Инвестирование при просадках - Страница 513 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 21:34   #5121
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Валекс и мое внимание сразу же привлек - давно я ждал от него просадки так как инвестировать в него после нее очень даже заманчиво. Но пока по моим меркам текущая его просадка не является сигналом к инвестированию. Я ожидаю просадку как минимуму в 30%.

Мне тут безумная идея пришла в голову - инвестировать после просадки в ВестФх. Есть ещё желающие?)
А как же! Я то же рассматриваю ВестФ как вариант инвестирования. Только интересно, когда она остановится?Окончательное решение буду принимать уже в конце недели, как и по Валексу, как и по Трейдеру. Выбор просто фантастический, как по последним временам. Хотя к этой компании уже смело можно и Кузнеца причислить. Его просадка тоже имеет тенденцию к увеличению.
valera вне форума  
Старый 24.07.2014, 04:25   #5122
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А как же! Я то же рассматриваю ВестФ как вариант инвестирования. Только интересно, когда она остановится?Окончательное решение буду принимать уже в конце недели, как и по Валексу, как и по Трейдеру. Выбор просто фантастический, как по последним временам. Хотя к этой компании уже смело можно и Кузнеца причислить. Его просадка тоже имеет тенденцию к увеличению.
Я думаю фантастическим был бы выбор на следующей неделе если и Вестф, и Валекс доведут свои Ку до минуса, как пару недель назад это сделал Леринков, принеся на данный момент более 11% профита инвесторам Валекс вроде не сильно рискует, а вот Вестф как обычно давит на гашетку до упора, вообще ничему жизнь не учит и кто говорил что большое Ку утехомирит управа
Dele вне форума  
Старый 24.07.2014, 05:00   #5123
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Гера, насколько я знаю, у Вас в Натсе не критичная сумма лежит, зачем же так волноваться. Тем более по моим наблюдениям Натс уменьшил риски, теперь и доходность, и убытки не отображаются двузначными числами. А по последней сделке он вообще плюс 2% закрыл. Может так и до осени доживём. А Валекс под особым вниманием у меня ещё с начала недели. Да и не только у меня, думаю не одна инвесторская пара глаз сверлит мониторинг.
Не, я это еще не волнуюсь Тем более у Натса сейчас уже +10% по счету , но елки зеленые опять 3 сделки открыты Качели. На этой неделе просто россыпь управляющих с перспективой входа по стратегии: 1.Кузнец, 2. Трейдер. 3.Валекс.4. Вестф Денег где столько взять то, и кого закрывать и кого выбирать , вот теперь я волнуюсь
Гера вне форума  
Старый 24.07.2014, 06:50   #5124
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, но это в любом случае инвестирование, а не трейдинг, трейдинг это если инвестор сам открывает сделки. по поводу инвестирования на просадках в агрессивные счета, ну это уже на любителя острых ощущений, потому что кто его знает до каких пор может просесть управляющий


Именно инвестирование в агрессивные памм счета при просадках имеет место для существование. А все потому что именно агрессоры могут без особого труда выходить с просадок и тем самым давать инвесторам возможность зарабатывать деньги. И все же нужно отдельная стратегия в таком инвестировании, иначе управляющий может и дальше увеличить просадку и придется выводить хотя бы часть инвестиций.
serg1111 вне форума  
Старый 24.07.2014, 06:58   #5125
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-то помнится прогнозировал углубление просадки по Валексу. Каюсь, грешным делом не поверил. Думал, что что полгода работы в поле минусового КУ чему-то научили трейдера. Но я вижу усе управляющие действуют по одной схеме: торгуй пока не достигнешь максимально возможного убытка, заложеного в стратегию. Учитывая, что уже минус семнадцать, до отрицательного Ку осталось совсем немного.
valera вне форума  
Старый 24.07.2014, 06:59   #5126
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Именно инвестирование в агрессивные памм счета при просадках имеет место для существование. А все потому что именно агрессоры могут без особого труда выходить с просадок и тем самым давать инвесторам возможность зарабатывать деньги.
Ну, насчёт "без особого труда" это спорный вопрос. Большинство агрессоров нарушают мани менеджмент либо пересиживают глубокие просадки, что чревато большими потерями. Почему хуже войти в консервативный ПАММ счёт на максимальной и допустимой или близкой, для этого счёта просадке? А если агрессор начал, по мнению инвестора, выходить из просадки, то можно и попробовать.
tredd вне форума  
Старый 24.07.2014, 07:09   #5127
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Ну, насчёт "без особого труда" это спорный вопрос. Большинство агрессоров нарушают мани менеджмент либо пересиживают глубокие просадки, что чревато большими потерями. Почему хуже войти в консервативный ПАММ счёт на максимальной и допустимой или близкой, для этого счёта просадке? А если агрессор начал, по мнению инвестора, выходить из просадки, то можно и попробовать.
Любой памм уже стоит покинуть, если для выхода из просадки были увеличены риски. Один -два раза управу повезет, а потом итог будет как у всех. На этой неделе смотрю есть уже три претендента на инвестирование при просадке. Это Трейдер с минус 6% для инвестора, Валекс с минус 10% для инвестора и консервативный убыток у кузнеца. Думаю, что валекс - это лучший вариант, по оптимальности
ivis вне форума  
Старый 24.07.2014, 08:17   #5128
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Любой памм уже стоит покинуть, если для выхода из просадки были увеличены риски. Один -два раза управу повезет, а потом итог будет как у всех. На этой неделе смотрю есть уже три претендента на инвестирование при просадке. Это Трейдер с минус 6% для инвестора, Валекс с минус 10% для инвестора и консервативный убыток у кузнеца. Думаю, что валекс - это лучший вариант, по оптимальности
да на этой неделе вообще много управляющих принесли убыток, так что большой выбор в кого инвестировать на просадке. Многие наверное согласятся что Кузнец очень интересный счет чтобы в него инвестировать, можно будет еще и в Валекса, а вот ВестФ не всем подойдет, хотя в принципе неплохое время чтобы начать с ней работать
getr вне форума  
Старый 24.07.2014, 08:37   #5129
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, но это в любом случае инвестирование, а не трейдинг, трейдинг это если инвестор сам открывает сделки. по поводу инвестирования на просадках в агрессивные счета, ну это уже на любителя острых ощущений, потому что кто его знает до каких пор может просесть управляющий
Если говорить о работе с опытными управляющими среди агрессивных счетов, то тут вполне предсказуем уровень просадки и вероятность заработать на этом у инвестора будет выше. В остальном же, конечно, агрессоры менее предсказуемы, чем умеренные или консервативные счета, поэтому в основной массе я предпочитаю реинвестировать в них.
Avita вне форума  
Старый 24.07.2014, 08:46   #5130
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я тоже предпочитаю работать именно таким методом, даже несмотря на то, что средств достаточно на работу с десятком-полутора счетов. Ведь вкладывая на просадке в консервативный счет, инвестор получает значительно лучшие результаты, так как зарабатывает не только на том, что счет показал прибыль, но и в тот период, когда управляющий начинает выводить счет из просадки.
При просадках предпочитают работать у кого есть необходимая свободная сумма денег, вопрос хочу узнать лучше такую сумму держать на балансе или когда надо перевод сделать, с банковской карточки не будет ли слишком долго зачислять с платежными системами не будут а как с банковским переводом? при просадках мне еще рано инвестировать, вообще думаю что через индексы мне это не понадобится.
FanTomatos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков