ПАММ индексы - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 08:48   #511
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Так а бежать то чего , это ведь вполне нормально что памм управы фиксируют свои доходы и выводят ровно столько сколько посчитают нужным . Они ведь тоже люди и у них есть естественные потребности в деньгах . Бежать то с такого памм счета чего , это ведь нормальное явление , что время от времени выводиться прибыль .
Да, но индекс то до этого был очень проблемным ну в принципе спорить не буду, просто посмотрим, как будут разворачиваться события на следующей неделе. В любом случае это самый неудачный пока индекс из всех- все остальные дают более ли менее стабильный доход, хоть и не большой, во-общем для любителей консервативной торговли.
Гера вне форума  
Старый 25.06.2013, 08:52   #512
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, но индекс то до этого был очень проблемным ну в принципе спорить не буду, просто посмотрим, как будут разворачиваться события на следующей неделе. В любом случае это самый неудачный пока индекс из всех- все остальные дают более ли менее стабильный доход, хоть и не большой, во-общем для любителей консервативной торговли.
А что вы думаете , что баланс номер два , прямо со следующей недели начнет просто стругать прибыль , врядли . Хорошо бы , что бы он резко уменьшил свою агрессию , вот тогда наверно у него и результаты пойдут получше и тогда можно будет думать о том , что в него можно инвестировать свои деньги и не чего не боятся .
tytifrukt вне форума  
Старый 25.06.2013, 10:06   #513
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, но индекс то до этого был очень проблемным ну в принципе спорить не буду, просто посмотрим, как будут разворачиваться события на следующей неделе. В любом случае это самый неудачный пока индекс из всех- все остальные дают более ли менее стабильный доход, хоть и не большой, во-общем для любителей консервативной торговли.
Очень хочется верить в то , что памм индекс Баланс2 подремантируют и вылечат тем самым от болезни крупных просадок , ведь и так очень мало пока этих памм индексов для своих инвестиций , хотелось бы явно побольше , для своих инвестиций в них , а ложить все свои деньги в один или два памма ой как не хочется и страшно .
rugrewer вне форума  
Старый 25.06.2013, 11:24   #514
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Очень хочется верить в то , что памм индекс Баланс2 подремантируют и вылечат тем самым от болезни крупных просадок , ведь и так очень мало пока этих памм индексов для своих инвестиций , хотелось бы явно побольше , для своих инвестиций в них , а ложить все свои деньги в один или два памма ой как не хочется и страшно .
Я тоже считаю что пока что довольно мало ПАММ индексов сделали. Фактически мало из чего можно выбрать. Да и количество счетов в каждом индексе не такое большое что бы риски диверсифицировались по максимуму. Нужно мне кажется больше индексов, и разбавлять их разными ПАММ счетами, от консерваторов до агрессоров. Тогда будет большой выбор, и больше инструментов для инвестирования.
Shweps вне форума  
Старый 25.06.2013, 11:32   #515
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что пока что довольно мало ПАММ индексов сделали. Фактически мало из чего можно выбрать. Да и количество счетов в каждом индексе не такое большое что бы риски диверсифицировались по максимуму. Нужно мне кажется больше индексов, и разбавлять их разными ПАММ счетами, от консерваторов до агрессоров. Тогда будет большой выбор, и больше инструментов для инвестирования.
Хочется только надеяться на то , что это только начальный этап развития компании пантеон и количество памм индексов тут зависит только от количества этих хороших памм управляющих , из которых можно было собрать эти самые памм индексы . Да и те консервативные памм индексы уже себя зарекомендовали с хорошей стороны .
rugrewer вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:11   #516
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Очень хочется верить в то , что памм индекс Баланс2 подремантируют и вылечат тем самым от болезни крупных просадок , ведь и так очень мало пока этих памм индексов для своих инвестиций , хотелось бы явно побольше , для своих инвестиций в них , а ложить все свои деньги в один или два памма ой как не хочется и страшно .
Да индексов то как раз достаточно, но реально мало счетов в этих индексах. Мы уже обсуждали, что в идеале . чтоб в индексе было не менее 5 счетов, а реально только в Миллионе их 7, а в остальных 3-4. Поэтому смотря на Баланс 2 как и страшно инвестировать в них, только один счет начнет терять, так и баланс индекса сразу вниз.
Гера вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:55   #517
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да индексов то как раз достаточно, но реально мало счетов в этих индексах. Мы уже обсуждали, что в идеале . чтоб в индексе было не менее 5 счетов, а реально только в Миллионе их 7, а в остальных 3-4. Поэтому смотря на Баланс 2 как и страшно инвестировать в них, только один счет начнет терять, так и баланс индекса сразу вниз.


Согласен , я то же считаю что такой метод будет немного рискованным потому что это только с первого взгляда что так все спокойно , но нужно вкладывать в ровные памм счета , то есть чтобы разница в их депозитах не была слишком большой , потому что если будет один миллионник , а другие будут по несколько тысяч то один минус на миллионнике может потянуть вниз весь индекс.
Forexjan вне форума  
Старый 25.06.2013, 15:16   #518
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще по сути инвестирование в памм индексы, на мой взгляд, призвано просто ознакомить инвестора с системой. Доходность по ним весьма низкая и существенно заработать там не получится. Инвестирование непосредственно в памм счет даст намного большую прибыль, чем в индекс. Тем более индексы, если честно, какие-то корявые что ли, ну не внушают они мне доверия. Правильно сказали, минимум должно быть 7 управляющих и сумма в управлении должна быть примерно одинаковая
dos1k вне форума  
Старый 25.06.2013, 15:30   #519
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен , я то же считаю что такой метод будет немного рискованным потому что это только с первого взгляда что так все спокойно , но нужно вкладывать в ровные памм счета , то есть чтобы разница в их депозитах не была слишком большой , потому что если будет один миллионник , а другие будут по несколько тысяч то один минус на миллионнике может потянуть вниз весь индекс.
А вы вообще хоть индексы смотрели? их структуру, если это индекс миллион то там и счета от миллиона а если какой нибудь баланс то там средств примерно поровну, если не ошибаюсь то там по 300-600 тысяч, равномерно в целом, а если делать 60% счет миллионник а остальные между 6 счетами меньше 1 млн. то такой индекс то же будит сбалансированный, везде баланс можно найти.
grizli вне форума  
Старый 25.06.2013, 15:53   #520
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Доходность по ним весьма низкая и существенно заработать там не получится.
Зачастую так и есть. Могу предположить, что возможно инвесторы выбирают индексы думая прежде всего, что они более надежные, чем ПАММы. А доходность, разве что топ-20 от ММСИС, там доходность вроде как на хорошем уровне. А у Форекс Тренда вроде пишут, что в агрессиве и балансе доходность неплохая.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков