Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 19:53   #511
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я имела ввиду ситуацию, когда у одной площадки проблемы, а у другой-всё хорошо. Вот тут помощи ждать вполне реально. Потом, почему же хозяева площадок не думают ничего о будущем? Если настанут чёрные дни для клиентов, то и для руководства так же не радостно солнышко будет светить. Мы здесь все связаны друг с другом. Это не завод, где одних уволил, других нанял после беспредела. Здесь если что случится, то новых клиентов собрать-тяжкий труд.
Простите, что переведу тему, но все равно как по мне, самостоятельность Пантеона и Форекс-Тренда в последнее время поутихли, по скольку они стали слишком взаимосвязаны между собою. Главное, что бы такая плотная связь была лишь в ПАММ-продуктах и ПАММ-площадке, по скольку другое сближение клиентам может сильно повредить.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.12.2014, 20:22   #512
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я имела ввиду ситуацию, когда у одной площадки проблемы, а у другой-всё хорошо. Вот тут помощи ждать вполне реально. Потом, почему же хозяева площадок не думают ничего о будущем? Если настанут чёрные дни для клиентов, то и для руководства так же не радостно солнышко будет светить. Мы здесь все связаны друг с другом. Это не завод, где одних уволил, других нанял после беспредела. Здесь если что случится, то новых клиентов собрать-тяжкий труд.
Если у одной из площадок начнутся проблемы, то другая начнет активно ее спасать, в настоящее время Форекс тренд и Пантеон очень взаимосвязаны между собой, потому проблемы влияют не только на репутацию одного брокера, но и на прибыль и соответственно репутацию другого. Но мне кажется, что эти брокеры достаточно опытные и мощные, поэтому больших проблем они просто не допустят.
Аллена вне форума  
Старый 05.12.2014, 08:05   #513
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Если у одной из площадок начнутся проблемы, то другая начнет активно ее спасать, в настоящее время Форекс тренд и Пантеон очень взаимосвязаны между собой, потому проблемы влияют не только на репутацию одного брокера, но и на прибыль и соответственно репутацию другого. Но мне кажется, что эти брокеры достаточно опытные и мощные, поэтому больших проблем они просто не допустят.


Хорошо когда нет проблем и всё работает как часики, но как долго так может продолжаться к сожалению сказать точно не выйдет. На сегодняшний день согласен с вами площадки развиваются и работают в нормальном режиме и находятся в дополнении друг с другом. О какой то конкуренции конечно же речи не может идти, выглядит всё как сотрудничество между собой.
valvin1 вне форума  
Старый 05.12.2014, 08:24   #514
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Очень странно было бы, если эти две площадки вдруг станут обманывать своих клиентов, воспользовавшись тем, что они уже завоевали доверие среди как инвесторов, так и управляющих. Смысла не вижу. То, что они решили сотрудничать, чтобы удержаться на плаву, завоевать своё место среди лучших и стать ими, это же не преступление Одному всегда тяжело.
В бизнесе на самом деле например может быть такая ситуация, когда вы являетесь компанией а владелец у вас один, но при этом не афишируется это, не вижу в этом не чего плохого. Согласен компании работают стабильно уже несколько лет, главное что их отличает что инвестор и трейдер им доверяет, все больше не чего не нужно, конкурируют они по отдельности все равно с другими компаниями да и между собой тоже есть конкуренция небольшая.
Thundermen вне форума  
Старый 05.12.2014, 08:38   #515
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В бизнесе на самом деле например может быть такая ситуация, когда вы являетесь компанией а владелец у вас один, но при этом не афишируется это, не вижу в этом не чего плохого. Согласен компании работают стабильно уже несколько лет, главное что их отличает что инвестор и трейдер им доверяет, все больше не чего не нужно, конкурируют они по отдельности все равно с другими компаниями да и между собой тоже есть конкуренция небольшая.
Ну да, это как кока кола, фанта и спрайт. Так все таки у форекс тренда и у пантеона один владелец? Или вы не совсем это имели в виду. Мне вот больше пантеон устраивает, тут ПАММ счета по богаче, инвесторов больше. Хотя на просторах интернета форекс тренд чаще рекламируется чем пантеон площадка. Пантеону бы рекламу как форекс тренде, то равных ему и не было бы.
Redbird вне форума  
Старый 05.12.2014, 09:41   #516
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В бизнесе на самом деле например может быть такая ситуация, когда вы являетесь компанией а владелец у вас один, но при этом не афишируется это, не вижу в этом не чего плохого. Согласен компании работают стабильно уже несколько лет, главное что их отличает что инвестор и трейдер им доверяет, все больше не чего не нужно, конкурируют они по отдельности все равно с другими компаниями да и между собой тоже есть конкуренция небольшая.


Лично я не наблюдаю абсолютно никакой конкуренции между этими двумя компаниями. Ну где это было видно, что бы компания со своих денег давала зарабатывать конкуренту. А именно так и происходит с бонусами Школы Инвесторов, которые насколько мне известно можно вкладывать в обе площадки, хотя фактически это бонус от Пантеона.
sergey339 вне форума  
Старый 05.12.2014, 13:05   #517
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Если у одной из площадок начнутся проблемы, то другая начнет активно ее спасать, в настоящее время Форекс тренд и Пантеон очень взаимосвязаны между собой, потому проблемы влияют не только на репутацию одного брокера, но и на прибыль и соответственно репутацию другого. Но мне кажется, что эти брокеры достаточно опытные и мощные, поэтому больших проблем они просто не допустят.
Думаю во первых это никогда не произойдет , я про проблемы , а если будут они , то явно не одна компанию другую спасать не станет , у них разные владельцы . Сейчас вообще можно говорить о том , что компании Пантеон и Форекс тренд уже являются конкурентами по отношению друг к другу .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 05.12.2014, 13:20   #518
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Ну да, это как кока кола, фанта и спрайт. Так все таки у форекс тренда и у пантеона один владелец? Или вы не совсем это имели в виду. Мне вот больше пантеон устраивает, тут ПАММ счета по богаче, инвесторов больше. Хотя на просторах интернета форекс тренд чаще рекламируется чем пантеон площадка. Пантеону бы рекламу как форекс тренде, то равных ему и не было бы.
Совершенно верно, у пантеона и фхтренда один владелец, пантеон это вообще не самостоятельная компания а дочернее предприятие фхтренда. Надеюсь хотя бы сейчас в свете последних событий брокер перестанут отрицать связь между собой так как со стороны это выглядит уже даже не смешно.
Vlados25 вне форума  
Старый 05.12.2014, 13:34   #519
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Лично я не наблюдаю абсолютно никакой конкуренции между этими двумя компаниями. Ну где это было видно, что бы компания со своих денег давала зарабатывать конкуренту. А именно так и происходит с бонусами Школы Инвесторов, которые насколько мне известно можно вкладывать в обе площадки, хотя фактически это бонус от Пантеона.


Совершенно верно, еще ни один конкурент не будет помогать зарабатывать деньги другому, они ведь будут делать все, что бы уничтожить конкурента и забрать его клиентов себе. А в нашем случае получается что две компании работают вместе и свободно распоряжаются обоими памм площадками. Думаю такое сотрудничество идет на пользу всем, как компаниям так и клиентам.
vitaliy33 вне форума  
Старый 05.12.2014, 13:43   #520
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, у пантеона и фхтренда один владелец, пантеон это вообще не самостоятельная компания а дочернее предприятие фхтренда. Надеюсь хотя бы сейчас в свете последних событий брокер перестанут отрицать связь между собой так как со стороны это выглядит уже даже не смешно.
Но если у этих брокеров правда один владелец, то инвестирование денег на этих двух пощадках не обеспечивает диверсификацию инвестиций. В таком случае надо искать других брокеров для обеспечения безопасности инвестиций. Хотелось бы получить информацию от первоисточника по этой теме.
Niagara вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков