Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 513 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 14:45   #5121
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Ещё не рационально ограничивать начинающих инвесторов Довольно сложно сразу довериться ПАММ системе и инвестировать больше тысячи, однако даже тысячу можно разложить на счета так, чтобы риски были минимальны. И только первые успешные месяцы инвестирования без убытков и в безопасности могут послужить гарантом для дальнейших, более крупных вкладов инвесторов.


Да я и не предлагал никого ограничивать. И предлагал ведь начинающим начинать с индексов и фондов в которых риски минимизированы и вряд ли новичок сможет сделать с первого раза более сбалансированный портфель. И предлагал я начинать с минимальных сумм 100 - 200 долларов. И потом говорил что рациональнее в одном инструменте довести размер вклада до 1000 и более и только после этого добавлять новый инструмент.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 15:10   #5122
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Разве можно так новичков в ПАММ инвестировании называть? На мой взгляд даже новички смогут оперировать большой суммой в ПАММ инвестировании если будут придерживаться простых правил инвестора и тем более если будут использовать уже готовые проверенные портфели в виде индексов и фондов. Поэтому фиксированной оптимальной суммы в ПАММ счета для новичков не существует, каждый должен вкладывать в меру своих возможностей.
Слово лузер означает - новичок, у которого очень мало опыта, или вообще нулевой. Обидно, когда называют лузером того инвестора, который не один год инвестирует и нет никаких у него успехов. Поэтому начинающему инвестору подойдет фонд, в который можно инвестировать от ста долларов и со следующих ТП хорошо наращивать депозит, убеждаясь, что есть доход.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 15:28   #5123
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Такой вариант как вы описываете действительно для многих будет оптимальным. Лично я считаю что практически в любом инструменте размер инвестиции необходимо доводить как минимум до 1000 долларов и более. Так как размазывать эту тысячу по нескольким инструментам и счета не очень рационально. Нужно понимать что заработать можно только на инструментах с адекватным риском и чтобы на них заработать необходим приличный капитал.


В идеале тоже так считаю, что от того как разбросаю свои инвестиции это не принесёт большой пользы лишь только от одного количества памм. И это всё же будет утомительно в таком случае за всем следить и присматривать. Остановиться на самых основных и начинать со ста долларов и постепенно их наращивать в идеале конечно же до 1000 на каждом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:00   #5124
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В идеале тоже так считаю, что от того как разбросаю свои инвестиции это не принесёт большой пользы лишь только от одного количества памм. И это всё же будет утомительно в таком случае за всем следить и присматривать. Остановиться на самых основных и начинать со ста долларов и постепенно их наращивать в идеале конечно же до 1000 на каждом.


В идеальном варианте не до 1000 долларов в каждом инвестиционном инструменте, а от 1000 долларов и более. Просто нужно еще учитывать тот фактор что при большом количестве счетов времени на инвестирование тратить нужно значительно больше, а эффективности это иметь не будет. Проще говоря головной боли больше, а денег меньше.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:13   #5125
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
В идеальном варианте не до 1000 долларов в каждом инвестиционном инструменте, а от 1000 долларов и более. Просто нужно еще учитывать тот фактор что при большом количестве счетов времени на инвестирование тратить нужно значительно больше, а эффективности это иметь не будет. Проще говоря головной боли больше, а денег меньше.
От 1000$ на каждый инвестиционный инструмент - оптимальная инвестиция для начинающего, если подсчитать прибыль. Однако не каждый согласиться вложить от 5000$ в ПАММ в самом начале своей деятельности, даже если есть хорошие комментарии и отзывы системы. Почему 5000? По тому, что в диверсифицированом ПАММ портфеле должно быть минимум 5 счетов.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:14   #5126
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я вот своего времени начал инвестирование с 10 долларов))) Сами понимаете в какой счет я заинвестил))) правильно, в агрессора. Конечно же, я все удачно потерял, но благодаря тому что сумма большая маленькая, я особо не огорчился, а лишь понял что с инвестированием нужно быть поосторожней. После того случая, я изучил немного инвестирование, и уже инвестировал 500 долларов в консервативно умеренные счета, которые до сих пор приносят мне прибыль. Так что говоря о оптимальной сумме стоить подумать о том какая цель вашей первой инвестиции.
А я начал инвестировать с умеренного счёта, который близок к консерваторам со 100 долларов заработал, а уже после начал добавлять консерваторов, Хоть и не совсем правильное использование средств, но на примерах можно показать, что есть различный вариант оптимальной суммы. Если выбирает оптимальную сумму новичок не зная или пытаясь зарабатывать на агрессорах, то лучше бы ему начинать с самых незначительных средств, чтобы проверить насколько возможно долго зарабатывать прибыльно на таких счетах, а если это человек собирается инвестировать в консерваторов, т.к. уже прочитал что они наиболее безопасны, тогда сумму сложно называть точной, она может быть заметно больше чем 100 долларов.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 17:10   #5127
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
От 1000$ на каждый инвестиционный инструмент - оптимальная инвестиция для начинающего, если подсчитать прибыль. Однако не каждый согласиться вложить от 5000$ в ПАММ в самом начале своей деятельности, даже если есть хорошие комментарии и отзывы системы. Почему 5000? По тому, что в диверсифицированом ПАММ портфеле должно быть минимум 5 счетов.


Вообще я всем новичкам предлагаю работать с индексами и фондами которые уже являются диверсифицированными инструментами для инвестирования и на первом этапе такие инструменты являются самодостаточными и не требуют дополнительной диверсификации. В дальнейшем с опытом каждый инвестор соберет свой оптимальный портфель.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 17:14   #5128
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А я начал инвестировать с умеренного счёта, который близок к консерваторам со 100 долларов заработал, а уже после начал добавлять консерваторов, Хоть и не совсем правильное использование средств, но на примерах можно показать, что есть различный вариант оптимальной суммы. Если выбирает оптимальную сумму новичок не зная или пытаясь зарабатывать на агрессорах, то лучше бы ему начинать с самых незначительных средств, чтобы проверить насколько возможно долго зарабатывать прибыльно на таких счетах, а если это человек собирается инвестировать в консерваторов, т.к. уже прочитал что они наиболее безопасны, тогда сумму сложно называть точной, она может быть заметно больше чем 100 долларов.
Считаю, что для новичка могут быть два варианта. Если он располагает начальной суммой в 100-200 долларов, то можно попробовать вложить в умеренные паммы. Агрессоров сразу исключаем, чтобы первый шаг не стал последним. Если новичок готов вложить тысячу и выше, то лучше сразу оптимизировать свой портфель под консерваторов и с ними продолжать работать и далее. Именно от первого шага(инвестиции) будет зависеть многое. Понятно, что имея малую начальную сумму, есть желание её увеличить в короткий срок. Но если человек настроен на долгосрочные инвестиции, то лучше сразу выбрать определённое направление и по нему постоянно работать. А сумму всегда можно добавить, если на первом этапе она незначительная. Потому как сразу начинать без опыта с крупных инвестиций можно лишиться половины, если сделать неправильный выбор. А так и будет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 17:26   #5129
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Считаю, что для новичка могут быть два варианта. Если он располагает начальной суммой в 100-200 долларов, то можно попробовать вложить в умеренные паммы. Агрессоров сразу исключаем, чтобы первый шаг не стал последним. Если новичок готов вложить тысячу и выше, то лучше сразу оптимизировать свой портфель под консерваторов и с ними продолжать работать и далее. Именно от первого шага(инвестиции) будет зависеть многое. Понятно, что имея малую начальную сумму, есть желание её увеличить в короткий срок. Но если человек настроен на долгосрочные инвестиции, то лучше сразу выбрать определённое направление и по нему постоянно работать. А сумму всегда можно добавить, если на первом этапе она незначительная. Потому как сразу начинать без опыта с крупных инвестиций можно лишиться половины, если сделать неправильный выбор. А так и будет.
В том и дело, что от первоначального выбора инвестора и будет зависеть размер оптимальной инвестиции, а просто называть сумму для абсолютно каждого новичка не будет правильно. Ведь есть новички, которые просто увидели где-то рекламу о том, что можно зарабатывать легко в PAMM инвестировании 100% и тут же инвестировали во что-то похожее, не факт ведь что им повезёт и они наткнутся на прибыльный период умеренного или агрессора. Вот таким новичкам и 10 долларов может быть оптимальной суммой. А тем, кто готов планомерно увеличивать свой капитал и понимает, что не бывает всё и сразу и устраивает работа консерваторов и умеренных, можно советовать уже больше сумму, например в 300-500 долларов.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:05   #5130
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
В том и дело, что от первоначального выбора инвестора и будет зависеть размер оптимальной инвестиции, а просто называть сумму для абсолютно каждого новичка не будет правильно. Ведь есть новички, которые просто увидели где-то рекламу о том, что можно зарабатывать легко в PAMM инвестировании 100% и тут же инвестировали во что-то похожее, не факт ведь что им повезёт и они наткнутся на прибыльный период умеренного или агрессора. Вот таким новичкам и 10 долларов может быть оптимальной суммой. А тем, кто готов планомерно увеличивать свой капитал и понимает, что не бывает всё и сразу и устраивает работа консерваторов и умеренных, можно советовать уже больше сумму, например в 300-500 долларов.
Конечно, 500 долларов или тысяча для инвестирования в самый раз. Просто само слово "инвестирование" подразумевает на 1 доллар или 10, а куда более значимую сумму. Потому как важным моментом будет извлечение прибыли. А какая может быть прибыль с доллара? Даже если брать в расчёт одних консерваторов и получать на постоянной основе 25 или 50 долларов каждый месяц, это уже нормальный результат. А если после первоначальной инвестиции каждый месяц добавлять по 100-200 долларов, то со временем и через диверсификации ваш портфель станет намного больше изначального. Да, первое время самое трудное. Но когда вы уже в рынке больше года и знаете все нюансы, подводные камни, вам намного легче будет двигаться к совершенству. И сумма вместе с доходностью только будет расти. Труднее заработать первые деньги, дальше - легче.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков