Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 511 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 14:12   #5101
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Это относится не к каждому инвестору, а определяется это в первую очередь его взглядами на риск по отношению к своим инвестициям. Те, кто хотят рисковать по-минимуму даже мелкий капитал будут вкладывать исключительно в надёжные ПАММ, и доход до 5% в месяц их вполне будет устраивать, а увеличивать капитал будут используя доливки из вне.
Точно- взглядами на риски. Я допустим не сильно рисковый инвестор, но вкладывать меньше чем под 5% в месяц совсем не собираюсь, мне кажется это ниже даже безопасного уровня. А вот до 12% в месяц для инвестора это нормально и безопасно, учитывая то что управляющий для этого должен давать 5% в неделю в общем по счету.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 14:24   #5102
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Согласен, на агрессивных счетах зарабатывать могут конечно инвесторы, но скорее - профессиональные, и это у них работа, а не пассивный заработок. А иначе 10% в месяц - скорее моментальная доходность, а средняя получится не такая и большая, так как могут случаться большие потери. Ну а новичкам это вообще опасно, поэтому лучше любую сумму отправлять на консевартивные счета, а уже потом с помощью доливок ее увеличивать.


Профессионалы должны по определению ценить свои деньги и заботиться о сохранности своего капитала. Так что они также будут искать те памм счета и вообще продукты перелагаемые памм системой, где риски минимальные. И они несомненно будут довольствоваться прибылью в эти, в среднем 5 процентов в месяц.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 14:33   #5103
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Точно- взглядами на риски. Я допустим не сильно рисковый инвестор, но вкладывать меньше чем под 5% в месяц совсем не собираюсь, мне кажется это ниже даже безопасного уровня. А вот до 12% в месяц для инвестора это нормально и безопасно, учитывая то что управляющий для этого должен давать 5% в неделю в общем по счету.
Я кстати тоже а обусловлено это тем, что я пока ПАММ не рассматриваю для себя даже как дополнительный доход, следовательно принципиальной значения доход от ПАММ инвестирования иметь не будет, а следовательно в этом случае куда спешить? Проще уже определить сколько можно доливать, и даже если есть большие ограничения фин. возможностей, то всё равно докладывать в ПАММ понемногу, и получать по прибыли то, то будет выходить, чем ввязывать в авантюры .
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:25   #5104
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Точно- взглядами на риски. Я допустим не сильно рисковый инвестор, но вкладывать меньше чем под 5% в месяц совсем не собираюсь, мне кажется это ниже даже безопасного уровня. А вот до 12% в месяц для инвестора это нормально и безопасно, учитывая то что управляющий для этого должен давать 5% в неделю в общем по счету.
У меня больше 10% в месяц было пару раз, причем после попадал в "зону топтания на месте". То есть целый месяц, то плюс то минус. В итоге по подсчетам получается, что если портфель показывает в среднем уровень 1,35% в неделю, то это отлично. А то как то пропадает желание заниматься инвестированием , после того как получен плюс 5-6% в неделю, две-три недели сидеть на "бобах" .
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:48   #5105
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вкладывать нормально будет, в плане сохранности счета, в памм-счета с доходностью в диапазоне 3-8%, по просадке 10-20%. Это значит, что инвестиционный портфель состоять может, как только из консервативных счетов, так и совместно с консервативно-умеренными памм-счетами.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 17:27   #5106
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Верно, но тут проблема скорее не финансового, а психологического момента в том плане, что далеко не у каждого хватит терпения наращивать свой капитал за счёт реинвестирования. Поэтому вариантов два. Либо инвестор сразу себя настраивает на то, что приличного дохода от ПАММ придётся ждать не один год, либо находит способ увеличивать свой капитал за счёт не только реинвеста прибыли, но и доливок. А попытки форсировать события при помощи агрессоров могут привести к потере значительно части КИ.
Да форсирвать это не вариант, мы ведь не так богаты, что бы пробовать такие варианты.Здесь нужно все обдумывать по серьезному, при этом создавать консервативный метод инвестирования,что бы не было больших рисков.Так,что большие проценты это не всегда хорошо для общей ситуации.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 18:29   #5107
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Правильно, если мы ищем для себя памм счет или просто какой то продукт памм системы для инвестиций с целью найти такой где риски меньше всего и безопасность вероятной прибыли как можно выше, то в первую очередь мы должны смотреть на риски применяемые в торговле, а уж потом смотреть имеет ли смысл инвестировать с такими рисками под ожидаемый процент прибыли.
А мне кажется немного наоборот. Сначала мы смотрим на прибыльность ПАММ счета, а потом анализируя его работу определяем как стабильность управляющий получает свой процент прибыли. Вроде так (ну по крейней мере я сперва отбираю десяток второй счетов с прибыльностью больше 10-20% за последний месяц), а потом уже анализирую то как они получили эту прибыль. А рассматриваю я именно 10-20% именно потому что такой процент является как прибыльным так и надежным.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 18:51   #5108
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А мне кажется немного наоборот. Сначала мы смотрим на прибыльность ПАММ счета, а потом анализируя его работу определяем как стабильность управляющий получает свой процент прибыли. Вроде так (ну по крейней мере я сперва отбираю десяток второй счетов с прибыльностью больше 10-20% за последний месяц), а потом уже анализирую то как они получили эту прибыль. А рассматриваю я именно 10-20% именно потому что такой процент является как прибыльным так и надежным.


Ну это верно конечно, что если счет без прибыли то мы на него совсем и не смотрим, но все же всегда следует помнить именно, как вы и пишете, очень важны те условия при которых эта прибыль была получена. И тогда могут быть эти варианты когда оказывается что 2-4% не всегда безопаснее к примеру 7%
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:33   #5109
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
У меня больше 10% в месяц было пару раз, причем после попадал в "зону топтания на месте". То есть целый месяц, то плюс то минус. В итоге по подсчетам получается, что если портфель показывает в среднем уровень 1,35% в неделю, то это отлично. А то как то пропадает желание заниматься инвестированием , после того как получен плюс 5-6% в неделю, две-три недели сидеть на "бобах" .
Кстати, интересный вопрос поднят. Я тоже по своему портфелю замечал, что если одна-две недели приносят хороший доход (более пяти процентов), то за этим неизбежно следует спад прибыльности. Это не взирая на то, что портфель постоянно переформатируется. Пока логического объяснения этому феномену найти не могу.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:49   #5110
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По своему опыту могу сказать что 1,5% или 2% в неделю довольно хороший и консервативный результат. Так как трейдер не превышает ММ( в большинстве случаев). А если еще и брать во внимание что ролловер памм счета раз в неделю то получается и реинвестирование идет еженедельное что говорит о дополнительной доходности. Вот и результат почти 80% - 90% годовых.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков