Расскажи о себе или давайте познакомимся - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 20:59   #511
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Дмитрий Я из Украины г. Макеевка Работаю Пром-альп , Мои интересы люблю прикольные комедии, музыку рок. папсу но не всю, животных, на отдыхе предпочитаю, рыбалку шашлыки,ну и так далие...
INGHCA вне форума  
Старый 21.03.2015, 19:25   #512
gues
Новичок
 
Аватар для gues
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#363636]Расскажу о себе. Я — обычный человек. Наверное, таких, как я, очень много. Зовут меня Рома. А полное имя — Роман Валентинович. Учусь я в университете. Мне 38 лет. Я невысокий, у меня тёмные волосы. Я не люблю, когда кричат и заставляют что-то делать. Ещё я не люблю, когда надо оправдываться, когда сильный бьёт слабого и когда надо куда-то идти в плохую погоду. Зато я люблю красивую музыку, апельсиновый сок, и когда дедушка что-то рассказывает.[/color][/font][/size]
gues вне форума  
Старый 22.03.2015, 04:21   #513
Diad89
Новичок
 
Аватар для Diad89
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Здравствуйте, друзья![/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Меня зовут Сергей. Мне 25 лет. Я живу в Кривом Роге. это где-то на Украине [/font][/color] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]

не женат

по знаку зодиака Рак

зверей дома нету так как нету время смотреть за ними

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]по жизни оптимист[/font][/color]

[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]увлекаюсь компьютерными играми музыкой играю в футбол с друзьями люблю природу)[/color][/font]

[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]здесь зарегистрировался случайно дальше будет видно для чего=)[/color][/font]

[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]​всем спасибо и удачи[/color][/font]
Diad89 вне форума  
Старый 24.03.2015, 04:12   #514
lorochka91
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет)Меня зовут Лариса,коротко можно просто Лара.Мне 23 года,живу я на севере в Ямало-Ненецком Автономном округе, в небольшом посёлке под названием Тазовский.Я не замужем,но есть в моей жизни огромное счастье-это мои сыновья-двойняшки Дима и Артем,в июне им исполнится 2 годика.На данный момент я не работаю,а занимаюсь домашним хозяйством и воспитываю сыновей.В 2014 году закончила Нефтегазовый Университет по специальности "Энономика и Управление на предприятиях ТЭК".

Что касается знака зодиака,тут не все так просто,я-телец-близнец,в один год телец,в другой близнец.Вообще я человек очень добрый и общительный,но порой бываю и вспыльчивой.Если выбирать из двух,то я скорее оптимист,чем пессимист,но и пессимизма в жизни тоже достаточно.

Музыку я просто обожаю,без неё не обходится ни один день моей жизни.Слушать я могу практически любую музыку,все зависит от настроения,но единственное,что мне не по душе,так это шансон.

Телевизор ещё одна моя слабость,хотя я не так часто его смотрю,но когда смотрю то мне нравятся современные сериалы, фантастика,мелодрамы,ужасы и комедии.Книги читать я не люблю.

Из домашних животных у меня есть котик британский вислоухий Чуба,ему уже 5 лет,щенок шарпея ему 9 месяцев,мы называем его Кас и 2 больших аквариума с рабками,змейками и рачками.Животных своих я очень люблю.

Хобби у меня одно,я иногда люблю писать стихи,но это тоже под определённое настроение.

Что ещё хотелось бы добавить,так это то,что я всегда открыта к общению и готова к новым знакомствам.Спасибо за внимание)))
lorochka91 вне форума  
Старый 26.03.2015, 11:22   #515
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день. Мне очень приятно находиться в вашем сообществе. Давайте знакомиться. Меня зовут Евгения. Мне 24 года. Я - мама в декрете. Ну, как в декрете, работала в банке три с половиной года, платила налоги, в итоге уволилась, а через месяц узнала, что у меня будет ребеночек. Сыночку 8 месяцев, он мое солнышко, радость и настроение. Я привыкла работать и ни на кого не надеяться, поэтому начала искать подходящий вариант, чтобы и находиться рядом с сыном, и чтобы могла работать. Много перечитала, переискала, чтобы получать деньги - надо работать. Я рада, что есть разные возможности и благодарю создателей, которые предоставляют такую возможность.

Я люблю читать, увлекаюсь хиромантией, ценю мнение и опыт других людей. Всегда открыта для нового ибо надо развиваться) мы же люди - самые умные создания!)) С удовольствием читаю Ваши истории, и до новых встреч на новых темах общения)
Evgenija4624 вне форума  
Старый 27.03.2015, 10:57   #516
Misterx-13
Новичок
 
Аватар для Misterx-13
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброе время суток! Меня зовут Николай, мне 23 года, живу в Алтайском крае, работаю директором магазина бытовой техники, в свободное от работы время занимаюсь спортом (зимой лыжи,коньки/летом спортзал, бассейн), также увлекаюсь рыбалкой и охотой. С раннего детства мечтал стать военным, но с армией как-то не сложилось, мечта разом развеялась, вот нашел себя на гражданке). Не имею вредных привычек, живу в гражданском браке, воспитываю 5-ти летнюю дочь, из домашних питомцев держу 2-х кошек и черепаху, супруга хочет еще завести собаку, но я пока не могу решиться на такую затею. Всем спасибо за внимание!
Misterx-13 вне форума  
Старый 28.03.2015, 00:38   #517
yupi
Новичок
 
Аватар для yupi
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет!

Меня зовут Юра.

Я с города Мариуполь.

Мне 30 лет по знаку зодиака близнецы. В свои 30 активно занимаюсь спортом. Вобще меломан, но последнее время подсел на класику. Свободное время люблю проводить на свежем воздухе или чтение книг разных жанров. Пока не женат. Сюда защел по ссылке когда в очередной раз прогуливался просторами интернета. Желаю всем приятного проведения времени. Буду рад новым знакомствам и общению
yupi вне форума  
Старый 02.04.2015, 12:35   #518
Romanoff
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Меня зовут Данила Романов, мне 29 лет. Давно работаю на рынке форекс. Сейчас активно интересуюсь бинарными опционами. Считаю, что брокеров достойных мало. Ищу новые проекты для дальнейшей работы.
Romanoff вне форума  
Старый 02.04.2015, 15:26   #519
Юрий Раскошный
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!!

Пишу честно!..Пришёл сюда в поисках заработка!!

О себе. Мне 48..скоро будет 49!! Профессиональный строитель!! ..Живу в деревне..Большое хозяйство!! 2 коровы..свиньи..куры..гуси..кролики...

Женат!! 2 сына..Одному 20..только из армии..другому..15..Оба спортсмены..раньше увлекались футболом-позже перешли в силовой спорт-бокс..борьба!!

Деревня маленькая,между Ростовом-на-Дону и Таганрогом!! Интернет..через юсб -модем --благо сейчас..есть антенны усиливающие сигнал базовых станций!!!

На жизнь вроде хватает..Но жажда знаний пересиливает!! Охота попробовать что -то новое..Тем более ,что жизнь неуклонно идёт к пенсии..И оправдывается пословица:" Кто не успел-тот опоздал"..Наверное и я боюсь куда -то опоздать!!..Хотя ,по моему мнению-это нормальное состояние,каждого человека..Да и не только человека,а наверное всего человечества в целом!!!
Юрий Раскошный вне форума  
Старый 03.04.2015, 08:01   #520
Evgeniy337
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!Я тут что самый маленький?)Это мое первое сообщение на форуме и я решил начать именно с этой темы.

Студент 19 лет.Учусь на 4 курсе, заканчиваю специальность Компьютерные сети.Еще пару месяцев и в армейку...Живу я в городе невест - Иваново, может есть тут кто рядом живет пишите пообщаемся. В мои увлечения входят: спорт, особенно люблю футбол, хорошие машины и девочки [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] так же люблю отдыхать и часто провожу время с друзьями, как обычный студент)
Evgeniy337 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков