Открываем ПАММ счет - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 16:58   #511
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас более чем есть площадок на которых достаточное количество инвесторов находятся. Только чего Форекс тренд и Альпари стоят. Сложнее когда предлагают ПАММ открыть на небольшой площадке. то тут уже важно изучать мнения и пробовать на собственном опыте, потому что одним комфортно может быть на площадке, а другому вообще ничего не подходит.
И первых, и вторых изучал ПАММ-счета, интересно было глянуть, и вот первые удивили огромными размерами капиталов некоторых управляющих, это прям целый банк можно открыть даже, а вот Альпари слабо смотрел, хотя судя по всему там клиентов так же не отнимать, что очень хорошо для открытия ПАММ-счета. И вот как раз вопрос выбора брокера - это для меня лично номер один.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:39   #512
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я однажды открывал памм счёт на РВД - и скажу, что очень важно иметь долгосрочный план действий. А так у меня появились свободные средства и я сразу же открыл Памм, потом пришлось его ликвидировать из за того, что срочно понадобились деньги.
rudzaki вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:52   #513
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Я однажды открывал памм счёт на РВД - и скажу, что очень важно иметь долгосрочный план действий. А так у меня появились свободные средства и я сразу же открыл Памм, потом пришлось его ликвидировать из за того, что срочно понадобились деньги.
На Пантеоне есть несколько паммов, которые начав с 500-1000 долларов, за 2-3 месяца уже имели в КУ около 15К долларов. Так что можно предположить, что у рвд памм система не столь развита или же ваша торговля не столь привлекательна для инвесторов была в тот момент. Я периодически наблюдаю за развитием новых паммов и вижу, что тестовые инвестиции вводят уже на второй-третьей неделе существования памма.
ivis вне форума  
Старый 08.03.2014, 21:21   #514
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
И первых, и вторых изучал ПАММ-счета, интересно было глянуть, и вот первые удивили огромными размерами капиталов некоторых управляющих, это прям целый банк можно открыть даже, а вот Альпари слабо смотрел, хотя судя по всему там клиентов так же не отнимать, что очень хорошо для открытия ПАММ-счета. И вот как раз вопрос выбора брокера - это для меня лично номер один.
Больше всего имено в Альпари ПАММ счетов больше тысячи и именно молодые агрессоры там открываются. не скажу что там можно выделиться(столько счетов кроме вашего будет), и к тому же на сколько мне известно в рейтинг попадают не все а те кто открывает ПАММ и вносит определенную сумму на КУ, читал на форуме одном. Так что там еще нужно постараться выделиться, чтоб заметили.
Midas вне форума  
Старый 08.03.2014, 21:35   #515
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
В Пантеоне тоже неплохие условия как раз для новичков но опять таки все упирается в количество активных инвесторов и их желания вкладывать. В Альпах и инстафорексе инвесторы достаточно предирчивые - им нужно наличие вашего ПАММа в независимых мониторингах как минимум. А там будет видно все недочеты вашей ТС. Конечно найдутся везде инвесторы, но разогнать ПАММ проще всего на ФХтренд - сами же наблюдали как новые ПАММы за несколько месяцев агрессивной торговли набирали по 500-600 тысяч долларов инвестиций.


Но это за пару месяцев агрессивной торговли, а не пару недель. Хорошую доходность очень сложно держать пару месяцев торгуя агрессивно, но по другому быстро привлечь инвесторов не получится. Я смотрю все топовые ПАММы начинали вначале с агрессивной торговли, дабы завлечь инвесторов доходностью и потом постепенно переходили на консервативную. А больше перспектив при положительной торговли может быть если открыть ПАММ на Пантеоне или Фх-тренде.
Lawanski вне форума  
Старый 08.03.2014, 21:44   #516
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Но это за пару месяцев агрессивной торговли, а не пару недель. Хорошую доходность очень сложно держать пару месяцев торгуя агрессивно, но по другому быстро привлечь инвесторов не получится. Я смотрю все топовые ПАММы начинали вначале с агрессивной торговли, дабы завлечь инвесторов доходностью и потом постепенно переходили на консервативную. А больше перспектив при положительной торговли может быть если открыть ПАММ на Пантеоне или Фх-тренде.
На площадке Пантеона Фт наибольшее количество инвесторов, тому подтверждение общая капитализация счетов, на других площадках подобного нет. Но здесь уже если открываться то не как Алла ,которой повезло, а уже быть уверенным в своих силах ,иначе будет потеря не мальнькой суммы
Darya на форуме  
Старый 08.03.2014, 22:00   #517
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
На площадке Пантеона Фт наибольшее количество инвесторов, тому подтверждение общая капитализация счетов, на других площадках подобного нет. Но здесь уже если открываться то не как Алла ,которой повезло, а уже быть уверенным в своих силах ,иначе будет потеря не мальнькой суммы


Ну в любом случае если невозможно научится прибыльно торговать, а больших денег хочется, то можно провернуть такую "аферу" как сделала Алла, здесь конечно еще тем надо быть удачником, чтобы так долго везло, ведь Алла все таки не начала торговать с депозитом в 500$ так что она изначально сильно рисковала зарабатывая в месяц 700$. А то что на фх-тренде больше инвесторов и именно там стоит открывать ПАММ счет, то с этим я согласен, все таки как никак фх-тренд работает с 2009 года, а ПАММ площадке пантеон еще есть время, чтобы развиться до такого масштаба.
Lawanski вне форума  
Старый 08.03.2014, 22:10   #518
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Больше всего имено в Альпари ПАММ счетов больше тысячи и именно молодые агрессоры там открываются. не скажу что там можно выделиться(столько счетов кроме вашего будет), и к тому же на сколько мне известно в рейтинг попадают не все а те кто открывает ПАММ и вносит определенную сумму на КУ, читал на форуме одном. Так что там еще нужно постараться выделиться, чтоб заметили.
Сомневаюсь, что такое может быть, стоит лучше всего взять и зайти глянуть, рейтинг ПАММ-счетов у Альпари, и проверить минимальный размер капитала, думаю что он будет в размере 0 долларов на балансе трейдера-управляющего. В принципе большое количество счетов - это не страшно, это говорит о плюсе при открывание ПАММ-счета, а именно о пропорционально большом количестве потенциальных клиентов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.03.2014, 22:16   #519
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала нужно обратить внимание на время торговли управляющего, так как успешные люди торгуют годами. Если вам понравился ПАММ счет,( время жизни которого около 3-х месяцев ) то спешить тоже не стоит. Если трейдер грамотный, никуда он не денется. А если сольётся, то скажете спасибо, что не вложили деньги. Также важна величина просадок, если трейдер спускает 90%, а потом непонятно как восстанавливает средства и дальше зарабатывает, то не советую в него вкладываться. Восстановиться с 90% это простое везение.
Валентина1994 вне форума  
Старый 08.03.2014, 22:21   #520
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну в любом случае если невозможно научится прибыльно торговать, а больших денег хочется, то можно провернуть такую "аферу" как сделала Алла, здесь конечно еще тем надо быть удачником, чтобы так долго везло, ведь Алла все таки не начала торговать с депозитом в 500$ так что она изначально сильно рисковала зарабатывая в месяц 700$. А то что на фх-тренде больше инвесторов и именно там стоит открывать ПАММ счет, то с этим я согласен, все таки как никак фх-тренд работает с 2009 года, а ПАММ площадке пантеон еще есть время, чтобы развиться до такого масштаба.
Одному с миллиона так везет . Если открыться на Пантеон-ФТ и есть своя стратегия то рано или поздно может вас заметят ,а как показывает практика наблюдаения за счетами ,то на 3 месяц при стабильной торговле вы уже будете на первой страничке рейтинга ,для этого нужно создать привлекательную для инвесторов оферту еще.
Darya на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков