проходили ШИ? Впринципе тоже думаю, если за месяц первый сделаю 4% это уже нормально будет как раз проверить себя на демо инвестировании + пройти первый этап. Затем перейти на второй и уже с уверенностью инвестировать 1 000 долларов. Вот не поверете, хочется до безобразия а вот что- то останавливает.
175a вне форума  
Старый 31.01.2015, 09:18   #509
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Вот и собрал я 2,5%, ни одного минуса по портфелю, только хорошие плюсы. Рад что попаду на 2-й этап. При чем нужно было набрать 1,2% на 4-й неделе, и даже если бы я в среду не выводил с индекса по тейку и не менял кординально состав портфеля, я бы набрал этот процент, просто сначала все в минуса пошли и было страшно, что не выйдут.
Ну что ж тогда позвольте вас поздравить)) осталось только дождаться когда пантеон аудит кабинетов проведён и вам зачислять вашу бонусную тысячу для инвестирования. Да и действия вы приняли довольно обдуманные и по сути мало рискованные))) удачи вам на втором этапе.
Crosh вне форума  
Старый 31.01.2015, 09:23   #510
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Вот и собрал я 2,5%, ни одного минуса по портфелю, только хорошие плюсы. Рад что попаду на 2-й этап. При чем нужно было набрать 1,2% на 4-й неделе, и даже если бы я в среду не выводил с индекса по тейку и не менял кординально состав портфеля, я бы набрал этот процент, просто сначала все в минуса пошли и было страшно, что не выйдут.


Примите мои мои поздравления, далее с инвестициями бонусных средств уже будет по легче, главное не сильно рисковать и не пытаться выжимать проценты и можно будет заработать приличный капитал. Видите иногда на демо этапе приходиться прибегать к агрессивному инвестирования, особенно когда идет недобор.
alien на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков