ПАММ счета отзывы - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 12:46   #501
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Если на счету сделки закрываются каждый ролловер и не растет при этом показатель максимальной просадки, то можно попробовать вложиться. Только вот минималка мне роли большой не играет, я привыкла разделять по соотношению, а не вкладывать во все счета только минимальные сумы.
Я про минималку сказал, поскольку вы сами сказали, что можно закинуть пробную, ну и акцентировала внимание какой тут минимальный порог. Есть же счета в которые тяжело инвестировать в соотношении с другими ( таже Вероника или Свен, входы по 1000, 10000 тыс долларов). Но вот в Пантеоне по ПАММ счетам , кстати, таких больших входов ни у кого из управляющих нет. Так что можно неплохой портфель из них составить.
Гера вне форума  
Старый 20.08.2013, 13:29   #502
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Свена минималка на обычном счету(7031) всего 200 долларов, вы вероятно спутали с его счетом на памм 2.0. Его спокойно можно включить в портфель с Жуком, Инвестоболином, получится такой себе портфельчик с малым капиталом всего в 500 долларов, если считать по минималках.
Андрей66 вне форума  
Старый 21.08.2013, 12:22   #503
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
У Свена минималка на обычном счету(7031) всего 200 долларов, вы вероятно спутали с его счетом на памм 2.0. Его спокойно можно включить в портфель с Жуком, Инвестоболином, получится такой себе портфельчик с малым капиталом всего в 500 долларов, если считать по минималках.
Нет, я не перепутала, я у топовых знаю все счета в наличии. Я именно и имела в виду его счет в ПАММ2 с минимальным входом в 10000, а у Вероники тоже ПАММ2 с входом 1000. Она немного скромнее по запросам, но у нее и на счету на этом меньше средств в 2 раза. Хотя если честно уже смотришь на эти счета и думаешь, откуда у народа такие деньги и как их доверяют без боязни, это же все таки не банк.
Гера вне форума  
Старый 21.08.2013, 12:35   #504
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, это не банк, но во первых 50% по любому страхуется, да и прибыль здесь в много раз выше чем в банке, поэтому можно и рискнуть. Доходность покрывает все риски, а еще и репутация этих управляющих, тут никаких противоречий. Где то за пол года можно вывести прибылью половину своей инвестиции, это уже будет безубыток.
asem9077 вне форума  
Старый 21.08.2013, 12:46   #505
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
У Свена минималка на обычном счету(7031) всего 200 долларов, вы вероятно спутали с его счетом на памм 2.0. Его спокойно можно включить в портфель с Жуком, Инвестоболином, получится такой себе портфельчик с малым капиталом всего в 500 долларов, если считать по минималках.
Да согласен портфель получится неплохой, практически с минимальной суммой, я вот нашел еще один памм счет 2.0 в Пантеон

5000813 Floringo скажу сразу что счет очень молодой только 50 дней но ПФ хороший с просадкой все не очень в том плане что торговля идет консервативная в среднесрок а просадка за 50 дней 17.00% нет она в норме но за 50 дней многовато, а так по неделям одна в минус, месяца в плюс, ответственность 60% трейдер забирает себе всего 30% дохода, пишет что имеет богатый опыт на рынке, пожалуй стоит понаблюдать за счетом.
Thundermen вне форума  
Старый 22.08.2013, 04:11   #506
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да согласен портфель получится неплохой, практически с минимальной суммой, я вот нашел еще один памм счет 2.0 в Пантеон

5000813 Floringo скажу сразу что счет очень молодой только 50 дней но ПФ хороший с просадкой все не очень в том плане что торговля идет консервативная в среднесрок а просадка за 50 дней 17.00% нет она в норме но за 50 дней многовато, а так по неделям одна в минус, месяца в плюс, ответственность 60% трейдер забирает себе всего 30% дохода, пишет что имеет богатый опыт на рынке, пожалуй стоит понаблюдать за счетом.
Я тоже обращала внимание на этот счет. На мой взгляд, молодые счета иногда бывают довольно перспективными вдальнейшем. А то, что просадка для столь короткого периода работы великовата - думаю пока это не страшно, ведь по результатам сделок - прибыльность неплохая.
Sietta вне форума  
Старый 22.08.2013, 09:49   #507
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обратили внимание как просел счет у Вероники, более чем на 14%, давно у нее такого не наблюдалось, вернее практически и не бывало, в баях что ли стоит? Хотя до конца недели еще есть время и возможно она выйдет из такой большой просадки, тем более тем более видимо она опять ищет вход, поскольку сейчас у нее все сделки закрыты, т.е. минус зафиксирован.
Гера вне форума  
Старый 24.08.2013, 06:21   #508
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Обратили внимание как просел счет у Вероники, более чем на 14%, давно у нее такого не наблюдалось, вернее практически и не бывало, в баях что ли стоит? Хотя до конца недели еще есть время и возможно она выйдет из такой большой просадки, тем более тем более видимо она опять ищет вход, поскольку сейчас у нее все сделки закрыты, т.е. минус зафиксирован.
Да действительно просел счет последний раз такое было в середине февраля, в общем то неделя была не самая успешная у многих известных трейдеров все шортили и вовремя не зафиксировали прибыль ушли в минуса, но как бы то не было у Вероники максимальная просадка за все время всего 7.41% а торговля идет уже почти 3 года результат потрясающий.
Thundermen вне форума  
Старый 01.09.2013, 15:55   #509
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эм, по просьбе Геры (в другой теме, не этой) хотелось бы выставить на обозрение самобытную статистику некоторых уникумов управляющих, чьи показатели прибыли достаточно серьезные и, причем, без убытков, а показатель макс. просадки не больше 1% (!).

Взял для себя парочку таких вот управляющих, они с фхтренда, но, как вы понимаете, расположены и на Пантеоне тоже.

Надеюсь, ссылки на управов с памм-сервиса Пантеон можно размещать? Тем более этих управов не сразу-то и найдешь.

http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend

http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend

1 управ - cn (534914). По понедельным показателям ни одного (!) убыточного периода (по оферте - одна неделя), и это ровно за три месяца - а доходность за квартальный период составляет 197%.

2 управ - guber35 (534356). По понедельным показателям всего два убыточных периода, примерно по -3%, и это ровно за четыре месяца - тут за все это время общий доход составляет 208%.

У управляющего cn макс. просадка составляет 0.48%, у guber35 - 1.09%. Инвестиции у первого 37к (личный вклад 1184 долларов), у другого - 136к (личный вклад 1140).

Если смотреть посделочно, то и у того и другого убыточные сделки (ордера), разумеется, бывают, и -3%, и -5%, и т.д. и не так что бы это было редкость.

Параллелей у управов имеются.
WarnerDC вне форума  
Старый 01.09.2013, 17:04   #510
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот в такие ПАММ бы постоянно вкладываться ,пока они работают на максимальной прибыльности ,и минимальной просадки ,инвестиции взлетели бы очень быстро. Такое редко приходится наблюдать ,что просадка как у консерватора ,а прибыль как у агрессора. Причем начинали с минимальных вложений, и уже собрали достаточно инвестиций.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков