Требования к управляющему. - Страница 519 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 13:33   #5181
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, в данной теме скорее не ставят условия управляющим, а просто обсуждают их и собственные предпочтения в условиях ПАММ-счетов. Вы не измените пункты условий соглашения при инвестировании в ПАММ-счет, а если они не устраивают, то придется поискать ПАММ с лучшими условиями.

Для меня важна стабильность счета и что бы просадки не были слишком частым явлением.
Я с вами согласен лишь потому,что на данный момент у большинства площадок для инвестора только это информация и есть.Но инвестор должен понять что это всего лишь история,а как сложится торговля управа в дальнейшем не знает никто.Хорошие показатели в прошлом это только 50% успеха для инвестора,а знания реальной торговли добавляют еще процентов 20.То есть уже 70/30 в пользу инвестора при выборе счета.А после инвестирования имея реальные факты торговли инвестор имеет возможность более правильно оценить ситуацию для дальнейшего инвестирования данного счета,а это еще 10%.И это же 80/20 для инвестора.
Serjiu88 вне форума  
Старый 20.02.2014, 14:12   #5182
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Погодите, если никакие требования к управляющему мы предъявить не можем то о чем тогда вся эта тема? Мы что просто впустую говорим и все идеи и мысли которые тут озвучены просто безсмысленны? А может ли сам брокер или его администрация повлиять на управляющего? Ведь большинство требований в этой теме повторяются, а значит у большинства инвесторов одни и еже требования. Значит их нужно донести до управляющего.


Заметьте, мы здесь не говорим об процессе как нужно предъявлять требования к управляющему , мы говорим о том какие именно требования должны быть для подбора качественного трейдера. По-моему инвестор вообще не должен предъявлять никаких требований, он только может соглашаться с офертой трейдера и инвестировать или не соглашаться и искать более подходящий ПАММ счет.
Lawanski вне форума  
Старый 20.02.2014, 14:33   #5183
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Погодите, если никакие требования к управляющему мы предъявить не можем то о чем тогда вся эта тема? Мы что просто впустую говорим и все идеи и мысли которые тут озвучены просто безсмысленны? А может ли сам брокер или его администрация повлиять на управляющего? Ведь большинство требований в этой теме повторяются, а значит у большинства инвесторов одни и еже требования. Значит их нужно донести до управляющего.
Вы явно не читали о чём эта тема, что описано в первом сообщении. И требовать от управляющего ничего не нужно, и никто этого делать не предлагал, потому как это не имеет никакого смысла. Требования нужно предъявлять к статистике счетов, а если какие-то из них совершенно не подходят, то нужно выбирать другой счёт. Например, если срок работы для меня может колебаться от пары недель до нескольких месяцев, то я смотрю на другие параметры, такие как максимальная просадка, вот если она не устраивает и она больше чем 40%, то по моим требованиям к счёту такой показатель не устраивает и я отказываюсь с ним работать, тогда я ищу дальше и уже смотрю на срок, максимальную просадку, загрузку депозита, доходность.
FirstX вне форума  
Старый 20.02.2014, 21:20   #5184
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Вы явно не читали о чём эта тема, что описано в первом сообщении. И требовать от управляющего ничего не нужно, и никто этого делать не предлагал, потому как это не имеет никакого смысла. Требования нужно предъявлять к статистике счетов, а если какие-то из них совершенно не подходят, то нужно выбирать другой счёт. Например, если срок работы для меня может колебаться от пары недель до нескольких месяцев, то я смотрю на другие параметры, такие как максимальная просадка, вот если она не устраивает и она больше чем 40%, то по моим требованиям к счёту такой показатель не устраивает и я отказываюсь с ним работать, тогда я ищу дальше и уже смотрю на срок, максимальную просадку, загрузку депозита, доходность.
К тому же не со всеми управляющими можно связаться. В этом случае им точно никаких требований инвестор предъявить не сможет. Главное, чтобы управляющий очень часто не менял данные оферты. Тогда его намного чаще станут выбирать инвесторы для внесения денег на счет. Если он будет подходить по всем другим параметрам.
Александра А. вне форума  
Старый 20.02.2014, 22:18   #5185
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен лишь потому,что на данный момент у большинства площадок для инвестора только это информация и есть.Но инвестор должен понять что это всего лишь история,а как сложится торговля управа в дальнейшем не знает никто.Хорошие показатели в прошлом это только 50% успеха для инвестора,а знания реальной торговли добавляют еще процентов 20.То есть уже 70/30 в пользу инвестора при выборе счета.А после инвестирования имея реальные факты торговли инвестор имеет возможность более правильно оценить ситуацию для дальнейшего инвестирования данного счета,а это еще 10%.И это же 80/20 для инвестора.
У Вас очень своеобразные статистические данные. От куда Вы берете цифры? Хорошая история это залог хорошей дальнейшей торговли управляющего. Если консервативный управляющий без просадок торговал год, то большая вероятность, что он поторгует ещё год. Однако не 50%. Да и если не по истории торговли анализировать управов, то по чем ещё? Больше и требовать ничего, есть всё - история.
Географ вне форума  
Старый 21.02.2014, 00:33   #5186
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
К тому же не со всеми управляющими можно связаться. В этом случае им точно никаких требований инвестор предъявить не сможет. Главное, чтобы управляющий очень часто не менял данные оферты. Тогда его намного чаще станут выбирать инвесторы для внесения денег на счет. Если он будет подходить по всем другим параметрам.
Если нет связи с управляющим - это конечно, не всегда удобно, т.к. иногда возникает желание задать некоторые вопросы управляющему трейдеру, касающиеся перспектив счета, нестабильности его торговли и т.п. Но если нет такой возможности - думаю, это не является большим минусом для счета. Самое главное, что бы были стабильные показатели доходности.
Avita вне форума  
Старый 21.02.2014, 06:16   #5187
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В связи с тем, что данная тема перекликается с темой" Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? " , а также уже несколько сот страниц и дет обсуждение одного и того же- нового никто еще не придумал , принято решение перенести данную тему в подраздел"Беседка инвестора ". Приятного общения!
Гера вне форума  
Старый 21.02.2014, 07:00   #5188
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В связи с тем, что данная тема перекликается с темой" Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? " , а также уже несколько сот страниц и дет обсуждение одного и того же- нового никто еще не придумал , принято решение перенести данную тему в подраздел"Беседка инвестора ". Приятного общения!
Млодчинка Гера, правда скорее всего на этом и обсуждение закончится
Dele вне форума  
Старый 21.02.2014, 10:43   #5189
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хм, интересно, а какие же обещания вы имеете ввиду? Управляющий ведет свою торговлю так как умеет, и вы это прекрасно можете увидеть в оферте и статистике. Да и обещаний на форексе никаких быть не может в принципе, ну и ПАММ инвестирование этому не исключение. Так что и требовать нет смысла ничего, так как ваши требования исполнены не будут, хоть вы тресните. Нужно в первую очередь проводить качественный анализ а не думать о требованиях.
Да вроде там речь шла о нарушение торговли, то есть наверное смена торговли произошла и оказалось что инвестор теряет а не зарабатывает не смотря на обещания. Чтоб требований к управляющему не предъявлять то ему не стоит что либо обещать, есть оферта и все, если нарушений не каких нет то и требовать тоже не чего.
Thundermen вне форума  
Старый 21.02.2014, 11:50   #5190
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да вроде там речь шла о нарушение торговли, то есть наверное смена торговли произошла и оказалось что инвестор теряет а не зарабатывает не смотря на обещания. Чтоб требований к управляющему не предъявлять то ему не стоит что либо обещать, есть оферта и все, если нарушений не каких нет то и требовать тоже не чего.
Ну я вообще не могу понять какие нарушения торговли могут быть в управляющего перед инвестором. Так как инвестор выбирает для себя ПАММ счет. ориентируясь только на статистику работы счета. И так как нет четкого описания торговли, то и надеяться на какую то стабильную работу не стоит надеяться. А требования можно выставлять только при доверительном управлении.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков