Инвестирование без просадок (Миф или реальность) - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 04:39   #511
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Консервативный ПАММ фонд давал убытки только на неделях, если рассматривать 3 месяца как один ТП (в рамках которого вы инвестируете) то убытков он не давал, то есть инвестирование без просадок реально - но реально только на длительных ТП, которые например идут несколько месяцев. Минутные изменения могут быть какими угодно.
MsWik вне форума  
Старый 23.12.2014, 07:04   #512
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Консервативный фонд нередко приносил недельные убытки, а вообще портфель инвестор должен предполагать отстутствие убыточных недель вопреки тому, сколько управов в портфеле могут просесть. На своем примере могу сказать, что за поледние пол года я, как вкладчик, не получал ни одного убытка по портфелю, но получал самые-разные просадки от управляющих.
Если поводить резюме, то можно сказать, что инвесторование в моменте совершенно без просадок практически не возможно. Но вот что касается просадок на отдаленном промежутке времени, тут дела обстоят совершенно по другому. Вполне можно работать при большом количестве управляющих так. что средняя просадка буде меньше величины среднего профита, т.е. среднестатистически инвестор будет работать без просадок.
Pro100Trader вне форума  
Старый 23.12.2014, 07:19   #513
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я думаю просадки скорее всего запланированы управляющими потому как в другом случае они бы не могли так быстро и хорошо выходить из них) сама пока не инвестировала в отдельные паммы а только в готовые продукты компании- в фонды, а в них пару паммов постоянно попадают в просадку и инвесторы инвестируют при этом без всяких опасений)
Однозначно , инвестировать без просадок не получится не у одного инвестора , каким бы профессионалом он не был . Все зависит от работы ПАММ управляющих , а они очень часто буксуют там , где от них этого не ждет не один инвестор , вот и вся причина просадок .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:55   #514
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Однозначно , инвестировать без просадок не получится не у одного инвестора , каким бы профессионалом он не был . Все зависит от работы ПАММ управляющих , а они очень часто буксуют там , где от них этого не ждет не один инвестор , вот и вся причина просадок .
Конечно управляющие тоже люди и человеческий фактор имеет место быть всегда. Поэтому полностью исключать просадку - это заниматься ничем иным как самообманом. По моему это не то чем должен заниматься инвестор, поэтому я бы советовал концентрироваться не на том как избежать просадок, а на том, как получить хорошую прибыль и не стать жертвой обстоятельств.
tigerguws вне форума  
Старый 23.12.2014, 13:48   #515
Vestam
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Конечно управляющие тоже люди и человеческий фактор имеет место быть всегда. Поэтому полностью исключать просадку - это заниматься ничем иным как самообманом. По моему это не то чем должен заниматься инвестор, поэтому я бы советовал концентрироваться не на том как избежать просадок, а на том, как получить хорошую прибыль и не стать жертвой обстоятельств.
Инвестирование без просадок это скорее сказка чем быль и я даже не знаю кто может верить в то что есть такой Памм который не допускал просадку никогда.Я скорее сторонник реальности чем фантазий и склоняюсь к тому что почти каждый трейдер работает с просадками и меня этот факт устраивает.
Vestam вне форума  
Старый 23.12.2014, 15:30   #516
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Однозначно , инвестировать без просадок не получится не у одного инвестора , каким бы профессионалом он не был . Все зависит от работы ПАММ управляющих , а они очень часто буксуют там , где от них этого не ждет не один инвестор , вот и вся причина просадок .


Это уже сверх человеческих способностей, именно инвестировать совсем без просадок, а только с прибылью. Даже если инвестировать в супер консервативные памм счета, то иногда все равно управляющий такой показывает просадку. Не нужно инвестору обращать внимание на просадки, самое главное так это то, что бы получалось зарабатывать прибыль, просадки пускай будут рабочие и небольшие.
vitaliy33 вне форума  
Старый 23.12.2014, 16:27   #517
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Это уже сверх человеческих способностей, именно инвестировать совсем без просадок, а только с прибылью. Даже если инвестировать в супер консервативные памм счета, то иногда все равно управляющий такой показывает просадку. Не нужно инвестору обращать внимание на просадки, самое главное так это то, что бы получалось зарабатывать прибыль, просадки пускай будут рабочие и небольшие.
Ну конечно, даже консервативные фонды порой проседают, а об остальных счетах так я вообще молчу. Без просадок инвестировать у вас точно не получится и если инвестор говорит, что ему это удается, то он врет. Можно избежать частых просадок, но не самих просадок.
Моряк вне форума  
Старый 23.12.2014, 17:27   #518
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну конечно, даже консервативные фонды порой проседают, а об остальных счетах так я вообще молчу. Без просадок инвестировать у вас точно не получится и если инвестор говорит, что ему это удается, то он врет. Можно избежать частых просадок, но не самих просадок.
Наверное в очень редких случаях управляющему удаётся работать вовсе без просадок и скорее всего такой управляющий прошёл долгий путь и учёбу в которой не обошлось без просадок но лично я ещё не разу не встречала такого управляющего.Может кто то знает такой счёт который вовсе никогда не проседал?
Mihalina вне форума  
Старый 23.12.2014, 18:32   #519
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Ну от чего же, не обязательно говорить о минутной просадке которая возникла на счетах. Например в консервативном ПАММ фонде ТП = 3 месяцем, и за всю его историю не было не одного такого периода который бы принес инвесторам убытки, следовательно инвестирование в него фактически и означает инвестирование без просадок. А что там в конце недели было или дня - какая разница.
Для меня вообще фонды это нонсенс. Как в них вообще можно инвестировать. Вот только что там страховка присутствует для особо пугливых а так больше ничего. Ну даже там будут просадки! Поверьте безспросадочной торговли просто не бывать! как так тогда если бы просадок не было я бы уже стал миллионером ведь не было бы рисков.
steczv вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:03   #520
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Наверное в очень редких случаях управляющему удаётся работать вовсе без просадок и скорее всего такой управляющий прошёл долгий путь и учёбу в которой не обошлось без просадок но лично я ещё не разу не встречала такого управляющего.Может кто то знает такой счёт который вовсе никогда не проседал?
когда у меня есть свободное время я стараюсь просматривать рейтинг паммов брокера пантеон, изучаю историю сделок и пытаюсь понять почему управляющий попадает в просадки и слежу за тем как он из просадок выходит. могу точно сказать что нет счетов которые бы не попадали в просадки а значит инвестирование без просадок это миф)
Фемида вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков