Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 21:49   #511
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
С молодыми счетами нет гарантии, что и следующий торговый период будет в профит закрыт. Так что не стоит "покупаться" на большие проценты прибыли, которые видны по другим торговым периодам. Особенно тем, у кого депозит маленький. Лучше запастись терпения и инвестировать в старые консервативные или умеренные счета.
И со старыми счетами нет большой гарантии,но они надежнее и это факт,можно провести анализ счета и многое станет понятным,чего не скажешь про молодые счета,тем более что среди новичков больше может оказаться мошенников,чего не скажешь о старичков- долгожителей,которые хорошо освоились и работают более стабильно
Ксюшка вне форума  
Старый 26.07.2014, 22:30   #512
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
И со старыми счетами нет большой гарантии,но они надежнее и это факт,можно провести анализ счета и многое станет понятным,чего не скажешь про молодые счета,тем более что среди новичков больше может оказаться мошенников,чего не скажешь о старичков- долгожителей,которые хорошо освоились и работают более стабильно
Старички не надежнее, просто инвестор уже понял как с ними работать, понимает, что ждать от управа, а с молодыми еще непонятно, как лучше себя вести, отсюда и сложности. Я поддерживаю молодые счета, считаю, что среди них много очень доходных, но есть и те, которые сливаются, поэтому тут риск велик, конечно. Главное, не вкладывать слишком большие суммы.
tatas вне форума  
Старый 27.07.2014, 06:19   #513
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

С молодыми счетами, как и с агрессивными ПАММами, надо постоянно "ловить" подходящий момент для инвестирования. В противном случае не будет ожидаемой прибыли. Старые ПАММы не только знакомы инвесторам, но и уже поделены по типу торговли. В то время как с молодым счетом еще четко не определишься к какому типу он относится.
Александра А. вне форума  
Старый 27.07.2014, 06:54   #514
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
С молодыми счетами, как и с агрессивными ПАММами, надо постоянно "ловить" подходящий момент для инвестирования. В противном случае не будет ожидаемой прибыли. Старые ПАММы не только знакомы инвесторам, но и уже поделены по типу торговли. В то время как с молодым счетом еще четко не определишься к какому типу он относится.


С молодыми памм счетами действительно можно и нормально прокатиться и заработать. Вот только не так просто понять такие счета, ведь нету еще истории и не понять как себя поведет управляющий в случае попадания в просадку. Он может просто начать рисковать всем депозитом и его сливать. Потому надежнее инвестировать в проверенных временем и собой старичков.
serg1111 вне форума  
Старый 27.07.2014, 07:00   #515
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Старички не надежнее, просто инвестор уже понял как с ними работать, понимает, что ждать от управа, а с молодыми еще непонятно, как лучше себя вести, отсюда и сложности. Я поддерживаю молодые счета, считаю, что среди них много очень доходных, но есть и те, которые сливаются, поэтому тут риск велик, конечно. Главное, не вкладывать слишком большие суммы.
Верно, среди новых счетов есть масса перспективных? в которые инвесторы следует складываться. Тут еще зависит результат и от опыта инвестора. Молодому инвестору будет трудно делать выбор в пользу новых памм-счетов, а вот опытный инвестор с большей достоверностью сможет оценить перспективы счета даже, если тот работает всего несколько недель.
Avita вне форума  
Старый 27.07.2014, 08:26   #516
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Верно, среди новых счетов есть масса перспективных? в которые инвесторы следует складываться. Тут еще зависит результат и от опыта инвестора. Молодому инвестору будет трудно делать выбор в пользу новых памм-счетов, а вот опытный инвестор с большей достоверностью сможет оценить перспективы счета даже, если тот работает всего несколько недель.
Не могу с вами согласится,так как увидеть перспективу памм счета который работает всего несколько недель невозможно каким бы опытным не был бы инвестор,не говоря конечно о новичках.Что то сказать о работе памм счета можно только при работе не менее полу года и то под сомнением,потому что не всегда понятно каким образом выходит из просадок.
geg66geg вне форума  
Старый 27.07.2014, 08:46   #517
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А много ли Вы можете назвать "старых агрессоров", которые хотя бы раз в месяц выдают результат больше десяти процентов? Мне на ум только Натс приходит. Да и то, с его методикой торговли инвестирование превращается в лотерею.

Я недавно для себя открыл трейдера Pantera (5003990). А сегодня, после прибыльной сделки нашёл возможность заскочить (это ПАММ2). Счёт существует только четвёртую неделю, но успел привлечь своей торговлей многих инвесторов.
Я не могу много назвать , у меня с агрессорами опыта почти нету, страшновато мне в них вкладывать, я как-то больше в консерваторов вкладываю. То есть вы имеете ввиду, что агрессоров лучше, так сказать, ловить новеньких, чтобы успеть получить нормальную прибыль? Пока они не слили все? Или как? Стабильных агрессоров все-равно нету? Которые на протяжении длительного времени торгуют, вы это имели ввиду?
Kira24 вне форума  
Старый 27.07.2014, 09:02   #518
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Старички не надежнее, просто инвестор уже понял как с ними работать, понимает, что ждать от управа, а с молодыми еще непонятно, как лучше себя вести, отсюда и сложности. Я поддерживаю молодые счета, считаю, что среди них много очень доходных, но есть и те, которые сливаются, поэтому тут риск велик, конечно. Главное, не вкладывать слишком большие суммы.
Новички иногда приносят неплохую прибыль,но они рискованны для вложения крупных сумм,ведь они часто сливаются.С молодыми счетами нужно больше работать,если вложил то мониторинг нужно проводить чаще,чем если вкладываешь в проверенные счета,но в итоге можно получить больше ожидаемой прибыли,что не может не радовать
Ксюшка вне форума  
Старый 27.07.2014, 09:28   #519
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Новички иногда приносят неплохую прибыль,но они рискованны для вложения крупных сумм,ведь они часто сливаются.С молодыми счетами нужно больше работать,если вложил то мониторинг нужно проводить чаще,чем если вкладываешь в проверенные счета,но в итоге можно получить больше ожидаемой прибыли,что не может не радовать
Ну и тогда чем отличается такой счет от агрессивного счета.В агрессивный счет хотя бы знаешь чего ожидать и инвестор может определится с какой суммой вложится в тот или иной счет,да и прибыль повыше.А молодой счет с одной стороны показывает чуть больше процентов чем старые счета а с другой риски потери очень высокие.Считаю что таким счетам нужно дать время для определения.Время расставит все на свои места.
geg66geg вне форума  
Старый 27.07.2014, 10:04   #520
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в принципе что тут уже обсуждать..Все решили,что нужно работать с проверенными счетами,а новым дать время пройти проверкуЧто старички-опытные,себя зарекомендававшие с хорошей стороны,и с ними работать надёжнее и прибыльнее.А новички-новички и есть.Гениев на пальцах одной руки пересчитаешь,а остальные пусть учатся,через пол-года или год посмотрим,как вы справились с заданием.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков