ПАММ индексы - Страница 512 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 13:19   #5111
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я вот сейчас думаю не слишком ли рискованным шагом для меня было инвестировать в Прайз на этой неделе. С одной стороны особых предпосылок к минусовой недели нету но с другой судя по графику у Кляксы скоро может быть убыток а убыток у него бывает по 30%. Так же немного смущает Jborn - очень долго идет без убытков а ведь прибыль у него повыше консервативной значит и риски соответствующие. Что скажете по поводу Прайза?
А вы только один прайз взяли? У меня он тоже есть, но каких-то предпосылок на текующую неделю, чтобы волноваться за него, не вижу. Джборн уже давно работает достаточно консервативно. Клякса имеет запас. Плюс начал рубить минуса, когда они еще не столь катастрофичные. У кракена начало ТП, а значит будет держать минусовую сделку. Плюсовую быстре всего закроет. Где-то такой взгляд.
ivis вне форума  
Старый 12.05.2014, 13:29   #5112
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я вот сейчас думаю не слишком ли рискованным шагом для меня было инвестировать в Прайз на этой неделе. С одной стороны особых предпосылок к минусовой недели нету но с другой судя по графику у Кляксы скоро может быть убыток а убыток у него бывает по 30%. Так же немного смущает Jborn - очень долго идет без убытков а ведь прибыль у него повыше консервативной значит и риски соответствующие. Что скажете по поводу Прайза?
Если обратиться к статистике, то с самого начала этого года, до которого было три подряд просадки, Индекс Прайз просел единожды, да и то на -0.72% из-за Кракена (у него тогда заканчивался ТП). Даже не знаю, что сказать, вроде как портфель дает средние 1,5% (1-2%), а в сочетании с Прайзом2 смотрится рентабельно. Однако с появлением Прайза2 меня не особо-то тянет на Прайз, сейчас больше импонируют три Баланса (первый - полу-агрессивный, второй - умеренный, третий - полу-консервативный). Прайз приелся, хотя по общей доходности он лучше всех на длинной дистанции.

WarnerDC вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:11   #5113
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Если обратиться к статистике, то с самого начала этого года, до которого было три подряд просадки, Индекс Прайз просел единожды, да и то на -0.72% из-за Кракена (у него тогда заканчивался ТП). Даже не знаю, что сказать, вроде как портфель дает средние 1,5% (1-2%), а в сочетании с Прайзом2 смотрится рентабельно. Однако с появлением Прайза2 меня не особо-то тянет на Прайз, сейчас больше импонируют три Баланса (первый - полу-агрессивный, второй - умеренный, третий - полу-консервативный). Прайз приелся, хотя по общей доходности он лучше всех на длинной дистанции.
У меня аналогичное настроение. Выделяю самую большую долю Прайз2, хотя и понимаю что пока мы не увидим просадку и выход из нее у всех управляющих делать это рискованно. После замены счетов Хозяина привлекательными стали Баланс2 и Баланс3. Я бы ещё и Миллион3 брал да только у меня прямые инвестиции в Отмара - не хочу ещё больше его долю завышать.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:50   #5114
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У меня аналогичное настроение. Выделяю самую большую долю Прайз2, хотя и понимаю что пока мы не увидим просадку и выход из нее у всех управляющих делать это рискованно. После замены счетов Хозяина привлекательными стали Баланс2 и Баланс3. Я бы ещё и Миллион3 брал да только у меня прямые инвестиции в Отмара - не хочу ещё больше его долю завышать.
А я вот все равно, даже индексы с Отмаром побаиваюсь брать. У него стратегия работы только по четвергам. Одна-две сделки и все. Но помню уже две его просадки, так он там не 2 сделки делал, а под десяток. Там эмоции могут зашкалить. Хотя вроде и есть какой-то ограничитель . Но все равно понимаю, что его стиль торговли слишком агрессинвый. Так что теперь прайзы у меня в фаворитах . А другие индексы по обстоятельствам.
ivis вне форума  
Старый 12.05.2014, 16:29   #5115
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе случилось интересное событие - впервые просадку показал индекс диамант. Она оказалась не намного выше средней недельной прибыли индекса а это значит что индекс можно смело отнести к надежным. Была так же просадка у индекса голд2 и размер её был более 2% что равно прибыли этого индекса примерно за 3 недели работы. Исходя из этого я делаю вывод что инвестирование в индекс голд2 в таких условиях не имеет смысла.
Диамант просел , но сколько работал в плюс ,в основном из-за того что просела Вероника, хотя ее просадка была около 20% индекс показал совсем не большую прибыль. Хорошо что Свен смог сократить свою просадку ,а потому индекс показал не большую просадку ,как и все консервативные собственно ,а то была ситуация явно по хуже.
serg dnepr вне форума  
Старый 12.05.2014, 17:05   #5116
ВячеславХ
Новичок
 
Аватар для ВячеславХ
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Теоретически на следующую неделю можно инвестировать почти в каждый индекс ,особенно в консервативные ,где были убытки. Также Свен уже существенно улучшил свое положение, а значит можно обратно на длительное время брать консервативный индекс. Думаю Платинум взять ,остаться в Прайзе 2 ,с Голда выйти , Баланс тоже можно
Я решил всетаки остаться в Голде,думаю эта неделя принесет прибыль.Так же взял 2010, Балланс и Прайз2.На данный момент во всех индексах открыты сделки.2010 и Голд уже показывают маленькую прибыль.
ВячеславХ вне форума  
Старый 12.05.2014, 17:11   #5117
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславХ Посмотреть сообщение
Я решил всетаки остаться в Голде,думаю эта неделя принесет прибыль.Так же взял 2010, Балланс и Прайз2.На данный момент во всех индексах открыты сделки.2010 и Голд уже показывают маленькую прибыль.


Я увеличил свою долю в Платинуме на эту неделю, правда не в ущерб Прайзу и Прайз2, а на сдачу взял еще немножко 2010 (в нем вообще хочу постепенно увеличивать долю). На прошлой неделе Платинум показал большую просадку из-за счета Вероники, следовало бы ожидать плюс на этой неделе, да и свен выровнялся, что тоже является положительным сигналом... Другое дело, что быть в чем-то уверенным на форексе нельзя, всякое может случиться, но все-таки сейчас все больше настроено на рост инструмента
Tr@der вне форума  
Старый 12.05.2014, 17:16   #5118
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А я вот все равно, даже индексы с Отмаром побаиваюсь брать. У него стратегия работы только по четвергам. Одна-две сделки и все. Но помню уже две его просадки, так он там не 2 сделки делал, а под десяток. Там эмоции могут зашкалить. Хотя вроде и есть какой-то ограничитель . Но все равно понимаю, что его стиль торговли слишком агрессинвый. Так что теперь прайзы у меня в фаворитах . А другие индексы по обстоятельствам.
Вот как раз Индексы с Отмаром стоит брать, особенно после просадок, я вот в Миллионе 3 и в Балансе сижу сразу после просадок и наверное буду брать еще с пару месяцев ) Индекс это же не ПАММ счет, там есть еще управляющие , которые работают на прибыль. кроме Отмара. Вот только в Балансе меня смущает еще Патрик, который подозрительно долго в плюсах сидит. И Оболин уже в прибыли 9 недель...
Гера вне форума  
Старый 12.05.2014, 17:47   #5119
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот как раз Индексы с Отмаром стоит брать, особенно после просадок, я вот в Миллионе 3 и в Балансе сижу сразу после просадок и наверное буду брать еще с пару месяцев ) Индекс это же не ПАММ счет, там есть еще управляющие , которые работают на прибыль. кроме Отмара. Вот только в Балансе меня смущает еще Патрик, который подозрительно долго в плюсах сидит. И Оболин уже в прибыли 9 недель...
да не только Патрик меня смущает тем что торгует так долго в плюс, но еще и Клякса и ДжиБорн с Прайза. Конечно это очень хорошо что они не допускают просадок, но тут главное чтобы в случае чего управляющие могли сразу закрыть убыточные сделки и не допустить большой просадки как мы недавно видели у Отмара, и Скальпера.
pittt вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:25   #5120
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
да не только Патрик меня смущает тем что торгует так долго в плюс, но еще и Клякса и ДжиБорн с Прайза. Конечно это очень хорошо что они не допускают просадок, но тут главное чтобы в случае чего управляющие могли сразу закрыть убыточные сделки и не допустить большой просадки как мы недавно видели у Отмара, и Скальпера.
Согласен ,там почти все управы давно не проседали, ВотФх тоже давно не проседал ,но он хоть если и проседает ,то не сильно это сказывается на индексе, а вот все остальные управы Прайза могут приличные минусы принести ,так что думаю лучше Прайз пока что не брать ,думаю что должен скоро просесть ,и прилично.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков