Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 12:33   #511
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Но врядли найдутся советники с такими показателями по просадке.Если есть то очень мало - редкость даже.Самая маленькая приемлемая просадка это где то в пределах 50%.Но всеравно согласитесь неплохо,если за этот показатель никогда выходить не будет.Ну а если 70 и выше то это уже как бы наводит на мысль что что то не так в параметрах.
Просто, если советник допускает просадку в 50 процентов, при этом у него лоты по манименеджменту расчитываются, то потом попадая в благоприятный период он мелкими лотами выкарабкивается из просадки. Чуть выходит в плюс и начинается, допустим, следующий неблагоприятный период и уходить в просадку начинает уже более крупными лотами. Обидно как-то
hiys вне форума  
Старый 02.04.2013, 12:36   #512
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Просто, если советник допускает просадку в 50 процентов, при этом у него лоты по манименеджменту расчитываются, то потом попадая в благоприятный период он мелкими лотами выкарабкивается из просадки. Чуть выходит в плюс и начинается, допустим, следующий неблагоприятный период и уходить в просадку начинает уже более крупными лотами. Обидно как-то
Не то что обидно , просто бессмысленно , так как с такими просадками вы ведь даже не сможете вывести заработанную прибыль , ведь для этого надо закрыть сделки и зафиксировать убытки . Совсем не управляемый счет получится от такой торговли этим советником , другое дело , когда советник не выпускает просадку ниже 10 процентов .
 
Старый 02.04.2013, 12:43   #513
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен полностью , так как мне один знакомый хотел продать закодированный советник Илан1.6 но под идеей что это какой-то шедевр , мало того он от меня еще требовал чтобы я открыл счет по его реферальной ссылке , вот тебе и лохотронить меня хотели , так что те кто обращают большое внимание на платные советники хочу сказать что платный это всеголишь обертка качества.
Одно название Илан и у меня бы точно сразу отпало желание его покупать. Этих Иланов пруд пруди в сети и с разными настройками к нему. Называется выбрать лучшего из худшего, я уже и не знаю сколько всего их модификаций и в случае с Иланами и Гепардами действительно нет разницы между платными и бесплатными.
Гера вне форума  
Старый 02.04.2013, 12:52   #514
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Одно название Илан и у меня бы точно сразу отпало желание его покупать. Этих Иланов пруд пруди в сети и с разными настройками к нему. Называется выбрать лучшего из худшего, я уже и не знаю сколько всего их модификаций и в случае с Иланами и Гепардами действительно нет разницы между платными и бесплатными.
Ну а если это название было не илан , а скажем голдстар , а начинка та же . Что это меняет сути то , ведь вы понимаете сами , что беда кроется не в названии , а скорее всего в начинке этого советника , а там просто так не разберешся , пока не станешь им торговать или хотя бы его просто протестировать . По одежке встречают , а провожают то ....
 
Старый 02.04.2013, 12:59   #515
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А я например нисколько не вижу разницы между бесплатным советником и советником который стоит денег , потомучто там нету такого понятия как качество , там есть только понятие идеи , а это не имеет отношение к стоимости , поэтому если на реальном рынке реальных товаров есть разница в стоимости товара то в советниках этой разницы нету.
Разница в том что если выбрать честного продавца то в отличии от бесплатного советника в платном будет рабочая торговая система и уж точно не будет таких опасных систем как в бесплатном доступе. В платном варианте можно быть уверенным что он будет системным и шансов слить депозит меньше. Так как не кто хорошую систему бесплатно выкладывать не будет.
baksik вне форума  
Старый 02.04.2013, 13:09   #516
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Разница в том что если выбрать честного продавца то в отличии от бесплатного советника в платном будет рабочая торговая система и уж точно не будет таких опасных систем как в бесплатном доступе. В платном варианте можно быть уверенным что он будет системным и шансов слить депозит меньше. Так как не кто хорошую систему бесплатно выкладывать не будет.
Да что вы говорите , а откуда тогда столько мошенников то в сети , которые налево и направо продают кривые советники и расстворяются в сети с чужими деньгами , или вы считаете , что такого нет . Если бы у них были рабочие советники , разве они бы считались мошенниками , что тл вы не так понимаете .
 
Старый 02.04.2013, 13:31   #517
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Не то что обидно , просто бессмысленно , так как с такими просадками вы ведь даже не сможете вывести заработанную прибыль , ведь для этого надо закрыть сделки и зафиксировать убытки . Совсем не управляемый счет получится от такой торговли этим советником , другое дело , когда советник не выпускает просадку ниже 10 процентов .
Согласен. Возможно, если не бессмысленно, то по крайней мере не практично. Расчитывать на заработок на советнике с такой просадкой сложновато, ещё смотря ещё какой минимальный рекомендуемый депозит под него заложен. Просто есть суммы, какими трейдер ещё может себе позволить рискнуть, хотя в любом случае, не стоит
hiys вне форума  
Старый 02.04.2013, 19:21   #518
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно выбирать советника стабильного, со стабильным хоть и маленьким заработком, и без сливов при любых движениях рынка. А если гнаться за супер советниками которые дают много прибыли то в конечном итоге можно распрощаться со своим депозитом навсегда. И при постановке советника на торговлю на реальных деньгах прогоните его на демо счете.обязательно, пробуйте и выясните все его настройки.
MATYSS вне форума  
Старый 03.04.2013, 06:40   #519
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Нужно выбирать советника стабильного, со стабильным хоть и маленьким заработком, и без сливов при любых движениях рынка. А если гнаться за супер советниками которые дают много прибыли то в конечном итоге можно распрощаться со своим депозитом навсегда. И при постановке советника на торговлю на реальных деньгах прогоните его на демо счете.обязательно, пробуйте и выясните все его настройки.
Ну вряд ли есть такой супер советник который даёт максимальную прибыль при минимальных рисках и еще не сливает,лично я таких не встречал,что касается стабильная и небольшая прибыль,то возможно и можно это добиться,но для этого надо поиграться с настройками советника и конечно же надо прогонять на демке,на реал сразу ставить даже на центовый лучше не стоит.
elda вне форума  
Старый 03.04.2013, 07:10   #520
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Разница в том что если выбрать честного продавца то в отличии от бесплатного советника в платном будет рабочая торговая система и уж точно не будет таких опасных систем как в бесплатном доступе. В платном варианте можно быть уверенным что он будет системным и шансов слить депозит меньше. Так как не кто хорошую систему бесплатно выкладывать не будет.


И с чего Вы это взяли что по Вашему если продавец советника поставил цену значит он вложил большие усилия в его создание, по моему это не так . и вообще лучше не основываться на цену потомучто она тут не имеет никакого влияния, так что лучше просто изучить бесплатные советники и спокойно себе торговать.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков