ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 18:16   #1
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Похоже, что в этом и есть положительная сторона копирования сделок когда твои средства остаются у тебя на счету. Всё таки в памм инвестировании они переводятся к управляющему и если в случае чего тебе срочно потребовались средства,то так просто их не снимешь. Что исключено в копировании сделок и выглядит удобнее.


Да, если средства остаются на счету у инвестора и их можно в любой момент без каких-либо штрафов и задержек беспрепятственно вывести, то это очень положительный момент сервиса копирования и понятно что памм счета по этому параметру уступают. Но у памм есть преимущество в том что можно к примеру видеть сколько инвесторов и денег внесено на счет управляющего и по этому параметру оценить доверие инвесторов.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:56   #2
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

ПАММ сервис в разы популярнее от сервиса копирования сделок и поэтому получается что больше перспектив на развитие есть в ПАММах, а копирования сделок, это можно сказать для любителей-инвесторов, которые любят наблюдать за действиями трейдера онлайн и возможно иногда корректировать его работу.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 04:09   #3
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да, если средства остаются на счету у инвестора и их можно в любой момент без каких-либо штрафов и задержек беспрепятственно вывести, то это очень положительный момент сервиса копирования и понятно что памм счета по этому параметру уступают. Но у памм есть преимущество в том что можно к примеру видеть сколько инвесторов и денег внесено на счет управляющего и по этому параметру оценить доверие инвесторов.


В принципе, у торговых сигналов тоже есть своя система составления рейтингов, есть также статистика по количеству подписчиков. Правда невозможно узнать, кто и какие суммы оборачивает через этих управляющих. В этом плане ПАММ-счета конечно же лучше.

Ну а вообще принципиальную разницу между этими двумя инструментами можно охарактеризовать следующим образом: ПАММ-счета - это пассивное инвестирование, а сервисы копирования сделок - это уже получается активное инвестирование.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 10:52   #4
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
ПАММ сервис в разы популярнее от сервиса копирования сделок и поэтому получается что больше перспектив на развитие есть в ПАММах, а копирования сделок, это можно сказать для любителей-инвесторов, которые любят наблюдать за действиями трейдера онлайн и возможно иногда корректировать его работу.
Для мея, как для инвестора, мало интереса представляет наблюдение за работой управляющего посделочно. В основном предпочитаю вкладывать средства в консервативные счета и фонд, с длительным периодом торговли. А потому, сервис памм мне более подходит и, к тому же, управляющих хороших в сервисе копирования я еще не встречала.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 11:48   #5
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да, если средства остаются на счету у инвестора и их можно в любой момент без каких-либо штрафов и задержек беспрепятственно вывести, то это очень положительный момент сервиса копирования и понятно что памм счета по этому параметру уступают. Но у памм есть преимущество в том что можно к примеру видеть сколько инвесторов и денег внесено на счет управляющего и по этому параметру оценить доверие инвесторов.
Я считаю что что Вы озвучили вообще не преимущество памм. Средний уровень инвесторов крайне мал, в основном работает стадное чувство. Я считаю что надо выбирать паммы по рискам, а не количеству инвестированных средств, я часто инвестирую в паммы у которых вообще мало средств в управлении, можно сказать что нет по сравнению с раскрученными Хозяином или Валексом, но у меня и таких просадок по 30-40% нет.

Для меня копирование ничем не уступает паммам, если инвестор не умеет анализировать паммы, работает только с индексами и фондами, то это проблема инвестора, а не фин. инструмента.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:19   #6
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да, если средства остаются на счету у инвестора и их можно в любой момент без каких-либо штрафов и задержек беспрепятственно вывести, то это очень положительный момент сервиса копирования и понятно что памм счета по этому параметру уступают. Но у памм есть преимущество в том что можно к примеру видеть сколько инвесторов и денег внесено на счет управляющего и по этому параметру оценить доверие инвесторов.
В копи системе так же можно видеть сколько инвесторов и какая минимальная оферта - но к сожалению не во всех сервисах есть возможность просмотреть капитал инвесторов - оценка доверия тоже доступна.

Можно найти разные копи системы в интернете и все они различаются функциональностью и к каждой нужно привыкать не малое время - разбираться в тонкостях - паммы в этом плане как близнецы - и поэтому с ними проще.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:25   #7
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
На первый взгляд такая комиссия может показаться маленькой - при таких условиях надо внимательно смотреть сколько сделок делает трейдер за торговый период - вот у меня будет скоро через 2 недели такая же комиссия - и она будет примерно составлять 22% от общей прибыли - т.к. работать будет скальпер и наторговывать около 2 лотов за день

Все относительно - и примерно одинаково если сесть и посчитать все....

особой разницы в комиссия в копи и памм системах нет - везде люди умные сидят и явно себя не станут обделять комиссионными....


То что люди достаточно умные и в ущерб себе или за бесплатно работать не будут тут я с вами согласен. Но вот вы сами говорите что 22% прибыли нужно отдать трейдеру, так это намного меньше чем уже стандартные 50% в памм системе. Конечно в памм счетах бывает и меньше, но на сегодня все реже и реже встречаются счета с распределение отличным от 50 на 50.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:28   #8
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
ПАММ сервис в разы популярнее от сервиса копирования сделок и поэтому получается что больше перспектив на развитие есть в ПАММах, а копирования сделок, это можно сказать для любителей-инвесторов, которые любят наблюдать за действиями трейдера онлайн и возможно иногда корректировать его работу.
Потому что есть прямая связь между успехом памм управляющего и его инвесторами , такого нету в сервисе копирования сделок и можно потерять свой депозит копируя сделки даже с успешного трейдера . Просто нарвавших на плохой период в его торговли на форекс и имея большое соотношение при копировании .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 17:48   #9
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
В принципе, у торговых сигналов тоже есть своя система составления рейтингов, есть также статистика по количеству подписчиков. Правда невозможно узнать, кто и какие суммы оборачивает через этих управляющих. В этом плане ПАММ-счета конечно же лучше.

Ну а вообще принципиальную разницу между этими двумя инструментами можно охарактеризовать следующим образом: ПАММ-счета - это пассивное инвестирование, а сервисы копирования сделок - это уже получается активное инвестирование.


Тут вообще речь идет не о торговых сигналах по которым нужно самостоятельно открывать сделки, выставлять стоп и профит, а речь идет о сервисе копирования в котором самостоятельно совершать сделки не нужно и насколько я понял есть возможность самостоятельно управлять риском. Что касается отличия, то я с вами несогласен поскольку считаю памм счета также активным инвестиционным инструментом.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 18:01   #10
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Для мея, как для инвестора, мало интереса представляет наблюдение за работой управляющего посделочно. В основном предпочитаю вкладывать средства в консервативные счета и фонд, с длительным периодом торговли. А потому, сервис памм мне более подходит и, к тому же, управляющих хороших в сервисе копирования я еще не встречала.
Чтобы найти хороших провайдеров в системе копирования сделок - надо сначала зарегистрироваться на ресурсе который обеспечивает копирование путем оферты, затем в рейтинге провайдеров таком же как и в памм системе найти по параметрам трейдера - обращая внимание на все те же критерии отбора - доходность, просадка, срок жизни - и при выборе провайдера в настройках выставить - копирование лотов в %% отношении от своего депозита.

Чтобы найти хорошего провайдера - надо просто хотеть это сделать
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков