Реинвестирование в ПАММ - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 11:25   #511
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
С помощью реинвестирования за год,если начинать с 1000 долл при прибыли в 5% в месяц то получается больше на 195 долл. больше чем прибыль снимать каждый месяц.То есть почти 50% от основной прибыли.И я думаю это довольно неплохой результат учитывая то что взято консервативная торговля за целый год.
Это все верно, но с другой стороны это рынок и я бы не стал все таки реинвестировать всю прибыль, что то в любом случае надо выводить, на мое мнение, потому что будет все реинвестировать, а завтра нас встрети потеря, нужно что бы хоть что то у нас оставалось от прибыли, да и получая каждый месяц прибыль будет дополнительная мотивация для работы, так что я бы 50% оставлял, а 50 снимал.
zeher вне форума  
Старый 07.06.2013, 12:10   #512
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это все верно, но с другой стороны это рынок и я бы не стал все таки реинвестировать всю прибыль, что то в любом случае надо выводить, на мое мнение, потому что будет все реинвестировать, а завтра нас встрети потеря, нужно что бы хоть что то у нас оставалось от прибыли, да и получая каждый месяц прибыль будет дополнительная мотивация для работы, так что я бы 50% оставлял, а 50 снимал.
Да и если вы будите половину прибыли выводить вас это все равно не защитит от больших неприятностей в случае чего , зато если реивестировать постоянно и всю прибыль , то быстрее достигнете цифры двойного начального капитала , а там можно и прибыль всю разом вывести , такой вариант вы не рассматривали .
romanti555 вне форума  
Старый 07.06.2013, 12:20   #513
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да и если вы будите половину прибыли выводить вас это все равно не защитит от больших неприятностей в случае чего , зато если реивестировать постоянно и всю прибыль , то быстрее достигнете цифры двойного начального капитала , а там можно и прибыль всю разом вывести , такой вариант вы не рассматривали .
От неприятностей вас не защитит ничто, вопрос не в этом, какой смысл все реинвестировать? Жить ради работы? Работа должна приносить хоть какой то материальный доход, а если только и заниматься тем что копить, то можно не заметить и как жизнь пройдет в этом накопительстве, если средств не хватает то может просто устроиться на работу, а не пытаться всю жизнь реинвестировать прибыль со ста долларов?
zeher вне форума  
Старый 07.06.2013, 12:26   #514
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
От неприятностей вас не защитит ничто, вопрос не в этом, какой смысл все реинвестировать? Жить ради работы? Работа должна приносить хоть какой то материальный доход, а если только и заниматься тем что копить, то можно не заметить и как жизнь пройдет в этом накопительстве, если средств не хватает то может просто устроиться на работу, а не пытаться всю жизнь реинвестировать прибыль со ста долларов?
Это когда у вас 10 000 в инвестировании находиться , тогда можно так говорить , что живете только за счет инвестирования , а если у вас пару сотенных в инвестиции , то чего там выводить то можно . С такими суммами в инвестициях вообще прибыль выводить бессмысленно , всю прибыль надо только реинвестировать .
rugrewer вне форума  
Старый 07.06.2013, 12:45   #515
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Это когда у вас 10 000 в инвестировании находиться , тогда можно так говорить , что живете только за счет инвестирования , а если у вас пару сотенных в инвестиции , то чего там выводить то можно . С такими суммами в инвестициях вообще прибыль выводить бессмысленно , всю прибыль надо только реинвестировать .
Ну,да с малыми суммами только так и нужно поступать.а иначе просто нет смысла со ста баксами парится и по 10 долларов в лучшем случае получать каждый месяц).За несколько лет из сотни можно вполне не плохой инвестроский объем разогнать,главное потерпеть и не спешить подавать на вывод .
spartak вне форума  
Старый 07.06.2013, 13:12   #516
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,да с малыми суммами только так и нужно поступать.а иначе просто нет смысла со ста баксами парится и по 10 долларов в лучшем случае получать каждый месяц).За несколько лет из сотни можно вполне не плохой инвестроский объем разогнать,главное потерпеть и не спешить подавать на вывод .
Ну так это еще зависит от того какая торговля ведется на ПАММ в который вы вложились, Ведь если торговля рисковая или более того высокорисковая, то лучше прибыль вывести и вложить в консервативный ПАММ, и делать так по окончании каждого торгового периода. Ну а если торговля по вашем ПАММ спокойная и размеренная, то можно положить, и забыть на пол года, год о нем)
Crosh вне форума  
Старый 07.06.2013, 13:24   #517
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так это еще зависит от того какая торговля ведется на ПАММ в который вы вложились, Ведь если торговля рисковая или более того высокорисковая, то лучше прибыль вывести и вложить в консервативный ПАММ, и делать так по окончании каждого торгового периода. Ну а если торговля по вашем ПАММ спокойная и размеренная, то можно положить, и забыть на пол года, год о нем)
Если положите деньги на инвестирование на пол года или год , и не будите его проверять , то скорее всего вам можно будет забыть о нем навсегда . Да и сами вы не выдержите столько времени и все равно будите постоянно подглядывать за тем как идет торговля на нем и на то , можно ли сделать реинвестирование или вывести часть прибыли .
keydg вне форума  
Старый 07.06.2013, 14:24   #518
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это все верно, но с другой стороны это рынок и я бы не стал все таки реинвестировать всю прибыль, что то в любом случае надо выводить, на мое мнение, потому что будет все реинвестировать, а завтра нас встрети потеря, нужно что бы хоть что то у нас оставалось от прибыли, да и получая каждый месяц прибыль будет дополнительная мотивация для работы, так что я бы 50% оставлял, а 50 снимал.
Да не в этом заключается главная проблема инвестирования в памм , а в том , что мы не всегда правильно выбираем себе паммы для инвестирования своих денег , и поэтому у нас и нету этой прибыли , которую при желании можно и вывести и реинвестировать . Так что нужно уделять внимания больше правильной инвестиции , а не думать что делать с прибылью .
rugrewer вне форума  
Старый 07.06.2013, 15:13   #519
Gelvih
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так это еще зависит от того какая торговля ведется на ПАММ в который вы вложились, Ведь если торговля рисковая или более того высокорисковая, то лучше прибыль вывести и вложить в консервативный ПАММ, и делать так по окончании каждого торгового периода. Ну а если торговля по вашем ПАММ спокойная и размеренная, то можно положить, и забыть на пол года, год о нем)
На полгода, а уж тем более год забывать о своих вложенных средствах не стоит, пусть даже торговля и очень консервативная,как минимум в месяц надо проверять как идёт торговля, чтобы успеть вывести средства в случае серьёзной просадки.
Gelvih вне форума  
Старый 07.06.2013, 15:27   #520
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это все верно, но с другой стороны это рынок и я бы не стал все таки реинвестировать всю прибыль, что то в любом случае надо выводить, на мое мнение, потому что будет все реинвестировать, а завтра нас встрети потеря, нужно что бы хоть что то у нас оставалось от прибыли, да и получая каждый месяц прибыль будет дополнительная мотивация для работы, так что я бы 50% оставлял, а 50 снимал.
Ваши рассуждения практичны особенно в случае, если капитал уже имеет какою-то серьезную величину. А при малом капитале надо бы делать так, так ведь никто не будет поступать таким образом по двум причинам. Первая - это разгон капитала. А вторая инвестируют ведь памм, а не себе на счет, где часто работа без всякого ММ.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков