Требования к управляющему. - Страница 511 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 18:50   #5101
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Вот тут и возникает вопрос,нужны ли знания трейдинга при инвестировании.В другой ветке вы утверждали что нет,а вот как раз для этого и нужны.Опытный трейдер может приблизительно,а может и точно(в зависимости от сложности)вычеслить систему торговли управа по закрытым сделкам,а так же по этим сделкам определить не меняет ли на более агрессивную торговлю свою систему управ.Для чего это нужно?Это очень ценная информация для инвестора,так как может правильно выйти со счета на ролловере если есть какие то подозрения.А потом для инвестирования на просадках это тоже немало значит.В принципе такую информацию должен давать сам управ,но к сожалению мало кто на это идет.Видимо потому и не дают,чтоб инвестор меньше знал о манипуляциях на счете.


Я думаю, что инвестору нужно иметь хотябы теоретические знания, достаточно почитать пару книг заслуженных авторов, но я не думаю, что тут богатый практический опыт что то поменяет в этой ситуации. Хотя в принципе - любая информация даёт преимущество. Но инвестор должен знать не только основы трейдинга, он должен понимать как работают проигрышные системы, мартины, и т.д. Знать при каком эквити входить а при каком нет.
rudzaki вне форума  
Старый 16.02.2014, 19:18   #5102
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Затем, что контроль всё таки нужен. Управляющий не должен менять условия торговли. Если у него что-то не так, не должен завышать лоты, только чтобы отыграться. Это же всё на деньги инвесторов, что не справедливо. Для ДЦ конечно выгодно снять с себя любые риски, переложив всё на плечи инвесторов, но лучше был бы какой-то орган контроля управляющих, хотя бы требований по оферте.
Причем тут брокер, как он может быть ответственен за торговые стратегии управляющих, когда их может быть у них сотни- тысячи? Вот например в Альпари более 1000 ПАММ счетов , как брокер будет следить за каждым управляющим. Так что не нужно перекладывать свои требования на плечи брокера.
Midas вне форума  
Старый 16.02.2014, 19:28   #5103
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Вот тут и возникает вопрос,нужны ли знания трейдинга при инвестировании.В другой ветке вы утверждали что нет,а вот как раз для этого и нужны.Опытный трейдер может приблизительно,а может и точно(в зависимости от сложности)вычеслить систему торговли управа по закрытым сделкам,а так же по этим сделкам определить не меняет ли на более агрессивную торговлю свою систему управ.Для чего это нужно?Это очень ценная информация для инвестора,так как может правильно выйти со счета на ролловере если есть какие то подозрения.А потом для инвестирования на просадках это тоже немало значит.В принципе такую информацию должен давать сам управ,но к сожалению мало кто на это идет.Видимо потому и не дают,чтоб инвестор меньше знал о манипуляциях на счете.


Тут конечно вопрос кого вы считаете опытным трейдером, занимаюсь трейдингом уже более 4-х лет и наверное уже что-то в этом понимаю, но стратегию определить не могу, а вы можете? Причем здесь агрессивность к стратегии? Еще вопрос, если трейдер опыт, то зачем ему инвестировать? Вся эта тема со стратегиями глупость так как сам управляющий не знает что будет с его счетом завтра.
alex0721 вне форума  
Старый 17.02.2014, 10:14   #5104
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я вот не знаю какая процедура открытия ПАММ счета, но вроде где то читал в условиях что нужно предоставить полугодовую статистику торговли на реальном счете, вот только сумма счета вроде как не имеет значения. И если трейдер показывает стабильную торговлю, тогда ему открывают ПАММ. Возможно я не прав, но думаю что такое требование именно со стороны ПАММ площадки значительно улучшило бы качество ПАММ счетов.
Согласен я тоже за то чтоб к открытию памм счетов применялась такое требование как доказательство того что управляющий способен управлять чужими инвестициями, то есть показать свою торговлю. А к самому управляющему сложно предъявлять какие то требования кроме тех что в оферте есть. В этом случае он просто требования проигнорирует.
Thundermen вне форума  
Старый 17.02.2014, 10:52   #5105
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен я тоже за то чтоб к открытию памм счетов применялась такое требование как доказательство того что управляющий способен управлять чужими инвестициями, то есть показать свою торговлю. А к самому управляющему сложно предъявлять какие то требования кроме тех что в оферте есть. В этом случае он просто требования проигнорирует.
Вы правы, однако считаю, что если управляющий общается с инвесторами и прислушивается к их пожеланиям, то это всегда будет большим плюсом в его пользу. Да с моральной точки зрения это будет выглядеть положительно, т.к. всё-таки инвесторы живые люди, и всегда переживают за свои средства, и даже если управляющий в чём-то будет с инвесторами не согласен, то всегда сможет честно высказать свою позицию, и цены ему будет ещё больше.
nicko5672 вне форума  
Старый 17.02.2014, 11:33   #5106
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Тут конечно вопрос кого вы считаете опытным трейдером, занимаюсь трейдингом уже более 4-х лет и наверное уже что-то в этом понимаю, но стратегию определить не могу, а вы можете? Причем здесь агрессивность к стратегии? Еще вопрос, если трейдер опыт, то зачем ему инвестировать? Вся эта тема со стратегиями глупость так как сам управляющий не знает что будет с его счетом завтра.
Тщательно изучая историю торговли управа можно многое понять,и я лично могу приблизительно определится по какой системе торгует управ и какие методы применяет он при выходе из просадок .Может кому то и неважно это,но мне это информация много раз помогало не заходить в просадки.И опыт в торговле,это еще не значит прибыльно торговать.И я лично если вижу что у управа есть открытые сделки,то если он мне не дает информацию о состоянии этих сделок,то я в него не инвестирую,каким бы он хорошим не казался.
Serjiu88 вне форума  
Старый 17.02.2014, 11:37   #5107
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вы правы, однако считаю, что если управляющий общается с инвесторами и прислушивается к их пожеланиям, то это всегда будет большим плюсом в его пользу. Да с моральной точки зрения это будет выглядеть положительно, т.к. всё-таки инвесторы живые люди, и всегда переживают за свои средства, и даже если управляющий в чём-то будет с инвесторами не согласен, то всегда сможет честно высказать свою позицию, и цены ему будет ещё больше.
Это плюс . когда счет только открылся и управу нужны инвесторы . когда счет популярен . то в этом нет необходимости ни инвесторам ни управляющим. Все сказано показателями долгой успешной торговлей. ну что можно требовать от такого управа и какие вопросы ему задавать.. . Поэтому думаю не всегда подобные требования инвесторов уместны.
asirisa вне форума  
Старый 17.02.2014, 11:45   #5108
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Это плюс . когда счет только открылся и управу нужны инвесторы . когда счет популярен . то в этом нет необходимости ни инвесторам ни управляющим. Все сказано показателями долгой успешной торговлей. ну что можно требовать от такого управа и какие вопросы ему задавать.. . Поэтому думаю не всегда подобные требования инвесторов уместны.
Не соглашусь с вами.Свежая информация всегда должна быть доступна инвестору.То что управ уже более года торгует успешно еще не факт такой торговли в будущем и это зависит не только от рынка но и от управляющего.Всегда могут быть ошибки да и предпочтения.Разве мало счетов слиты после года успешной торговли.
Serjiu88 вне форума  
Старый 17.02.2014, 11:51   #5109
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Тут конечно вопрос кого вы считаете опытным трейдером, занимаюсь трейдингом уже более 4-х лет и наверное уже что-то в этом понимаю, но стратегию определить не могу, а вы можете? Причем здесь агрессивность к стратегии? Еще вопрос, если трейдер опыт, то зачем ему инвестировать? Вся эта тема со стратегиями глупость так как сам управляющий не знает что будет с его счетом завтра.
Как я посмотрю для вас все глупость - требовать от управляющего не менять оферту на ходу, не менять стратегию по которой начался ТП, агрессивность или консервативность.... Все глупости. Если у вас опыт 4 года, что вы то тут делаете? Торгуйте саме и делу конец. Управляющий должен быть постоянен в своих действиях, хотя бы на протяжении ТП, нельзя подставлять инвесторов, которые рассчитывали на одно, а тут управу в голову новые идеи пришли. Свои идеи пусть оставляет на новый торговый период.
kronon вне форума  
Старый 17.02.2014, 12:25   #5110
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Как я посмотрю для вас все глупость - требовать от управляющего не менять оферту на ходу, не менять стратегию по которой начался ТП, агрессивность или консервативность.... Все глупости. Если у вас опыт 4 года, что вы то тут делаете? Торгуйте саме и делу конец. Управляющий должен быть постоянен в своих действиях, хотя бы на протяжении ТП, нельзя подставлять инвесторов, которые рассчитывали на одно, а тут управу в голову новые идеи пришли. Свои идеи пусть оставляет на новый торговый период.


К примеру про оферту вы ошибаетесь так как я говорил чтобы это не правильно по отношению к инвесторам менять оферту уже после того как инвестор на нее согласился. Вы не разрешаете мне здесь общаться? Что касается управляющего, то единственное что он должен стараться делать это торговать с прибылью. И не важно что и когда он будет менять в своей системе.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков