Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 512 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 22:06   #5111
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
По своему опыту могу сказать что 1,5% или 2% в неделю довольно хороший и консервативный результат. Так как трейдер не превышает ММ( в большинстве случаев). А если еще и брать во внимание что ролловер памм счета раз в неделю то получается и реинвестирование идет еженедельное что говорит о дополнительной доходности. Вот и результат почти 80% - 90% годовых.
Начнём с того, что прибыль инвестора считается по инвесторским процентам, а они в среднем почтив два раза ниже чем доход ПАММ-счёта. Кроме того, Вы почему-то принимаете во внимание только доходные недели торговли управляющего, а не учитываете неизбежность просадок, способных на порядок снизить доходность счёта.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 00:03   #5112
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А мне кажется немного наоборот. Сначала мы смотрим на прибыльность ПАММ счета, а потом анализируя его работу определяем как стабильность управляющий получает свой процент прибыли. Вроде так (ну по крейней мере я сперва отбираю десяток второй счетов с прибыльностью больше 10-20% за последний месяц), а потом уже анализирую то как они получили эту прибыль. А рассматриваю я именно 10-20% именно потому что такой процент является как прибыльным так и надежным.
10-20% в ПАММ это прибыльно, однако величина такого процента априори не может быть безопасным. Однако если Ваш результат 10%-20% удерживается в течении длительного срока работы в ПАММ - хотя бы год, то в этом случае Вас можно поздравить с таким результатом, который говорит о наличии мастерства и большого опыта в ПАММ инвестировании, а следовательно в этом случае 10% в месяц можно рассматривать как безопасные.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 12:52   #5113
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
10-20% в ПАММ это прибыльно, однако величина такого процента априори не может быть безопасным. Однако если Ваш результат 10%-20% удерживается в течении длительного срока работы в ПАММ - хотя бы год, то в этом случае Вас можно поздравить с таким результатом, который говорит о наличии мастерства и большого опыта в ПАММ инвестировании, а следовательно в этом случае 10% в месяц можно рассматривать как безопасные.
В априори он не может быть стабильным если это процент уже для инвестора. А если прибыльность ПАММ счета составляет 10-20% (5-10% для инвестора), то это вполне безопасный (относительно) счет, который может стать основой инвестиционного портфеля. Как можем видеть такие счет представленны на площадках и торгуют довольно длительный период времени.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:07   #5114
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, нужно еще смотреть на время, которое счет работает эффективно. Вот, например, есть агрессивные счета, которые могут месяц приносить достаточно большой процент прибыли (иногда и 100% за торговый период). И если вы инвестируете в такие счета не больше месяца, то это вполне безопасная прибыль. Но если инвестор желает без нервов получать прибыль, то безопасный процент не более 10%.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:22   #5115
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
В априори он не может быть стабильным если это процент уже для инвестора. А если прибыльность ПАММ счета составляет 10-20% (5-10% для инвестора), то это вполне безопасный (относительно) счет, который может стать основой инвестиционного портфеля. Как можем видеть такие счет представленны на площадках и торгуют довольно длительный период времени.
Да я то же считаю, что в месяц процент нормальный инвестору 10-12% и достаточно безопасный. только управляющие все равно по мере набора ки стараются риски уменьшить и входят небольшими лотами потому что рисковаьч большими средствами не хотят. Инвестор уже потом ищет такие же безопасные проценты только не такие консервативные.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:32   #5116
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, нужно еще смотреть на время, которое счет работает эффективно. Вот, например, есть агрессивные счета, которые могут месяц приносить достаточно большой процент прибыли (иногда и 100% за торговый период). И если вы инвестируете в такие счета не больше месяца, то это вполне безопасная прибыль. Но если инвестор желает без нервов получать прибыль, то безопасный процент не более 10%.
Конечно, счетов, которые показывают по сто процентов хватает, их можно видеть как они быстро мелькают в рейтингах и пропадают. Но, такие счета никогда нельзя будет назвать безопасными, так как даже при очень удачной работе консерваторы столько не приносят, а это самые стабильные и работающие с минимальными рисками инструменты. Гораздо лучше не гнаться за большими процентами, а работать стабильно и без повышения рисков. Консерваторы так и работают. Поэтому достаточно собрать портфель из одних консерваторов и уже можно будет получать безопасный процент примерно в 4% в месяц.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:33   #5117
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да я то же считаю, что в месяц процент нормальный инвестору 10-12% и достаточно безопасный. только управляющие все равно по мере набора ки стараются риски уменьшить и входят небольшими лотами потому что рисковаьч большими средствами не хотят. Инвестор уже потом ищет такие же безопасные проценты только не такие консервативные.
Большинство трейдеров пройдя путь агрессивного новичка и умеренного "продвинутого" управляющего приходят к доходу в 3-5% в неделю. Более того, многие из них выполнив вышеуказаную "норму" заранее - прекращают торговлю в текущем ТП. Если отталкиваться от распределения прибыли, встречающегося чаше других - "50/50", то получаем 1.5-2% в неделю по ПАММ-счёту либо 1.3-1.5% в неделю по инвестиционному портфелю с достаточной деверсификацией.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:48   #5118
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
10-20% в ПАММ это прибыльно, однако величина такого процента априори не может быть безопасным. Однако если Ваш результат 10%-20% удерживается в течении длительного срока работы в ПАММ - хотя бы год, то в этом случае Вас можно поздравить с таким результатом, который говорит о наличии мастерства и большого опыта в ПАММ инвестировании, а следовательно в этом случае 10% в месяц можно рассматривать как безопасные.
Я сама наблюдала за работой моих знакомых инветсоров, которые уже не первый год занимаются вложением средств в памм-счета. Но таких результатов, в виде высоких процентов дохода, регулярно - не выходит. В среднем "безопасный", т.е. минимальный процент доходности у них составляет около 7-8%. И я думаю, что это неплохой результат, так как не редки периоды и с более высокой доходностью.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:49   #5119
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да я то же считаю, что в месяц процент нормальный инвестору 10-12% и достаточно безопасный. только управляющие все равно по мере набора ки стараются риски уменьшить и входят небольшими лотами потому что рисковаьч большими средствами не хотят. Инвестор уже потом ищет такие же безопасные проценты только не такие консервативные.
Ну на счет 10-12% уже не уверен, так как при доходности больше 10% у управляющего должна быть очень четкая и стабильная система. А таких в ПАММ инвестировании не так уж и много. До 10% еще куда не шло. А вот то что с увеличением КИ процент прибыли падает, так это точно. Но меньше 5% он вряд ли упадет.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 14:02   #5120
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Большинство трейдеров пройдя путь агрессивного новичка и умеренного "продвинутого" управляющего приходят к доходу в 3-5% в неделю. Более того, многие из них выполнив вышеуказаную "норму" заранее - прекращают торговлю в текущем ТП. Если отталкиваться от распределения прибыли, встречающегося чаше других - "50/50", то получаем 1.5-2% в неделю по ПАММ-счёту либо 1.3-1.5% в неделю по инвестиционному портфелю с достаточной деверсификацией.
Да. Для меня сейчас участники мура в большинстве своем безопасные управляющие с безопасными процентами. Они хоть пока работают всю неделю,а не вход делают 1 раз и получая консервативный процент прекращают работу. С огромным ки можно работать не обязательно 1 раз в неделю. Таки безопасные проценты как у вероники и свена уже не так интересны,может только для держателей миллионов
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков