Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 12:04   #511
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вообще очень хорошая неделя, многие повыходили с просадок. Сейчас можно и нужно скорее инвестироать эти средства в счет Кузнеца, который только вышел с просадки. Хотя вместе с ним можо вложить еще и в Убунта, средств на обоих волне хватит. Также можно вложить еще в счет Сеана.
Мое предположение, что эта неделя откатная, то есть, те управляющие, которые оказались в просадках, выходят с просадок, смотря конечно, кто в какой ситуации оказался. Просто что, кому то хотелось бы усредниться и улучшить прибыль, из управляющих, но не хотят портить просадку, ведь просадка важнее показатель, чем прибыль. Ахмедос молодцом справился с задачей.
Фор вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:10   #512
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Сейчас хороший вариант войти под прибыльную сделку Фетисова, плавающей просадки нет, а значит, она прибыльная и управляющий держит ее уже больше 19 часов. Или же вложить 100$ в Патрика или Хозяина, которые уже показали плюс, но при этом стоит помнить, что в них придется сидеть еще как минимум две недели в плюс к этой.


Еще хороший вариант инвестировать в Кляксу, у него тоже показывает прибыльную сделку, но есть опасность того что может пересидеть прибыль и закрыть убыток. Доменик еще не торговал, можно лишнюю 100 попробовать инвестировать в него или под убыток небольшой по Фрайзер, должна перекрыть и заработать еще.
Midas вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:14   #513
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Сейчас хороший вариант войти под прибыльную сделку Фетисова, плавающей просадки нет, а значит, она прибыльная и управляющий держит ее уже больше 19 часов. Или же вложить 100$ в Патрика или Хозяина, которые уже показали плюс, но при этом стоит помнить, что в них придется сидеть еще как минимум две недели в плюс к этой.
Можно рискнуть и вложить в Фетисова, только надо понимать, что у управляющего может быть просадка уже на этой неделе, я-бы лучше не рисковала с Фетисовым и выбрала-бы Мастера, который только после просадки и прибыль у него более вероятна чем у Фетисова. Хоть Хозяин и начал приносить прибыль, но в него лучше вложиться на следующей неделе, так как будет возможность вывести досрочно, а в Патрика тем более не стоит сейчас вкладывать, он уже давно не проседал, а за 2 недели вполне можно попасть на просадку.
Skais вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:22   #514
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вообще очень хорошая неделя, многие повыходили с просадок. Сейчас можно и нужно скорее инвестироать эти средства в счет Кузнеца, который только вышел с просадки. Хотя вместе с ним можо вложить еще и в Убунта, средств на обоих волне хватит. Также можно вложить еще в счет Сеана.
Прежде, чем советовать новичкам как распорядиться сотней, вам не помешало бы сначала узнать об этих счетах побольше, тогда бы вы не утверждали, что на kuznets и ubunt вполне хватит 100 долларов. Только у kuznets одного минимальная сумма входа 100 долларов, а у ubunt 50. Поэтому если и советовать сейчас взять на сотню счёт, то можно будет только одного из них взять и лучше, чтобы это был kuznets, который на прошлой неделе побывал в просадке, а на этой уже заработал инвесторам половину процента и сейчас имеет ещё одну открытую сделку.
FirstX вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:32   #515
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Мое предположение, что эта неделя откатная, то есть, те управляющие, которые оказались в просадках, выходят с просадок, смотря конечно, кто в какой ситуации оказался. Просто что, кому то хотелось бы усредниться и улучшить прибыль, из управляющих, но не хотят портить просадку, ведь просадка важнее показатель, чем прибыль. Ахмедос молодцом справился с задачей.
А кто засел глубоко в просадках, тот также и продолжает там сидеть. Это я о МедВульфе. И я что - то даже не подкрепила свой портфель никакими больше счетами, а просто вывела средства на счет и решила поторговать на них, чтоб потом былобольше что инвестировать. Судя по всему, то нужно закрывать все сделки и опять вводить средства на счет и в счет Хьюго что ли бросить средства. Там вход как раз 100 долларов.
Дёмина вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:48   #516
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А кто засел глубоко в просадках, тот также и продолжает там сидеть. Это я о МедВульфе. И я что - то даже не подкрепила свой портфель никакими больше счетами, а просто вывела средства на счет и решила поторговать на них, чтоб потом былобольше что инвестировать. Судя по всему, то нужно закрывать все сделки и опять вводить средства на счет и в счет Хьюго что ли бросить средства. Там вход как раз 100 долларов.
Ну думаю ещё рано списывать МедВульфа со счетов, он торгует до последнего и ещё может кардинально изменить свою ситуацию, но тем кто не вкладывался конечно сейчас лучше этого не делать, а подождать его прибыльных сделок. Я тоже вот задумалась, если и на этой неделе будет минус, то думаю попробовать вложиться в новичков, в Доменика и Диамандс страшновато, так как могут быть уже и первые просадки, пока тоже больше склоняюсь к Хьюго.
Skais вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:04   #517
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как вариант, можно разбить 100 долларов по частям и вложиться под открытые сделки нескольким управляющим. Например, Jborn (минималка 10$), Hor_Virches (минимум 50$), eduen (минимум 30$), Grekoff (минимум 10$), cacher (минимум 50$). Будет нормальная диверсификация, однако придется посидеть и следующую неделю в управляющих (кроме Hor_Virches). У меня примерно подобная картина получилась из-за досрочных выводов и перекладывания на другие счета. Везде по чуть-чуть.
shafaf вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:20   #518
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Ну думаю ещё рано списывать МедВульфа со счетов, он торгует до последнего и ещё может кардинально изменить свою ситуацию, но тем кто не вкладывался конечно сейчас лучше этого не делать, а подождать его прибыльных сделок. Я тоже вот задумалась, если и на этой неделе будет минус, то думаю попробовать вложиться в новичков, в Доменика и Диамандс страшновато, так как могут быть уже и первые просадки, пока тоже больше склоняюсь к Хьюго.


Как раз,если на этой неделе у Вульфа будет минус,то думаю,что можно в него инвестировать,он обычно весь убыток отрабатывал. Конечно может еще все поменять,но мне кажется,что неделя все таки у него закончится с просадкой. Возможно,что-то с ТС случилось. Вот новички не плохой вариант для инвестирования,Даймондс на этой неделе очень уверенно торгует. Хьюго тоже пока в просадке,но думаю,что выйдет из нее. Самый надежный вариант для инвестирования это Сиан,который торгует очень стабильно,всегда держу в нем большую часть своего капитала.
Oleg27 вне форума  
Старый 20.01.2015, 14:51   #519
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я что-то не вижу никакой сделки у Хозяина,которая в просадке,пока он принес 3% и открыта еще одна сделка,но что по ней очень тяжело сказать. В вульфа сейчас бы не советовал вкладывать,не очень стабильно трейдер торгует последние 2 недели. Я бы посоветовал вложить в Хьюго или Доменика,трейдеры хорошие и еще не торговали на этой неделе,жду прибыли от них.


На данный момент у Хозяина не вижу открытых сделок, так что можно входить с большой опаской конечно))) А вот МэдВульф после вчерашней неудачи с 3-мя подряд открытыми сделками, правильно сделал, что остановился, теперь есть надежда, что отработает убыток, а то уже было впечатление, что у него на фоне убытков тормоза отказали, а это было бы плохо))) По сумме вкладов исходя из 100 долларов общего депозита, можно конечно рассматривать и Хьюго, и Доменика, но тут надо два момента учитывать, это вход не менее 100 долларов, т.е. полностью, и то что это управляющие ФТ, т.е. действует правило полного ТП, нужно будет оставаться в ПАММе на полный ТП, а в случае досрочного выхода, еще на один полный ТП. Не очень, согласитесь, удобно, имея только 100 долларов. При таком капитале лучше ориентироваться только на управляющих ПФ.
Irina777 вне форума  
Старый 20.01.2015, 15:28   #520
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А кто засел глубоко в просадках, тот также и продолжает там сидеть. Это я о МедВульфе. И я что - то даже не подкрепила свой портфель никакими больше счетами, а просто вывела средства на счет и решила поторговать на них, чтоб потом былобольше что инвестировать. Судя по всему, то нужно закрывать все сделки и опять вводить средства на счет и в счет Хьюго что ли бросить средства. Там вход как раз 100 долларов.
сотню вполне можно вложить в кузнеца, так как счет после просадки, то должен торговать прибыльно, но все же если инвестор новичек и сотня единственная, то вложить ее в топ15, или в прайз2 ,так будет намного надежнее, чем вкладывать все средства в одного управляющего, пусть и надежного
Ксюшка вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков