Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 11:06   #511
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;106082]Точно вы это скажите исходя из каких данных? Вам предлагали советник стоимостью больше квартиры и вы точно знаете что он очень хорошо зарабатывает? Если нет то мне совсем непонятна ваша точность. Это ж каким ... странным парнем надо быть что бы покупать советник стоимостью больше квартиры, хоть бери и советников начинай писать, раз даже такие покупатели находятся.[/QUOTE]

Что то мне тоже сомнительно, что есть такие советники... больше стоимости квартиры.. Встречала в сети предложения по 10000 долларов... мне это показалось очень и очень дорого... Тем более, что гарантий нет никаких.. А вот те, что предлагаются в пределах тысячи.. просто не вызывают доверия.. скорее всего они мало чем отличаются от тех, что есть в свободном доступе...
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 11:14   #512
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;106092]Что то мне тоже сомнительно, что есть такие советники... больше стоимости квартиры.. Встречала в сети предложения по 10000 долларов... мне это показалось очень и очень дорого... Тем более, что гарантий нет никаких.. А вот те, что предлагаются в пределах тысячи.. просто не вызывают доверия.. скорее всего они мало чем отличаются от тех, что есть в свободном доступе...[/QUOTE]



Тут уже не сам советник играет роль, а наверно красивая упаковка, да умные слова. Просто нет ни каких новинок, чтоб поверить, что появился советник на основе какой то новой технологии. Прекрасно понимаешь, что просто идет перетасовка настроек и все. Что убрали, что то добавили, советник тот же.
Terra вне форума  
Старый 15.04.2013, 11:24   #513
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Terra;106111]Тут уже не сам советник играет роль, а наверно красивая упаковка, да умные слова. Просто нет ни каких новинок, чтоб поверить, что появился советник на основе какой то новой технологии. Прекрасно понимаешь, что просто идет перетасовка настроек и все. Что убрали, что то добавили, советник тот же.[/QUOTE]

Тогда мне вообще непонятны разговоры о том, что в свободном доступе и бесплатно сложно найти прибыльный советник.. А вот, дескать за деньги можно найти что то стоящее.. Получается, что везде одно и то же с небольшими модификациями.. и не факт, но новые модификации всем известных сов намного лучше прежних. Сам самой напрашивается вывод, что те, кто прибыльно торгует совами, просто наиболее грамотно их настраивают. и оптимизируют.
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 12:03   #514
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну советники то те же, а вот правильно сказали, что, что то добавили, что то убрали. И этих не больших на первый взгляд изменений, результативность и продуктивность работы советника может очень сильно измениться. Не всегда конечно в лучшую сторону, но иногда изменения видны. А по поводу того где искать советники, так мне кажется лучшим вариантом остаются вот такие вот форумы, с коллективным обсуждением) и выявлением тех же секретов)
Crosh вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:12   #515
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;106092]Что то мне тоже сомнительно, что есть такие советники... больше стоимости квартиры.. Встречала в сети предложения по 10000 долларов... мне это показалось очень и очень дорого... Тем более, что гарантий нет никаких.. А вот те, что предлагаются в пределах тысячи.. просто не вызывают доверия.. скорее всего они мало чем отличаются от тех, что есть в свободном доступе...[/QUOTE]

Ого, а я таких и не встречала, это что ж за такие суперские совтеники, которые так дорого стоят и кто ж их покупает? Неужели есть такие люди?Среди обычных людей думаю нет, да и приватные конторы не думаю. что способны купить кота в мешке и выбросить столько денег на ветер. Любому совтенику красная цена это максимум 3 тыс. долларов. И то только по предоплате части , а вторую часть когда он чтото заработает.
Гера вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:15   #516
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;106130]Тогда мне вообще непонятны разговоры о том, что в свободном доступе и бесплатно сложно найти прибыльный советник.. А вот, дескать за деньги можно найти что то стоящее.. Получается, что везде одно и то же с небольшими модификациями.. и не факт, но новые модификации всем известных сов намного лучше прежних. Сам самой напрашивается вывод, что те, кто прибыльно торгует совами, просто наиболее грамотно их настраивают. и оптимизируют.[/QUOTE]Полностью с вашими мыслями соглашусь и практически любой на первый взгляд бестолковый советник можно подкрутить и начать с ним торговать с прибылью . Такое получается не со всеми совами , но очень многие из них вполне и вполне неплохо подвергаются рестайлингу и в дальнейшем показывают хорошие результаты .
daffu36 вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:03   #517
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;106179]Ну советники то те же, а вот правильно сказали, что, что то добавили, что то убрали. И этих не больших на первый взгляд изменений, результативность и продуктивность работы советника может очень сильно измениться. Не всегда конечно в лучшую сторону, но иногда изменения видны. А по поводу того где искать советники, так мне кажется лучшим вариантом остаются вот такие вот форумы, с коллективным обсуждением) и выявлением тех же секретов)[/QUOTE]Вот вы говорите что то изменить, что именно? Менять настройки советника, как вариан, то же не так часто поможет если система по которой торгует малоэффективна то это не поможет. А если лезть поправлять саму систему торговли так сокорее навредишь темболее если нет достаточных знаний в программировании
baksik вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:15   #518
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baksik;106505]Вот вы говорите что то изменить, что именно? Менять настройки советника, как вариан, то же не так часто поможет если система по которой торгует малоэффективна то это не поможет. А если лезть поправлять саму систему торговли так сокорее навредишь темболее если нет достаточных знаний в программировании[/QUOTE]

Ну к примеру элементарный пример если в советнике используется точка пересечения машек. то в таком советнике можно поменять период этих самых машек. И каждый трейдер в блок переменных выносить разыне настройки. Если в одного лот можно менять, то в других он может быть жестко прописан в коде, как константа.

[QUOTE=Гера;106322]Ого, а я таких и не встречала, это что ж за такие суперские совтеники, которые так дорого стоят и кто ж их покупает? Неужели есть такие люди?Среди обычных людей думаю нет, да и приватные конторы не думаю. что способны купить кота в мешке и выбросить столько денег на ветер. Любому советнику красная цена это максимум 3 тыс. долларов. И то только по предоплате части , а вторую часть когда он чтото заработает.[/QUOTE]

Мне лично на одном из форумав предлагали советник за 15 тысяч долларов, правда через месяц уже предлагали его за 9 тысяч, мол деньги срочно нужны)))
Crosh вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:21   #519
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;106130]Тогда мне вообще непонятны разговоры о том, что в свободном доступе и бесплатно сложно найти прибыльный советник.. А вот, дескать за деньги можно найти что то стоящее.. Получается, что везде одно и то же с небольшими модификациями.. и не факт, но новые модификации всем известных сов намного лучше прежних. Сам самой напрашивается вывод, что те, кто прибыльно торгует совами, просто наиболее грамотно их настраивают. и оптимизируют.[/QUOTE]



Так ведь задача тех кто хочет продать обычный советник за хорошие деньги это придать необычности и красок. Что по сути в большинстве случаев срабатывает на все 100% . Единственное , что из-за этого не видно в самом деле стоящих советников. Они вроде все под одним название "советники", но на столько уже у них (советников )подмочена репутация, что с хороших советников из за них не возможно рассмотреть.
Terra вне форума  
Старый 15.04.2013, 16:05   #520
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;106322]Ого, а я таких и не встречала, это что ж за такие суперские совтеники, которые так дорого стоят и кто ж их покупает? Неужели есть такие люди?Среди обычных людей думаю нет, да и приватные конторы не думаю. что способны купить кота в мешке и выбросить столько денег на ветер. Любому совтенику красная цена это максимум 3 тыс. долларов. И то только по предоплате части , а вторую часть когда он чтото заработает.[/QUOTE]

Я слышал есть в сети такие конторы которые продают дорогие советники и они дают гарантию типа таких что если советник не будет приносить прибыль то они деньги вернут,хотя не знаю воротят или нет или же это обычный рекламный ход,но в любом случае простому трейдеру покупать кота в мешке,да еще такого дорогого не стоит,все же думаю что можно купить какой нибудь грааль.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков