Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 512 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 19:18   #5111
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
Если сумма инвестиций хорошая и вас устраивает при быль от нее, то консервативные счета лучший выбор. Но когда сумма маленькая и нет возможности в постоянных доливок, тогда нужно агрессивные счета могут помочь быстро увеличить инвестиции, при этом есть риск потереть часть финансов, но иногда стоит рискнуть, чтобы потом получать хорошую прибыль от инвестиций.
Просто рисковать, если нет опыта инвестирования в агрессоров - вряд ли самая лучшая идея. Уже инвесторам с более менее накопившимся опытом не всем получается зарабатывать при работе с агрессорами, а новичку вообще лучше оставить эту затею. Лучше и надёжнее будет инвестирование начинать с консерваторов, которые являются наиболее надёжными, доливать средства, а когда уже средств будет побольше можно будет пробовать работать с агрессорами небольшой частью капитала. Ну и можно добавить немного умеренных счетов к консерваторам.
FirstX вне форума  
Старый 08.06.2014, 20:27   #5112
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Просто рисковать, если нет опыта инвестирования в агрессоров - вряд ли самая лучшая идея. Уже инвесторам с более менее накопившимся опытом не всем получается зарабатывать при работе с агрессорами, а новичку вообще лучше оставить эту затею.
Смотря о какой агресоре идет речь. К примеру Лион называет себя агресором и торгует можно сказать агресивно показывая высокий процент доходности в месяц. При чем как я смотрю работает уже успешно более 30 месяцев, а это указывает на то что в данный счет можно инвестировать даже начинающим инвесторам в любой период, правда вход туда начинается с 200 долларов, но у стоящих памов независимо консерваторы они или агресоры вход в большинстве счечаев и есть 100-200 долларов.
nikolja07 вне форума  
Старый 09.06.2014, 02:59   #5113
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Смотря о какой агресоре идет речь. К примеру Лион называет себя агресором и торгует можно сказать агресивно показывая высокий процент доходности в месяц. При чем как я смотрю работает уже успешно более 30 месяцев, а это указывает на то что в данный счет можно инвестировать даже начинающим инвесторам в любой период, правда вход туда начинается с 200 долларов, но у стоящих памов независимо консерваторы они или агресоры вход в большинстве счечаев и есть 100-200 долларов.
Верно, такие счета, пусть и агрессивные, вызывают и у меня доверие. Я думаю, что если управляющий трейдер профессионал в своем деле и успешно торгует по выбранной методике все это время, то вполне разумно вкладывать средства в этот счет вне зависимости от его типа. Только долю средств я бы все же, сделала ниже для агрессоров, чем для консервативных счетов, так как агрессоры, даже управляемые опытными трейдерами, все-таки не редко попадают в просадку.
Avita вне форума  
Старый 09.06.2014, 07:13   #5114
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Провести анализ торговли агрессора практически на все сто не получиться, некоторые судя по истории работы торгуют 10 лотами, а к вечеру уже 100. Какая тут может быть аналитика, вот поэтому это действительно больше похоже на лоторею чем на здравый подход. Выбирая же консервативное инвестирование уже более реально проводить такой анализ и рассчитывать на прибыль в течении долгого периода времени.
Провести анализ агрессора можно также как анализ консерватора, кто говорит о том что в процентах надо проводить анализ, его надо или хорошо проводить или не как не проводить, потому что странно я сейчас проведу анализ на 50% может прокатит)) Я против такого выбора вкого инвестировать потому что надо инвестировать во всех и сбалансированно.
Bagira вне форума  
Старый 09.06.2014, 07:39   #5115
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Верно, такие счета, пусть и агрессивные, вызывают и у меня доверие. Я думаю, что если управляющий трейдер профессионал в своем деле и успешно торгует по выбранной методике все это время, то вполне разумно вкладывать средства в этот счет вне зависимости от его типа. Только долю средств я бы все же, сделала ниже для агрессоров, чем для консервативных счетов, так как агрессоры, даже управляемые опытными трейдерами, все-таки не редко попадают в просадку.
Агрессивная торговля управляющего это не показатель его умений на рынке форекс , а скорее наоборот , это показатель его неумения стабильно торговать . Завышая лоты , торгуя агрессивно он показывает свою слабость , не даром по прошествию времени , многие управы перестают агрессивно работать и переходят постепенно на консервативную торговлю с более ровными результатами .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 09.06.2014, 07:50   #5116
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да согласен хватит 1-2 агрессора в портфеле или 3-4 умеренных вместо агрессоров но это только мое мнение некоторые инвесторы предпочитают агрессоров, а мне нравится консервативное инвестирование потому что я понимаю какие риски могут у агрессоров мне помешать накапливать депозит.


Вы правы, у каждого инвестора свое мнение по поводу агрессоров, одни считают, что с ними можно вполне сотрудничать и включают их в свой портфель, другие стараются выше консерваторов не подниматься, и с агрессорами не работают, потому что там высокие риски, и даже, высокая прибыльность их не приманивает, и по сути, каждый из инвесторов, по своему будет прав.
vit23 вне форума  
Старый 09.06.2014, 08:30   #5117
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля управляющего это не показатель его умений на рынке форекс , а скорее наоборот , это показатель его неумения стабильно торговать . Завышая лоты , торгуя агрессивно он показывает свою слабость , не даром по прошествию времени , многие управы перестают агрессивно работать и переходят постепенно на консервативную торговлю с более ровными результатами .
Я согласен с тем, что некоторое количество агрессивных управляющих являются агрессивными не потому, что это их стиль торговли, а потому, что они не умеют торговать стабильно. Со временем, к ним приходит опыт, они набираются знаний, и становятся более консервативными. Но существуют, на самом деле, управляющие, сознательно исповедующие агрессивный стиль торговли, и именно такие управляющие представляют наибольший интерес для инвесторов, которые ищут агрессоров.
sabail вне форума  
Старый 09.06.2014, 08:35   #5118
Sergss
Любитель
 
Аватар для Sergss
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля управляющего это не показатель его умений на рынке форекс , а скорее наоборот , это показатель его неумения стабильно торговать . Завышая лоты , торгуя агрессивно он показывает свою слабость , не даром по прошествию времени , многие управы перестают агрессивно работать и переходят постепенно на консервативную торговлю с более ровными результатами .


Но агрессивные управляющие при успешной торговле получают большую прибыль, чем консервативные. Просто возможно со временем агрессивные управляющие зарабатывают неплохой капитал и не хотят постоянно рисковать, поэтому переходят на консервативную торговлю. И агрессивные и консервативные управляющие имеют свои достоинства и недостатки, поэтому выбор их зависит от возможностей и желаний инвестора.
Sergss вне форума  
Старый 09.06.2014, 08:39   #5119
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Провести анализ торговли агрессора практически на все сто не получиться, некоторые судя по истории работы торгуют 10 лотами, а к вечеру уже 100. Какая тут может быть аналитика, вот поэтому это действительно больше похоже на лоторею чем на здравый подход. Выбирая же консервативное инвестирование уже более реально проводить такой анализ и рассчитывать на прибыль в течении долгого периода времени.
Только общая аналитика, вы уже углубились в подсчет объемов можно просто увидеть какими объемами управляющий торгует стандартно и когда повышает объем, но повышает он когда получает убытки обычно так и происходит нет чтоб по правилам РМ снижать объемы наоборот повышают но это у агрессоров обычно в ходу, а консерваторы более спокойно торгуют.
Thundermen вне форума  
Старый 09.06.2014, 09:11   #5120
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, у каждого инвестора свое мнение по поводу агрессоров, одни считают, что с ними можно вполне сотрудничать и включают их в свой портфель, другие стараются выше консерваторов не подниматься, и с агрессорами не работают, потому что там высокие риски, и даже, высокая прибыльность их не приманивает, и по сути, каждый из инвесторов, по своему будет прав.
Для кого-то риск - это смысл работы, потому более акцентируют своё внимание на агрессорах. А те, кто предпочитает стабильность и постоянство, работают с консерваторами. Особенно те инвесторы, которые владеют крупными суммами. В любом случае получать 4-5% в месяц при должной диверсификации намного выше чем в банке. Поэтому консерваторы пользуются большим спросом, чем агрессоры. И сроки работу у них намного дольше.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков