Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 512 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:30   #5111
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Однозначно так и будет, упреков в данном случае не избежать. В данном случае, если к Вам обратится кто то из знакомых, просто дать ссылку на ПАММ счет и на информационный ресурс-например этот форум, пусть разбирается сам. В принципе он будет Вашим партнером на форуме, то есть все равно копеечку Вы получите и без взаимных упреков. Здесь слиться он не сможет. Значит уходим от ответственности и получаем партнера на форуме.
А я даже не стараюсь привлечь своих близких в инвестирование. Они занимаются своим делом, я своим, и не хочу чтобы мы с ними перекрещивались в деятельности. Так будет спокойнее им и мне, ни у кого не будет претензий друг к другу, а я буду спокойно привлекать рефералов из сети, которые адекватны и не будут потом выдавать угрозы, как было уже с одним проектом.
asem9077 вне форума  
Старый 06.12.2013, 10:25   #5112
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну конечно совсем не обязательно самому инвестировать привлекайте рефералов в свою сеть, приводите их на памм площадку и получайте свои проценты за то что привели новых инвесторов к управляющему памм счета. За них всю работу и не надо делать помочь конечно можно рассказать и показать какие параметры нужно смотреть всегда, в дальнейшем пусть думают своей головой это полезно)).
Ну это как бы тоже бизнес,но на мой взгляд не очень честный.Привлечение рефералов в такой свере как инвестирование это особое привлечение и во многом отличается от других видов привлечения.Это связанно с риском который присутствует,поэтому с рефералом надо работать.Показать ,обьяснить ,советовать.
geg66geg вне форума  
Старый 06.12.2013, 10:28   #5113
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну это как бы тоже бизнес,но на мой взгляд не очень честный.Привлечение рефералов в такой свере как инвестирование это особое привлечение и во многом отличается от других видов привлечения.Это связанно с риском который присутствует,поэтому с рефералом надо работать.Показать ,обьяснить ,советовать.
Не всегда с рефералами получится работать, 80-90% рефералов регистрируются и даже не пытаются с вами связаться. В инвестировании я уже привлекаю около 3 лет, может и больше, рефералы всегда были и есть такие же, одни тихие спокойные, другие вежливы но вопросов от них больше чем прибыли, приходится работать с разным контингентом.
asem9077 вне форума  
Старый 06.12.2013, 11:18   #5114
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Так все сводится к тому что если рефовод сам не инвестирует, он инвестору тоже не сможет помочь. Если вдруг у реферала что то случилось в личном кабинете, он обращается к рефоводу, а тот не может ничего сказать, у него вклада нет, значит вид кабинета совсем другой, и проблему решить без опыта не получится.
Тогда возникает вопрос, если вы говорите что большее количество рефералов не обращаются вообще к рефереру и не просят помощи, то сколько из тех, с которыми приходится работать становятся крупными рефералами? Спрашиваю из-за того, что возможно если из тех 80 достаточное количество сами начинают инвестировать по крупному, то насколько тогда важно работать с рефералами. Не окажется ли так, что привлекая в полтора, два раза больше рефералов, отпадёт полностью необходимость с ними работать и можно будет заняться только раскруткой реферальной ссылки, а не тратить время на помощь рефералам и вникание в суть PAMM инвестирования?
FirstX вне форума  
Старый 06.12.2013, 11:30   #5115
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос, если вы говорите что большее количество рефералов не обращаются вообще к рефереру и не просят помощи, то сколько из тех, с которыми приходится работать становятся крупными рефералами? Спрашиваю из-за того, что возможно если из тех 80 достаточное количество сами начинают инвестировать по крупному, то насколько тогда важно работать с рефералами. Не окажется ли так, что привлекая в полтора, два раза больше рефералов, отпадёт полностью необходимость с ними работать и можно будет заняться только раскруткой реферальной ссылки, а не тратить время на помощь рефералам и вникание в суть PAMM инвестирования?
Могу сказать только то, что от вашего общения вы не сделаете из мелкого инвестора миллионера, который вложит этот миллион. И в этом нет никакой зависимости, может вложиться реферал крупный и никогда к вам не обращаться, а может вложиться сначала мелкий, вы пообщаетесь, забросите его как мелкого, а он через 2-3 месяца вложить 10К.
asem9077 вне форума  
Старый 06.12.2013, 11:44   #5116
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Могу сказать только то, что от вашего общения вы не сделаете из мелкого инвестора миллионера, который вложит этот миллион. И в этом нет никакой зависимости, может вложиться реферал крупный и никогда к вам не обращаться, а может вложиться сначала мелкий, вы пообщаетесь, забросите его как мелкого, а он через 2-3 месяца вложить 10К.
Но для того чтоб он это сделал,его нужно в начале его привлечения направить в правильное русло,потому как самостоятельно он может неправильно что то понять и потерять деньги и может уйти потеряв тем самым хорошо инвестора.Вот поэтому и надо с ними работать независимо от первоначальных инвестиции.Получив на первых порах прибыль,реферала может заинтересовать данный вид деятельности и найти средства для увеличения своего депозита.
geg66geg вне форума  
Старый 06.12.2013, 11:58   #5117
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Но для того чтоб он это сделал,его нужно в начале его привлечения направить в правильное русло,потому как самостоятельно он может неправильно что то понять и потерять деньги и может уйти потеряв тем самым хорошо инвестора.Вот поэтому и надо с ними работать независимо от первоначальных инвестиции.Получив на первых порах прибыль,реферала может заинтересовать данный вид деятельности и найти средства для увеличения своего депозита.
Частично вы правы, но мы не учителя, если человек не настроен на заработок, то такого реферала заставить работать в прибыль не получится, он все равно будет инвестировать по своему, а переубеждать очень настырно тоже не нужно. Наше дело рассказать, показать, решать рефералам.
asem9077 вне форума  
Старый 06.12.2013, 15:49   #5118
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Есть два варианта: если человек знает все нюансы, тогда приглашает и отвечает на вопросы, если же рефовод сам никогда не инвестировал, то нужно выбирать такую рекламу, которая будет без обратной связи, и тогда проблем тоже не возникнет.
Реклама без обратной связи сомнительно, только опытный инвестор может заинтересоваться, например, если он раньше не инвестировал на этой площадке и ему понравилось как работает управляющий. Можно сказать, что такие рекламы направлены на узкий круг людей, который уже сталкивались с инвестированием ранее.
Midas вне форума  
Старый 06.12.2013, 15:53   #5119
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не всегда с рефералами получится работать, 80-90% рефералов регистрируются и даже не пытаются с вами связаться. В инвестировании я уже привлекаю около 3 лет, может и больше, рефералы всегда были и есть такие же, одни тихие спокойные, другие вежливы но вопросов от них больше чем прибыли, приходится работать с разным контингентом.
Я Вам больше скажу, по мимо того, что сами не выходят на связь, так не идут на контакт даже когда им пишешь письма. Вот у одного из брокеров появилась услуга, что стала видна почта партнеров. Разослал письма около 40 штук. В течении недели откликнулись трое. вроде бы ничего не прошу, только предлагаю помощь. Даже не предлагаю новые продукты. Нет контакта. В принципе моя совесть чиста. Мое дело предложить-их дело отказаться.Не знаю с чем это связано, но факт остается фактом.
Alexey вне форума  
Старый 06.12.2013, 16:05   #5120
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу, по мимо того, что сами не выходят на связь, так не идут на контакт даже когда им пишешь письма. Вот у одного из брокеров появилась услуга, что стала видна почта партнеров. Разослал письма около 40 штук. В течении недели откликнулись трое. вроде бы ничего не прошу, только предлагаю помощь. Даже не предлагаю новые продукты. Нет контакта. В принципе моя совесть чиста. Мое дело предложить-их дело отказаться.Не знаю с чем это связано, но факт остается фактом.
В этом нет ничего странного, вы их знаете как своих рефералов, а они вас могут и не знать, вы им что то написали, они решили что спам, удалили сразу, вот и вся история, тоже раньше таким занимался, понял что нет смысла и забросил, привлекаю всех, кто хочет, тот работает.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков