Требования к управляющему. - Страница 518 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 10:16   #5171
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Да никакого процесса предъявления требований к управляющему нет и не может быть, все что пишет трейдер, это всего лишь слова. К тому же, после каких-то неполадок некоторые трейдеры умудряются обвинять самых инвесторов, что они были должны осознавать свои риски. Поэтому если у вас есть нет больше основания, только как доверять на словах, то я рекомендую вам вкладывать в такой счет не более 1-3% от своего портфеля и в случае чего потери не будут слишком большими.
Погодите, если никакие требования к управляющему мы предъявить не можем то о чем тогда вся эта тема? Мы что просто впустую говорим и все идеи и мысли которые тут озвучены просто безсмысленны? А может ли сам брокер или его администрация повлиять на управляющего? Ведь большинство требований в этой теме повторяются, а значит у большинства инвесторов одни и еже требования. Значит их нужно донести до управляющего.
galat вне форума  
Старый 20.02.2014, 10:28   #5172
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
С критериями по выбору памм счетов все понятно. На основании мониторинга ищем где просадка по меньше, а прибыль по больше. И ищем наилучший компромисс между рисками и потенциальной прибылью. Но у некоторых есть еще и пространные требования насчет личной информации об управе и так далее...
Требованиями про личные данные управа назвать трудно . так как это личное желание каждого управа в отдельности. Это скорее можно отнести к пожеланиям. Опять же такое хочется видеть со стороны новых управов . так как они себя не как еще не зарекомендавали и если такой управ не идет на контакт . то ему нужно больше времени для привлечения инвесторов.так как человеческий фактор тоже имеет влияние.
asirisa вне форума  
Старый 20.02.2014, 10:28   #5173
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Погодите, если никакие требования к управляющему мы предъявить не можем то о чем тогда вся эта тема? Мы что просто впустую говорим и все идеи и мысли которые тут озвучены просто безсмысленны? А может ли сам брокер или его администрация повлиять на управляющего? Ведь большинство требований в этой теме повторяются, а значит у большинства инвесторов одни и еже требования. Значит их нужно донести до управляющего.
Ну почему же в пустую.На форуме общаются и достаточно управляющих,особенно молодые,которые только открыли памм счет,и думаю им полезно знать что нужно инвестору для того чтоб он был увереннее в своих инвестициях и в дальнейшем может взять все это на вооружение.А потом и ДЦ.Если взять в последнее время то все таки есть и улучшения на новых площадок в сторону условии для инвестора.Думаю на это все таки повлияло вот такие темы,где инвестор и говорит о своих требованиях к торговле управа.
Serjiu88 вне форума  
Старый 20.02.2014, 10:59   #5174
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
С критериями по выбору памм счетов все понятно. На основании мониторинга ищем где просадка по меньше, а прибыль по больше. И ищем наилучший компромисс между рисками и потенциальной прибылью. Но у некоторых есть еще и пространные требования насчет личной информации об управе и так далее...


В отношении чего то личного про управляющего уже наверное никого особо не интересует, главное хорошие показатели. Критерии которые вы перечислили действительно важные и сравнение прибыли просадки так и есть. Если в истории у управляющего за год не больше трёх месяцев просадки и её размер составлял не больше 10%, то это достойный трейдер.
valvin1 вне форума  
Старый 20.02.2014, 11:26   #5175
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Ну почему же в пустую.На форуме общаются и достаточно управляющих,особенно молодые,которые только открыли памм счет,и думаю им полезно знать что нужно инвестору для того чтоб он был увереннее в своих инвестициях и в дальнейшем может взять все это на вооружение.А потом и ДЦ.Если взять в последнее время то все таки есть и улучшения на новых площадок в сторону условии для инвестора.Думаю на это все таки повлияло вот такие темы,где инвестор и говорит о своих требованиях к торговле управа.
Как мне кажется, общение с инвесторами это довольно так хороший прием для того что бы вызвать к своему счете большее доверие. И таким образом собрать больший размер инвестиций. А у инвесторов появляется больше возможность изучит не только работу ПАММ счета, но и перспективы на будущее, и задать интересующие вопросы самому управляющему. Я с самого начала говорил что активность управа на форуме, это не так требования как достоинство отдельно взятого счета.
Crosh вне форума  
Старый 20.02.2014, 11:28   #5176
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Ну почему же в пустую.На форуме общаются и достаточно управляющих,особенно молодые,которые только открыли памм счет,и думаю им полезно знать что нужно инвестору для того чтоб он был увереннее в своих инвестициях и в дальнейшем может взять все это на вооружение.А потом и ДЦ.Если взять в последнее время то все таки есть и улучшения на новых площадок в сторону условии для инвестора.Думаю на это все таки повлияло вот такие темы,где инвестор и говорит о своих требованиях к торговле управа.
Ну если молодые управляющие читают требования инвесторов и прислушиваются к ним то это просто прекрасно. Но как быть со старыми управляющими которые уже имеют памм счет? Как донести до них требования инвесторов?

Кстате можно узнать какие именно улучшения появились в сторону инвесторов благодаря написанным в этой теме требованиям?
galat вне форума  
Старый 20.02.2014, 12:12   #5177
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну если молодые управляющие читают требования инвесторов и прислушиваются к ним то это просто прекрасно. Но как быть со старыми управляющими которые уже имеют памм счет? Как донести до них требования инвесторов?

Кстате можно узнать какие именно улучшения появились в сторону инвесторов благодаря написанным в этой теме требованиям?
Ну не могу сказать что именно благодаря мнениям и требованиям инвесторов из этой темы,но появились площадки у которых есть и мониторинг открытых сделок что облегчает работу инвестора по принятию решения для дальнейшего инвестирования своих средств в тот или иной счет.Особено это полезно при работе на просадках.
Serjiu88 вне форума  
Старый 20.02.2014, 12:20   #5178
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну если молодые управляющие читают требования инвесторов и прислушиваются к ним то это просто прекрасно. Но как быть со старыми управляющими которые уже имеют памм счет? Как донести до них требования инвесторов?

Кстате можно узнать какие именно улучшения появились в сторону инвесторов благодаря написанным в этой теме требованиям?
Я думаю, в данной теме скорее не ставят условия управляющим, а просто обсуждают их и собственные предпочтения в условиях ПАММ-счетов. Вы не измените пункты условий соглашения при инвестировании в ПАММ-счет, а если они не устраивают, то придется поискать ПАММ с лучшими условиями.

Для меня важна стабильность счета и что бы просадки не были слишком частым явлением.
Avita вне форума  
Старый 20.02.2014, 12:32   #5179
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Что можно требовать от "молодых" управляющих? Ну, наверное, не нарушать свой ММ - это основа основ. Часто инвесторы сталкиваются с таким явлением, что неопытные управы могут показывать отличные результаты, к ним "сыпятся" деньги на КИ, но произойди убыток или даже серия их - управ не успокаивается и начинает повышать лотность, открывать кучу сделок и в общем делает то, что позволяет себе типичный трейдер. Управ должен понимать, что ему надо думать об инвесторах, ведь он торгует на их деньги и не должен позволять себе лишнего; опытные управы это понимают, а вот молодым это дается трудно.


Вот поэтому среди первых требований к памм счету и должен быть срок торговли. Управляющий может иметь хорошую, прибыльную торговую систему. Может следовать верному подходу к управлению капиталом, но малый опыт не позволит ему правильным образом переносить убыточные периоды.
martinish вне форума  
Старый 20.02.2014, 12:45   #5180
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, в данной теме скорее не ставят условия управляющим, а просто обсуждают их и собственные предпочтения в условиях ПАММ-счетов. Вы не измените пункты условий соглашения при инвестировании в ПАММ-счет, а если они не устраивают, то придется поискать ПАММ с лучшими условиями.

Для меня важна стабильность счета и что бы просадки не были слишком частым явлением.
Я так понял эта тема создана не для того что бы выдвинуть определенные требования определенным управляющим? В первую очередь она создана для того что бы инвесторы могли поделиться друг с другом кто какие требования выдвигает к управляющим. Тогда и я поделюсь - мои основные требования это стабильность и длительная работа. Вот собственно и все, очень просто но эти требования как мне кажется и есть главными.
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков