Инвестирование при просадках - Страница 512 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 06:29   #5111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Натс это пожалуй самый качельный управляющий, сейчас лето и ему довольно сложно показывать те сногшибательные результаты начала года. Думаю что всё-таки он выберется, если конечно эмоции не возобладают над управляющим, всё-таки уже сколько раз он делал по 100% в неделю, показывая что нет ничего не возможного.
Качели него дай боже, смотрю опять по счету минус, ну никак я на этой неделе не рассчитываю, что он просядет, и еще 2 сделки сегодня утром пооткрывал, интересно когда уже начнется положительная полоса в торговле уже? И начнется ли, наверное надо выводить с него к черту ) И работать с более спокойными больше толку. На этой неделе из возможных вариантов может быть Валекс, но еще смотря какая у него просадка будет и будет ли. Еще Trader[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5000099[/font] просел.
Гера вне форума  
Старый 23.07.2014, 06:33   #5112
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
На просадках инвестируют в те же счета которые инвестор выбирает для создания своего портфеля,что означает качественный анализ каждого счета.К примеру для своего портфеля инвестор выбрал 20 счетов,но средств для инвестирования в эти счета недостаточно и хватает только для 5-8 счетов.Вот и инвестирует в те счета которые в просадке.Если даже и уйдет больше счет в просадке,то уже разницы нет когда бы он в него инвестировал.
Совершенно верно, я тоже предпочитаю работать именно таким методом, даже несмотря на то, что средств достаточно на работу с десятком-полутора счетов. Ведь вкладывая на просадке в консервативный счет, инвестор получает значительно лучшие результаты, так как зарабатывает не только на том, что счет показал прибыль, но и в тот период, когда управляющий начинает выводить счет из просадки.
Avita вне форума  
Старый 23.07.2014, 08:27   #5113
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Натс это пожалуй самый качельный управляющий, сейчас лето и ему довольно сложно показывать те сногшибательные результаты начала года. Думаю что всё-таки он выберется, если конечно эмоции не возобладают над управляющим, всё-таки уже сколько раз он делал по 100% в неделю, показывая что нет ничего не возможного.


Торгует он сильно агрессивно, и с большим плечом... Это вообще, счет не для инвестирования, а для трейдинга - просадка - входим, показал прибыль - фиксируем и выводим со счета все средства. Может быть эффективно, но пускать крупные суммы для этого как-то страшновато, да и не каждому подойдут такой стиль работы. А при долгосрочном вложении лучше искать более умеренных управляющих, зато инвестировать в них сразу, а не ждать просадки. Это более основательно, что-ли, хотя вообще у каждого свой подход.
Tr@der вне форума  
Старый 23.07.2014, 08:48   #5114
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Разве уже просадку отработали помоему еще утром прайз 2 принес только 2% прибыли а просадка была 2,35% если не ошибаюсь. Хотя впрочем это не так важно практически она то отработана. Мастера рассматриваю всетаки на вход похоже он может на следующей неделе опять начать зарабатывать все таки это его средний минус не минимум.
Просадку за тот убыток что был то Прайз2 еще не отработал осталось совсем немного там просадка была -2.35% а заработали +2.14% но на следующей недели должны отработать точно. Можно от Аваса и Мастера ожидать отработку расходов хотя бы начать немного отбив у Мастера за неделю видимо не отобьется конечно -7%.
Thundermen вне форума  
Старый 23.07.2014, 09:49   #5115
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Просадку за тот убыток что был то Прайз2 еще не отработал осталось совсем немного там просадка была -2.35% а заработали +2.14% но на следующей недели должны отработать точно. Можно от Аваса и Мастера ожидать отработку расходов хотя бы начать немного отбив у Мастера за неделю видимо не отобьется конечно -7%.
Даже если и не отобьет полностью , тем не менее те инвесторы , кто сейчас инвестирует в мастера наверняка неплохо заработает . Хотя я сам лично пока не стал бы в него инвестировать , а лучше еще немного понаблюдаю за ним , возможно просадка еще немного подрастет .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 23.07.2014, 09:54   #5116
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Качели него дай боже, смотрю опять по счету минус, ну никак я на этой неделе не рассчитываю, что он просядет, и еще 2 сделки сегодня утром пооткрывал, интересно когда уже начнется положительная полоса в торговле уже? И начнется ли, наверное надо выводить с него к черту ) И работать с более спокойными больше толку. На этой неделе из возможных вариантов может быть Валекс, но еще смотря какая у него просадка будет и будет ли. Еще Trader[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']5000099[/font] просел.
Гера, насколько я знаю, у Вас в Натсе не критичная сумма лежит, зачем же так волноваться. Тем более по моим наблюдениям Натс уменьшил риски, теперь и доходность, и убытки не отображаются двузначными числами. А по последней сделке он вообще плюс 2% закрыл. Может так и до осени доживём. А Валекс под особым вниманием у меня ещё с начала недели. Да и не только у меня, думаю не одна инвесторская пара глаз сверлит мониторинг.
valera вне форума  
Старый 23.07.2014, 10:04   #5117
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Просадку за тот убыток что был то Прайз2 еще не отработал осталось совсем немного там просадка была -2.35% а заработали +2.14% но на следующей недели должны отработать точно. Можно от Аваса и Мастера ожидать отработку расходов хотя бы начать немного отбив у Мастера за неделю видимо не отобьется конечно -7%.
Уже все отработано. Если только на этой неделе Кузнеца очередь не настала проседать. Так что может на этой неделе почышенной прибыли от прайза 2 не стоит ждать. А там дальше и очередь твилайта и сеана подойдет. уж лучше когда они вместе проседают как Ахмедос и Убунт и тогда скопом все отмучились и работаем теперь на прибыль. НО просадки от прайз2 я не жду на этой неделе.

Midas вне форума  
Старый 23.07.2014, 11:58   #5118
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Гера, насколько я знаю, у Вас в Натсе не критичная сумма лежит, зачем же так волноваться. Тем более по моим наблюдениям Натс уменьшил риски, теперь и доходность, и убытки не отображаются двузначными числами. А по последней сделке он вообще плюс 2% закрыл. Может так и до осени доживём. А Валекс под особым вниманием у меня ещё с начала недели. Да и не только у меня, думаю не одна инвесторская пара глаз сверлит мониторинг.
Валекс и мое внимание сразу же привлек - давно я ждал от него просадки так как инвестировать в него после нее очень даже заманчиво. Но пока по моим меркам текущая его просадка не является сигналом к инвестированию. Я ожидаю просадку как минимуму в 30%.

Мне тут безумная идея пришла в голову - инвестировать после просадки в ВестФх. Есть ещё желающие?)
lektor2010 вне форума  
Старый 23.07.2014, 19:37   #5119
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Торгует он сильно агрессивно, и с большим плечом... Это вообще, счет не для инвестирования, а для трейдинга - просадка - входим, показал прибыль - фиксируем и выводим со счета все средства. Может быть эффективно, но пускать крупные суммы для этого как-то страшновато, да и не каждому подойдут такой стиль работы. А при долгосрочном вложении лучше искать более умеренных управляющих, зато инвестировать в них сразу, а не ждать просадки. Это более основательно, что-ли, хотя вообще у каждого свой подход.
Простите, но это в любом случае инвестирование, а не трейдинг, трейдинг это если инвестор сам открывает сделки. по поводу инвестирования на просадках в агрессивные счета, ну это уже на любителя острых ощущений, потому что кто его знает до каких пор может просесть управляющий
zeher вне форума  
Старый 23.07.2014, 20:00   #5120
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Валекс и мое внимание сразу же привлек - давно я ждал от него просадки так как инвестировать в него после нее очень даже заманчиво. Но пока по моим меркам текущая его просадка не является сигналом к инвестированию. Я ожидаю просадку как минимуму в 30%.

Мне тут безумная идея пришла в голову - инвестировать после просадки в ВестФх. Есть ещё желающие?)
По поводу ВестФ могу сказать, что желание появилось, но дойдёт ли дело до его реализации - ещё тот вопросик Тут же ещё, как Вы справедливо заметили, Валекс никак на нормальную просадку не раскачается, а на маленькой почему-то не очень хочется заходить - стимул её отработать не такой сильный будет Я вот смотрю, тут ещё Гелиос небольшую просадочку в 0,2% показывает. Если увеличит, тоже можно его рассмотреть как кандидата на вход.
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков