Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 15:29   #511
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Низкий порог входа намного выгоднее высокого потому что, во-первых, новички часто начинают именно с индексов, во-вторых,стратегия некоторых инвесторов предполагает именно входить в несколько индексов, фондов, счетов, а с высоким порогом это будет гораздо труднее. И,к тому же,бывают моменты, когда нужно вложить именно маленькую сумму, что будет в итоге выгоднее.
Ну, РАММ-фонды и индексы как раз для этого и придуманы. Кроме той готовой диверсификации, которую инвестор получает, выбрав данные инструменты, он получает и возможность начинать с малой суммы, работая, в том числе, с теми управляющими, которые выставили высокий порог входа в свои счета. А потому и делать высокий порог входа в фондах и индексах - это нелогично.
salut вне форума  
Старый 04.10.2014, 20:16   #512
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Низкий порог входа намного выгоднее высокого потому что, во-первых, новички часто начинают именно с индексов, во-вторых,стратегия некоторых инвесторов предполагает именно входить в несколько индексов, фондов, счетов, а с высоким порогом это будет гораздо труднее. И,к тому же,бывают моменты, когда нужно вложить именно маленькую сумму, что будет в итоге выгоднее.


Конечно вот такой низкий порог входа дает возможность инвестору начать инвестирование всего лишь со ста долларов. Вот так просто инвестор может сформировать минимальный инвестиционный портфель и попробовать процесс инвестирования на собственном опыте. При этом заработать можно не малые деньги.
vitaliy33 вне форума  
Старый 05.10.2014, 04:34   #513
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Конечно вот такой низкий порог входа дает возможность инвестору начать инвестирование всего лишь со ста долларов. Вот так просто инвестор может сформировать минимальный инвестиционный портфель и попробовать процесс инвестирования на собственном опыте. При этом заработать можно не малые деньги.
Думаю, уникальность готовых продуктов Пантеона не только в том, что можно с малой суммой работать с портфелем счетов. Но и. в том, что работа такая будет относительно безопасна для инвестора. И например, с фондом топ15 есть возможность работать па достаточно длительной ТП, что снижает необходимость в контроле инвестора.
Avita вне форума  
Старый 05.10.2014, 05:34   #514
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Главное, когда в мульти-площадку Пантен-финанса приглашаются другие площадки, то лучше внимательнее руководству изучить историю этих площадок, не только официальную, но и закулисную, мнение клиентов. Фх-Опен следует хорошо изучить, не только их рекламную часть, а все грани.


Если имеете какую то конкретную информацию про грани, то тогда выкладывайте её и получиться возможность обсудить все плюсы и минусы. А так судя по тому, что имеется известным на данный момент, то репутация Фхопена с той лицензией которая у них есть и тем количеством времени которое они уже существуют это как говорят не придерёшься даже если и захочешь.
valvin1 вне форума  
Старый 05.10.2014, 07:00   #515
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если имеете какую то конкретную информацию про грани, то тогда выкладывайте её и получиться возможность обсудить все плюсы и минусы. А так судя по тому, что имеется известным на данный момент, то репутация Фхопена с той лицензией которая у них есть и тем количеством времени которое они уже существуют это как говорят не придерёшься даже если и захочешь.
Я думаю, что изначально после присоединения памм-сервиса компании ФХОпен к Пантеону, достаточно будет некоторе время понаблюдать за работой памм-сервиса этой компании. Ну а те, кто уже имел опыт работы с памм-сервисом ФХОпен, скорее всего будут сразу инвестировать через пантеон, расширяя свой портфель счетами Пантеона и ФТ.
Avita вне форума  
Старый 05.10.2014, 12:03   #516
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если имеете какую то конкретную информацию про грани, то тогда выкладывайте её и получиться возможность обсудить все плюсы и минусы. А так судя по тому, что имеется известным на данный момент, то репутация Фхопена с той лицензией которая у них есть и тем количеством времени которое они уже существуют это как говорят не придерёшься даже если и захочешь.
Про саму компанию Фх-Опен знаю мало, потому и считаю, что компании, их площадки, необходимо проверять не только по тому, что она хорошо раскручена по рекламе, но и те стороны рассматривать, например, по какой схеме проводятся операции, то есть кухня, или нет. Под кухней подразумевается хитрая возможность манипулировать средствами клиентов с выгодой для себя.
Фор вне форума  
Старый 05.10.2014, 13:39   #517
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Про саму компанию Фх-Опен знаю мало, потому и считаю, что компании, их площадки, необходимо проверять не только по тому, что она хорошо раскручена по рекламе, но и те стороны рассматривать, например, по какой схеме проводятся операции, то есть кухня, или нет. Под кухней подразумевается хитрая возможность манипулировать средствами клиентов с выгодой для себя.


Ну не знаю проверить, как они совершают операции, каким способом, выводят ли они сделки и тому подобное. Для меня главное что бы честно заработанная прибыль выплачивалась в полном объеме и в своевременно. Кстати хотелось бы узнать по каким критериям отбираются эти самые площадки, что именно учитывается при их добавлении в фонды
alien на форуме  
Старый 05.10.2014, 14:20   #518
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что изначально после присоединения памм-сервиса компании ФХОпен к Пантеону, достаточно будет некоторе время понаблюдать за работой памм-сервиса этой компании. Ну а те, кто уже имел опыт работы с памм-сервисом ФХОпен, скорее всего будут сразу инвестировать через пантеон, расширяя свой портфель счетами Пантеона и ФТ.


Согласен с вами, что на всё необходимо время и на это тоже. Каждому инвестору необходимо будет присматриваться и сравнивать те возможности которые предлагаются сейчас уже с теми которые будут предоставлены. Тут как минимум нужно взвесить надёжность сохранения средств или же доходность инвестиций и при этом постоянно и не малый выбор.
valvin1 вне форума  
Старый 05.10.2014, 15:06   #519
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну не знаю проверить, как они совершают операции, каким способом, выводят ли они сделки и тому подобное. Для меня главное что бы честно заработанная прибыль выплачивалась в полном объеме и в своевременно. Кстати хотелось бы узнать по каким критериям отбираются эти самые площадки, что именно учитывается при их добавлении в фонды
Смотрите, для примера, к компании Робофорекс и к их площадке у меня претензий нет. На счет кухонности они все расписали на своем сайте, как работает система. Они честно написали все, что схема смешанная, есть и внутренний только оборот средств, и есть внешний. Вот эту компанию я ни когда не упоминал, как кухню, когда в ней эта часть присутствует. Когда все честно и прозрачно, тогда и работать с компанией, площадкой приятно. Также и к сервису памм-счетов Пантеон-финанса у меня претензий на этот счет нет.
Фор вне форума  
Старый 05.10.2014, 17:13   #520
Vadoska
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть один довольно простой вопрос - при открытии счетов Mini и ECN - залог при совершении сделок и минимальный лот отличаются чем либо или разница только в минимальном депозите? в торговых условиях и спецификации контрактов об этом ничего не сказанно...

Заранее благодарен за ответ.
Vadoska вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков