InstaForex (часть 1) - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 13:54   #511
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Торговля без свопов (типа исламские счета)вы имеете в виду?Если да то в них вместо свопа уже заложена комиссия .Плечо 1:1000 это очень много .А работать с их терминалом при чем на любом сервере не возможно просто,эти вечные зависания и обрывы связи достали .Хочешь открыть или закрыть а снизу связи нет,,,А в остальных терминалах все в порядке так что не с интернетом проблема.При такой конкуренции как сейчас среди брокеров можно найти намного лучшие условия.Да у них много конкурсов с оплатой на бонуссный счет и розыграши машин итд..Лучше бы сервера настроили на эти деньги как по мне.
Да я согласна с вами - все плюсы данного брокера перекрываются плохой связью, обрывами связи - совершенно неприемлемые условия для работы. Насчет плеча - все-таки каждый выбирает то, с каким ему удобно работать - мне было удобно работать так. Счета без свопа, да читала, что называются исламские, часто за них платят дополнительную комиссию, но в Инстафорексе дополнительной комиссии не платила.
Juliet вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:18   #512
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Торговля без свопов (типа исламские счета)вы имеете в виду?Если да то в них вместо свопа уже заложена комиссия .Плечо 1:1000 это очень много .А работать с их терминалом при чем на любом сервере не возможно просто,эти вечные зависания и обрывы связи достали .Хочешь открыть или закрыть а снизу связи нет,,,А в остальных терминалах все в порядке так что не с интернетом проблема.При такой конкуренции как сейчас среди брокеров можно найти намного лучшие условия.Да у них много конкурсов с оплатой на бонуссный счет и розыграши машин итд..Лучше бы сервера настроили на эти деньги как по мне.
При их нынешнем обороте средств и ежемесячной прибыли там каждому участнику можно выделенный сервер установить, чтобы проблем со связью не было. Хотя не всегда. У меня терминал почти 12-ть часов включен каждый день, связь не всегда пропадает. Если хотите, чтобы ваши ордера всегда отрабатывались по тейку или стопу независимо, то устанавливайте их сразу(стоп/тейк) или работает отложенными ордерами - здесь связь уже роли не сыграет.

С исламским счетом работаю два года. Удобно что нет никаких свопов в обе стороны. На счет заложенной комиссии ничего не могу сказать т.к. вроде сколько заказал на вывод столько и получил(минус комиссия за перевод).
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:21   #513
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
При их нынешнем обороте средств и ежемесячной прибыли там каждому участнику можно выделенный сервер установить, чтобы проблем со связью не было. Хотя не всегда. У меня терминал почти 12-ть часов включен каждый день, связь не всегда пропадает. Если хотите, чтобы ваши ордера всегда отрабатывались по тейку или стопу независимо, то устанавливайте их сразу(стоп/тейк) или работает отложенными ордерами - здесь связь уже роли не сыграет.

С исламским счетом работаю два года. Удобно что нет никаких свопов в обе стороны. На счет заложенной комиссии ничего не могу сказать т.к. вроде сколько заказал на вывод столько и получил(минус комиссия за перевод).
У меня аналогично не было со связью проблем, может дело просто в Интернете у коллеги. На счет безсвопопвых счетов, то это впервые я с таким сталкиваюсь, четсно говоря очень полезно, особенно когда веду торговлю акциями. там месяцами могут быть открыты сделки, и не только в прибыль, и если бы свопы капали, то было бы менее эффективности торговли.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:45   #514
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня аналогично не было со связью проблем, может дело просто в Интернете у коллеги. На счет безсвопопвых счетов, то это впервые я с таким сталкиваюсь, четсно говоря очень полезно, особенно когда веду торговлю акциями. там месяцами могут быть открыты сделки, и не только в прибыль, и если бы свопы капали, то было бы менее эффективности торговли.


Де нет не может быть что бы у всех одновременно были проблемы со связью. Даже на ихнем форуме многие одновременно начинают заловаться что пропадает связь. По моим наблюдениям такое не только у Инсты, но и у некоторых других брокеров, у Альпари такое тоже бывает. Там на сайте написано что у них 7 серверов, но даже такое количество не помагает, проблеммы со свящью как были так и остались. Возможно из за большого количества клинтов...
Nightmare вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:54   #515
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня аналогично не было со связью проблем, может дело просто в Интернете у коллеги. На счет безсвопопвых счетов, то это впервые я с таким сталкиваюсь, четсно говоря очень полезно, особенно когда веду торговлю акциями. там месяцами могут быть открыты сделки, и не только в прибыль, и если бы свопы капали, то было бы менее эффективности торговли.
Там связь одновременно пропадает не на всех терминалах. На одном есть связь, на другом может часами пропадать. Говорят, что неполадки не сервере(о не доказуемо). Сказать можно в оправдание всё, что угодно. Думаю, что специально отключают перед выходом важных новостей. На сильных движениях особенно видна "работа" терминала, когда невозможно просто из-за потока котировок открыть с рынка ордер. Лимитник, да, без проблем, но с рынка войти не дают. На других более серьёзных диллингах такой проблемы не наблюдал, благо не только в Инсте счёт.

По свопу у меня в другом ДЦ по всем мажорам на бай/селл всегда минусовые свопы начисляют. Для среднесрока не совсем комфортно. Потому в этом плане(исламские) счета у Инсты плюсом можно засчитать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 16.06.2013, 20:09   #516
XMax
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

самый плохой диллинговый центр с каким мне приходилось встречаться, пробовал торговать на центовом счету, так думал что у меня проблемы с интернетом, пока не прочитал в отзывах на форуме что это у него такая связь плохая, и это у них за обыденность. а последние новости за веб мани вообще развеяли мои сомнения насчет инсты
XMax вне форума  
Старый 17.06.2013, 20:01   #517
zavodnik
Новичок
 
Аватар для zavodnik
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер пожалуй один из самых лучших в этой отрасли. Очень много продуктов и услуг предлагает, большие возможности там для клиентов. Правда есть один но для меня весомый недостаток, этот брокер в недавнем времени прикратил сотрудничество с вебмани на неопределенный срок, поэтому немного неудобно с ним стало работать после этого.
zavodnik вне форума  
Старый 17.06.2013, 20:30   #518
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zavodnik Посмотреть сообщение
Брокер пожалуй один из самых лучших в этой отрасли. Очень много продуктов и услуг предлагает, большие возможности там для клиентов. Правда есть один но для меня весомый недостаток, этот брокер в недавнем времени прикратил сотрудничество с вебмани на неопределенный срок, поэтому немного неудобно с ним стало работать после этого.
Вот всегда найдутся люди, которых все устраивает в любой ситуации. И это на самом деле радует! Очень хорошо, что из всех проблем Инстафорекса вам мешает только проблема отсутствия работы с вебмани, ну да это и проблемой назвать сложно - вы всегда можете воспользоваться другими ЭПС, вывести деньги на карточку или снять деньги в офисе компании в вашем городе, если он там есть. там же можно и пополнить счет.
Juliet вне форума  
Старый 18.06.2013, 18:10   #519
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да я согласна с вами - все плюсы данного брокера перекрываются плохой связью, обрывами связи - совершенно неприемлемые условия для работы. Насчет плеча - все-таки каждый выбирает то, с каким ему удобно работать - мне было удобно работать так. Счета без свопа, да читала, что называются исламские, часто за них платят дополнительную комиссию, но в Инстафорексе дополнительной комиссии не платила.
Да и плюсов там очень мало. Безсвоповые счета сейчас предлагают уже много брокеров, разве что Инста была одним из первых брокеров, у которого я увидел подобный вид счета. А остальные проблемы со связью и с выплатой средств насколько велики ,что вспоминаю торговлю с этим брокером с ужасом, особенно вывод средств, на пропадание связи даже внимания не обращал
serg dnepr вне форума  
Старый 18.06.2013, 18:40   #520
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
При их нынешнем обороте средств и ежемесячной прибыли там каждому участнику можно выделенный сервер установить, чтобы проблем со связью не было. Хотя не всегда. У меня терминал почти 12-ть часов включен каждый день, связь не всегда пропадает. Если хотите, чтобы ваши ордера всегда отрабатывались по тейку или стопу независимо, то устанавливайте их сразу(стоп/тейк) или работает отложенными ордерами - здесь связь уже роли не сыграет.

С исламским счетом работаю два года. Удобно что нет никаких свопов в обе стороны. На счет заложенной комиссии ничего не могу сказать т.к. вроде сколько заказал на вывод столько и получил(минус комиссия за перевод).
По поводу комиссии ,то есть у них счета ,где как раз при открытиии ордера сразу начисляют и комиссию,но нет свопа.У меня открыт у ни центовый счет,то на нем нет ни свопа ни комиссии,по этому все в этом плане нормально.По поводу связи есть моменты обрыва,но так как .сейчас пробую с отложками работать,проблем нет.
Van12 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков