Реинвестирование в ПАММ - Страница 512 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 11:43   #5111
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вы начали говорить все верно про то что один счет агрессивный среди десяти консервативных роли не играет и только для баловства, но выводы сделали не совсем верные. Почему агрессивные счета не подходят для реинвестирования? Если они не подходят для реинвестирования прибыли,то они и не подходят вообще для инвестирования не так ли?


Наличие реинвестирования в агрессивных счетах роли никакой не играет. Работая с ними инвестор вкладывает свои средства максимум на одну неделю и потом их выводит. Ведь остаётся опасность их потерять совсем, вот и получается, что это заработок который занимает минимум времени и сразу выводишь. Хотя в таких счетах реинвест происходит чаще чем в консервативных счетах.
valvin1 вне форума  
Старый 07.02.2014, 12:06   #5112
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Это получается нечто среднее между консерваторами и агрессорами. Я например, сама предпочитаю не иметь дело с агрессивными счетами в виду высоких рисков. И использую в качестве их замены в портфеле умеренные счета. Впринципе, в них реинвестировать можно с большей надежностью, чем в агрессоров. И состояние портфеля, в случае просадки консервативного счета, они вполне способны таким образом поддерживать.
Конечно, лучшим решением при реинвестировании будет использовать умеренные счета, особенно новичкам, чтобы не напороться на заметную потерю части депозита. И эти счета могут полностью перекрывать возможные просадки консерваторов, но в таком случае может быть и так, что умеренные счетав портфеле покажут минус, а консерваторы уже не смогут перекрыть их. Здесь будет очень важно соотношение умеренных и консервативных счетов в портфеле, тогда и польза от реинвестирования будет заметно больше, чем от обычного консервативного портфеля.
FirstX вне форума  
Старый 07.02.2014, 14:02   #5113
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Пока еще не дружу с умеренными счетами, тщательно слежу за консервативными и за несколькими агрессивными. Умеренные счета - это и не то и не то. Ведь консервативный счет понятно, что за счет, агрессивный тоже понятно, а сбалансированные, не знаю как к ним относится, как к агрессивному больше, что-ли?


Да умеренные счета это такие счета которые по своим показателям находятся между консервативными и агрессивными. Не вижу препятствий для того чтобы "дружить" с ними. Относится к нему нужно как к умеренному, то есть риск повыше чем у консервативного, но и доходность тоже повыше. А агрессивные счета это крайность, с ними вообще лучше не работать и не реинвестировать в них прибыль. А сбалансированные это не счета, а портфели.
alex0721 вне форума  
Старый 07.02.2014, 14:19   #5114
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теперь понятно, что сбалансированными бывают портфели, а не счета. А то читаю некоторые сообщения, где этим словом обозначают умеренные счета. Все же не могу отнести умеренные счета ближе к консервативным, так-как в них уже есть увеличение риска. Консервативный счет имеет свою четкую границу. Поэтому реинвестирование пока считаю, что лучше проводить в консервативных счетах, а прибыль от агрессивных (умеренных) переводить в консервативные.
Фор вне форума  
Старый 07.02.2014, 14:43   #5115
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Теперь понятно, что сбалансированными бывают портфели, а не счета. А то читаю некоторые сообщения, где этим словом обозначают умеренные счета. Все же не могу отнести умеренные счета ближе к консервативным, так-как в них уже есть увеличение риска. Консервативный счет имеет свою четкую границу. Поэтому реинвестирование пока считаю, что лучше проводить в консервативных счетах, а прибыль от агрессивных (умеренных) переводить в консервативные.


Вы правы, я тоже недавно влился в относительно агрессивных управляющих и теперь оттуда только вывожу прибыль, которую реинвестирую в консервативные ПАММ счета. Так как боюсь там оставлять свои средства, а то в случае чего могу потерять все свои деньги и то скорее всего из-за не торговых рисков, вот когда выведу первоначально вложенные деньги, тогда можно будет задуматься об реинвестировании в те агрессивные ПАММ счета.
Lawanski вне форума  
Старый 07.02.2014, 16:06   #5116
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю если такая тактика работает сейчас, то возможно ее и не следует менять в будущем. А и дальше выводить прибыль с агрессивных ПАММ-счетов и реинвестировать ее в консервативные инструменты. А в агрессивных уж больно риски велики для реинвестирования, даже после выхода в безубыток.
Инвестор вне форума  
Старый 07.02.2014, 16:25   #5117
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем вообще гадать, куда реинвестировать? Я считаю, что может быть только два варианта: 1) реинвестирование в те же счета, которые принесли прибыль; 2) вывод прибыли. Зачем выдумывать что-то еще? Если вы будете выводить деньги из эффективных счетов и искать счастье где-то еще, то это путь к убыткам.
IRON55 вне форума  
Старый 07.02.2014, 16:30   #5118
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поэтому мне и не понятно, когда читаю сообщения о том, что реинвестирование происходит из консервативных памм-счетов в агрессивный. Наоборот, с точки зрения сохранности средств, безопасности, необходимо агрессивную прибыль переводить в тихую гавань спокойных консервативных памм-счетов.
Фор вне форума  
Старый 07.02.2014, 16:42   #5119
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Зачем вообще гадать, куда реинвестировать? Я считаю, что может быть только два варианта: 1) реинвестирование в те же счета, которые принесли прибыль; 2) вывод прибыли. Зачем выдумывать что-то еще? Если вы будете выводить деньги из эффективных счетов и искать счастье где-то еще, то это путь к убыткам.
Если агрессивный счёт принёс прибыль, то особого смысла в нём оставаться нет, а реинвестировать в него вообще не целесообразно, по крайней мере в ближайшее время входить в него не имеет смысла, так как на длительном отрезке времени эти счета могут показывать доходность 0%. Поэтому не всегда будет смысл реинвестировать в агрессоров, лучше выводить всё. А вот при работе с консервативными и умеренными счетами можно и не выбегать и реинвестировать всё в эти счета, потому что они в долгую могут показывать неплохой доход.
FirstX вне форума  
Старый 07.02.2014, 17:07   #5120
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Зачем вообще гадать, куда реинвестировать? Я считаю, что может быть только два варианта: 1) реинвестирование в те же счета, которые принесли прибыль; 2) вывод прибыли. Зачем выдумывать что-то еще? Если вы будете выводить деньги из эффективных счетов и искать счастье где-то еще, то это путь к убыткам.
А как Вы считаете, что делать с прыбылью, которую принёс агрессивный счёт? Ведь, если исходить из Вашего поста, то её надо или реинвестировать обратно в агрессора, или вывести А почему её снова не реинвестировать, только уже в консервативных управляющих? Или частично вывести, а оставшуюся часть вложить опять же в консерваторов? А агрессивный счёт оставить только для заработка, не увеличивая первоначальную инвестицию.
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков