Почему многие не верят в форекс. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 11:03   #511
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие не верят в рынок форекс потому что многих воспитали по шаблону что деньги достаються на тяжёлой работе, а тут можно не выходя из дому зарабатывать деньги, это ломает стереотипы воспитания в корне и некоторые входят в ступор в этом вопросе и не могут поверить и адаптироваться а так же начать обучаться этому ремеслу вот в чём дело, я думаю что многие люди уже переосмыслили свои взгляды на жизнь ведь на форексе торгуют миллионы трейдеров. по всему миру.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 11:03   #512
Ina
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Не верят, потому, что ни чего толком не знают о форексе, где-то, что-то слышали, а что это такое не разбирались, не было желания или просто лень. У меня, например, нет ни одного знакомого, который бы работал на рынке форекс. Я думаю, что мало кто работая на этом рынке и не имея пока особо большой прибыли, распространяется среди своих родных о том, что он работает здесь, потому что хвастаться особо не чем. А по статистике, только небольшой процент трейдеров становятся успешными, и только этот не большой процент и может всем рассказать о том, что на форексе можно зарабатывать, а остальные пока молчат. Вот люди и не знают, что это такое. И потом, вы сами наверно знаете, как люди относятся к подобного рода заработкам в интернете, не доверчиво. Я думаю, только собственный хороший результат, может показать окружающим, что на рынке форекс реально зарабатывать.
Согласна с мнением,что многие не верят в форекс потому,что ничего о нем не знают. Что это вообще такое? Большинство людей слышали только название, если вообще слышали. Пока у человека не будет реального примера перед собой - какого-то знакомого,кто действительно заработал здесь и может обучить азам работы на форексе,показать - что делать и как,- сам обычный человек своим умом этого не постигнет.
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 11:25   #513
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не верят к тому же очень многие потому что это связано с тем, что связано с деньгами это всегда риск и тем более риск имеется и не маленький при торговле на рынке форекс, а большинство вообще не хотят ничем рисковать и поэтому не верят в форекс и не инвестируют сюда даже, хотя если научится тут очень хорошие возможности для заработка
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:30   #514
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень многие из нас сталкиваются с обманом в интернете.Оставляют там негативные отзывы.А так как дело касается денег,то уж лучше и дешевле перестраховаться и назвать все новое "лохотроном" не разобравшись в сути. Так и с форекс происходит - многие не верят , что здесь можно зарабатывать.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 08:57   #515
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто многие даже не знают что в интернете в принципе можно зарабатывать,а в форекс тем более могут не верить из за недостатка знаний или времени на получение знаний, но главное чтобы мы трейдеры знали о том что тут можно зарабатывать ,и лично я ничего никому не хочу доказывать попросят - научу тому что знаю ,а на нет и суда нет как говориться, некоторые может и верят но у них может быть и так жизнь удалась успешный бизнес и всё нормально.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 11:38   #516
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из моего окружения тоже практически никто не верит в возможности форекса, а так как я ещё не имею желаемых результатов, то убедить их в обратном тоже , наверно, было бы сложно, хотя я считаю, что этого делать и не стоит. Те, кто сталкивался с форексом и терпел только неудачи, со временем тоже перестают верить как в форекс, так и в себя на нем. Влияние их негативного опыта тоже может оказывать влияние на окружающих, которые может быть и попробовали торговать, но негатив друга имеет влияние.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:35   #517
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс согдасно рекламе очень просто,вот когда сталкиваются с этим просто и уже разочаровываються и уходят совсем с него и отсюда и не верие в торговлю на форекс.Если у кого получается зарабатывать они и зарабатывают.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 04:08   #518
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие неверят по разным причинам наверное у людей особенно у русских есть определённая негативная составляющая к всякого рода вложениям, торговле на финансовых рынках, у нас люди весьма скептичны, но почему-то наши люди не побоялись участвовать в Советском союзе в МММ, и даже сейчас многие вкладываются в откровенно говоря пирамиду, а вот в то что на форексе можно заработать деньги, они не верят.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 16:08   #519
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Многие неверят по разным причинам наверное у людей особенно у русских есть определённая негативная составляющая к всякого рода вложениям, торговле на финансовых рынках, у нас люди весьма скептичны, но почему-то наши люди не побоялись участвовать в Советском союзе в МММ, и даже сейчас многие вкладываются в откровенно говоря пирамиду, а вот в то что на форексе можно заработать деньги, они не верят.
Возможно вы правы, многие люди, родившиеся во времена Советского Союза, столкнулись со всякого рода финансовыми махинациями, лохотроном и т.п. Понятие форекса для большинства людей связано с вложением и игрой, а в игре, как известно, можно и проиграть. Возможно поэтому часть общества отвергает данное занятие и считает его пустой тратой времени, сил и, главное, средств. Ещё многие просто привыкли зарабатывать на жизнь, работая где-то и на кого-то, от аванса до зарплаты, где чётко и ясно, сколько и когда. Форекс в этом плане непостоянен, причём для получения прибыли придётся потрудиться, чего не каждый хочет делать.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 07:16   #520
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Возможно вы правы, многие люди, родившиеся во времена Советского Союза, столкнулись со всякого рода финансовыми махинациями, лохотроном и т.п. Понятие форекса для большинства людей связано с вложением и игрой, а в игре, как известно, можно и проиграть. Возможно поэтому часть общества отвергает данное занятие и считает его пустой тратой времени, сил и, главное, средств. Ещё многие просто привыкли зарабатывать на жизнь, работая где-то и на кого-то, от аванса до зарплаты, где чётко и ясно, сколько и когда. Форекс в этом плане непостоянен, причём для получения прибыли придётся потрудиться, чего не каждый хочет делать.
Просто их понятие с недоверием и лохотронами передаются следующим поколениям и поэтому большинство на данный момент не верят в форекс, потому что их родители или близкие имели такие убеждения после махинаций МММ и поэтому есть недоверие особенно в стране СНГ
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков