Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 07:48   #511
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Пока пройдет аудит, пока исправят суммы в журнале операций и на балансовом счете, где у многих появились лишние деньги, сроки на вывод продлятся на еще больший срок. Кста, на одном аккаунте (форумном) у меня висит заявка на вывод в размере 11$ (предугадал, что их далеко не сразу выведут, поэтому поставил так мало) на ВМ с 13 декабря, а на другом, где я подвержен лимитам, заявка висит с прошлой недели. Но сроки меня никак не беспокоят, а вот проблемы с ЛК и разрешением ситуации с журналом операций, исправлением заявок на вывод (непонятно, сколько времени это займет - день-два, неделя, месяц) тревожат.
В любом случае исправление всех сумм всех клиентов ПФ на их балансовых счетах займет довольно много времени, предположительно всю следующую неделю. Но главное чтобы после этих исправлений не пропали заявки на вывод, которые клиенты Пантеона оставляли ранее, до этих событий. Правда на сайте ПФ в разделе "Новости" была информация, что пока проводится аудит все заявки на вывод будут заморожены.
ixion вне форума  
Старый 29.01.2015, 08:56   #512
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Не вполне понятно почему. Киви работает, проблем нет, создал Киви кошелек, ввел туда сумму кратную 10 долларам, пополнил ею счет на Пантеоне, а потом выводишь на этот кошелек без проблем. Зачем для этого поддержку спрашивать? Тем более выводы на Киви происходят очень быстро, еще не было случая задержки более суток. Вы бы не спрашивали, а просто сделали бы ввод/вывод и все. Ранее для меня самым удобным был ВМ, потом ЛикПэй, сейчас только Киви.
Так и сделать попытаюсь, как только получу доступ в личный кабинет и как только сделают заявление по поводу ВМ со стороны компании, а сейчас то руки связаны и никак не могу повлиять на зависшие заявки по выводу. Сам в основном только Киви пользуюсь везде. А по счет тех. поддержки - как то странно "побрили" меня получается
Максимус вне форума  
Старый 29.01.2015, 09:12   #513
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том то, и дело, пугает предполагаемое время на решение проблемы. Да и в целом как то, все странно конечно получается, толи совпадение толи еще что, ведь по некоторым ресурсам только пошли сбои. Может ими владеют люди которые связаны и с Пантеоном, ну мало ли).. так мысли в слух. Деньги срочно нужны, а тут регламента просто нет, если бы я что то не по регламенту сделал, то меня бы сразу наказали или еще что, на прокапитал и вовсе не то сказал и все сразу блокировка на год. А вот как компания не по регламенту, так это нормлально, можно ведь придумывать самому что угодно и потом за это выдавать как правило.
spartak вне форума  
Старый 29.01.2015, 11:37   #514
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лишь бы как с М.СИ. не получилась исторрия
Максимус вне форума  
Старый 29.01.2015, 11:56   #515
Grandes
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В любом случае исправление всех сумм всех клиентов ПФ на их балансовых счетах займет довольно много времени, предположительно всю следующую неделю. Но главное чтобы после этих исправлений не пропали заявки на вывод, которые клиенты Пантеона оставляли ранее, до этих событий. Правда на сайте ПФ в разделе "Новости" была информация, что пока проводится аудит все заявки на вывод будут заморожены.
А вам не кажется, что все это как-то странно? недавно видел информацию, что на форуме MMGP представитель пантеон финанс написал о том, что в пантеон финанс просто нету денег для выплат клиентам. Информацию читал на scam-info. Но не уверен что на этом сайте описана вся правда, возможно это обыкновенный черный пиар компании. Хотя они раньше про ММСИС писали раньше, будто это пирамида, что и оказалось правдой
Grandes вне форума  
Старый 29.01.2015, 12:34   #516
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я никого не хочу пугать, но на моей довольно длинной инвесторской памяти практически не было случаев когда были возвращения в нормальный режим работы из "проблемных" на ***

Наш форум можно смело назвать самым оптимистичным, если почитать тот же *** или другой форум пантеона -прокапитал становится совсем печально, с историей о сбое, вообще пропала хоть какая-то информация о сроках выплат
Dele вне форума  
Старый 29.01.2015, 12:40   #517
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Из всех вариантов для меня пока ПМ, самый оптимальный, с вебмани не работают пока вот и приходится искать лучшее. Но проблема в том, что случилась такая ситуация с компанией и теперь нужно ждать пока пройдет аудит по счетам. Но в кабинет уже хоть войти можно, порадовали управляющие, пока все это крутилось еще и наторговали процент.


Смотря на данную ситуацию вдруг вспомнился сентябрь и та волна черного пиара и заказухи на Пантеон и Форекс Тренд, когда люди(троли) на разных заказных форумах массово писали о том, что средства не выводятся, видео на Ютубе выкладывали, оно тогда так смешно выглядело на фоне того, что компании работали четко по регламенту. А сейчас просто дежавю какое-то, неужели эти люди(в сентябре) из будущего пришли....
Chess вне форума  
Старый 29.01.2015, 13:14   #518
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Так и сделать попытаюсь, как только получу доступ в личный кабинет и как только сделают заявление по поводу ВМ со стороны компании, а сейчас то руки связаны и никак не могу повлиять на зависшие заявки по выводу. Сам в основном только Киви пользуюсь везде. А по счет тех. поддержки - как то странно "побрили" меня получается


Вы еще попробуйте заказать сразу и саму карточку Киви, когда зарегестрируете свой кабинет в этой ЭПС. Очень удобно, стоимость всего 100 рублей при заказе по почте России, приходит максимум в тесении 1,5-2 недель с момента подачи заявки. Зато, когда будете выводить на Киви кошелек, эта же сумма у Вас сразу будет на Киви карте, обналичка в любом банкомате с одинаковыми процентами. Это удобнее, чем переводить с Киви кошелька на другую банковскую карту, те же проценты плюс не всегда же Вы можете снимать именно в банкомате без процентов. Мне очень понравилась работа с Киви, если бы еще можно было выводить не в рублевом эквиваленте на кошелек, а в долларовом, тогда вообще просто замечательно было бы. Сейчас пока получается выводить с балансового счета Пантеона на Киви только в рублевом пересчете. Но вроде писали, что в этом году рассмотрят вопрос вывода долларов на долларовый счет Киви. Было бы отлично!
Irina777 вне форума  
Старый 29.01.2015, 13:21   #519
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вы еще попробуйте заказать сразу и саму карточку Киви, когда зарегестрируете свой кабинет в этой ЭПС. Очень удобно, стоимость всего 100 рублей при заказе по почте России, приходит максимум в тесении 1,5-2 недель с момента подачи заявки. Зато, когда будете выводить на Киви кошелек, эта же сумма у Вас сразу будет на Киви карте, обналичка в любом банкомате с одинаковыми процентами. Это удобнее, чем переводить с Киви кошелька на другую банковскую карту, те же проценты плюс не всегда же Вы можете снимать именно в банкомате без процентов. Мне очень понравилась работа с Киви, если бы еще можно было выводить не в рублевом эквиваленте на кошелек, а в долларовом, тогда вообще просто замечательно было бы. Сейчас пока получается выводить с балансового счета Пантеона на Киви только в рублевом пересчете. Но вроде писали, что в этом году рассмотрят вопрос вывода долларов на долларовый счет Киви. Было бы отлично!
У меня есть карта Киви уже давно, поэтому я Киви люблю. Просто с Пантеона пока не выводил никак кроме ВМ. Я хочу подключить Киви в ПАнтеоне, но в текущей ситуации абсолютно ничего сделать невозможно и разумеется остается только ждать и надеется на лучшее. В любом случае осадок уже есть...
Максимус вне форума  
Старый 29.01.2015, 14:28   #520
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков