Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 03:14   #511
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Инвестор с деньгами будет искать счета как раз с большим периодом (но не фонды) потому что наиболее вероятно что управляющие с большим периодом должны торговать вдолгосрок - а это самая надежная торговля на рынке, хоть и прибыль на скальпинге может быть выше. Но в любом случае фонды и индексы - это для новичков, тем кто получил уже какой то опыт памм инвестирования лучше самостоятельно формировать портфель
Вы бы сперва посмотрели капитализацию ПАММ фондов и индексов. Или Вы считаете, что столько денег вкладывают исключительно новички? . Почитайте также отзывы тех инвесторов, которые есть на нашем форуме в темах, посвящённых ПАММ фондам и индексам, возможно после этого Ваше мнение изменится в отношении того, что в готовые портфели - это для новичков .
nicko5672 вне форума  
Старый 08.08.2014, 03:58   #512
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вы бы сперва посмотрели капитализацию ПАММ фондов и индексов. Или Вы считаете, что столько денег вкладывают исключительно новички? . Почитайте также отзывы тех инвесторов, которые есть на нашем форуме в темах, посвящённых ПАММ фондам и индексам, возможно после этого Ваше мнение изменится в отношении того, что в готовые портфели - это для новичков .
Я думаю, это мнение исключительно новичка - что с готовыми инструментами работают только не имеющие опыта инвестирования... Я уверена, что очень многие опытные инвесторы используют индексы и фонды, как самостоятельный портфель, так и добавляя их в портфель памм-счетов. Важно только учитывать повторение счетов и избегать этого, если счет не видится нам очень надежным.
Avita вне форума  
Старый 08.08.2014, 04:38   #513
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вы бы сперва посмотрели капитализацию ПАММ фондов и индексов. Или Вы считаете, что столько денег вкладывают исключительно новички? . Почитайте также отзывы тех инвесторов, которые есть на нашем форуме в темах, посвящённых ПАММ фондам и индексам, возможно после этого Ваше мнение изменится в отношении того, что в готовые портфели - это для новичков .
А что мне читать отзывы. Я лично не видел не одного идеального индекса или фонда, я в любом бы из них хотябы один из счетов поменял. Индексы и фонды это для тех кто не хочет (или не умеет) заморачиваться каким то там анализом, вот и вкладываются в готовые продукты - которые как раз для них и составляются. если бы не было этих продуктов гораздо меньше было бы денег в инвестировании, потому что у нас народ можно заманить только на халяву. Но если много любителей вкладываются в фонды (или опытные страхуют часть средств) то это еще не значит что фонды это лучший вариант. Допустим у вас же явно портфель состоит не из одних фондов и индексов, что то же к ним добавлено!
user100 вне форума  
Старый 08.08.2014, 05:01   #514
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Составлять собственный портфель - это сложная работа, требующая знаний, умений, опыта. Поэтому, кто только вначале пути инвестирование в памм-счета, лучше всего инвестировать в консервативный фонд. Этот продукт очень тщательно продуман в плане сохранности средств и консервативной при этом прибыли.
Ну все правильно, если говорить о начинающем инвесторе, который еще не обладает хорошими знаниями и опытом, то такому лучше делать первые свои вложения в какой-нибудь готовый продукт компании. Он не требует глубокого анализа и крупных вложений, но тоже является полноценным портфелем.
Фейрик вне форума  
Старый 08.08.2014, 06:04   #515
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Допустим у вас же явно портфель состоит не из одних фондов и индексов, что то же к ним добавлено!
Портфель, состоящий исключительно из готовых портфелей - это "сырой" вариант, при этом инвестор всегда будет держать в уме прямой вклад в рентабельные ПАММ-счета, которые, неважно, состоят в Индексах или нет. Некоторые инвесторы - более нового поколения - как раз составляют свой портфель из доходных Индексов, как, например, i500 и Prize2, и недельный доход выходит не хуже чем у профильных инвесторов, которые "собирают" портфель из десяток управов двух площадок (ПФ и ФТ).
WarnerDC вне форума  
Старый 08.08.2014, 06:54   #516
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что готовые портфели составляются из лучших счетов, т.к. аналитики брокеров тоже не боги, чтобы идеально принимать решения. Есть и сомнительные эксперименты (индекс i500, например), есть и счета, вызывающие сомнения и вопросы, почему включены именно эти счета, а не другие, более надежные по мнению большинства инвесторов. Тем не менее, хотя бы один готовый портфель, я считаю, необходимо добавлять к своему собственному портфелю. Это сделает портфель более надежным.
IRON55 вне форума  
Старый 08.08.2014, 07:20   #517
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, это мнение исключительно новичка - что с готовыми инструментами работают только не имеющие опыта инвестирования... Я уверена, что очень многие опытные инвесторы используют индексы и фонды, как самостоятельный портфель, так и добавляя их в портфель памм-счетов. Важно только учитывать повторение счетов и избегать этого, если счет не видится нам очень надежным.
Ну как для новичка вы в принципе говорите правильно. Но в принципе и в целом. Но моё мнение такое что с индексами и фондами вполне успешно работают и достаточно опытные инвесторы. И те у кого например денег очень достаточно. Ведь индексы не только безопасны но и очень удобны. Когда нет времени у человека на детальный анализ то можно просто купить индекс и немного забыть про свои деньги на время. Посмотрите ещё с этой точки зрения.
andrstar вне форума  
Старый 08.08.2014, 07:29   #518
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Портфель, состоящий исключительно из готовых портфелей - это "сырой" вариант, при этом инвестор всегда будет держать в уме прямой вклад в рентабельные ПАММ-счета, которые, неважно, состоят в Индексах или нет. Некоторые инвесторы - более нового поколения - как раз составляют свой портфель из доходных Индексов, как, например, i500 и Prize2, и недельный доход выходит не хуже чем у профильных инвесторов, которые "собирают" портфель из десяток управов двух площадок (ПФ и ФТ).
Понравилось "инвесторы нового поколения" . Мне кажется, что в инвестирование все больше втягивается людей, которые так или иначе подключают математику и статистику. Кто-то это делает сам, а кто-то гдядя на других инвесторов. Ну а аналитики брокера просто объязаны подбирать портфель исходя из статистических данных. Что к стати действительно у них получается. Продукты у компании выходят на должном уровне. Не каждый инвестор может похвастаться такой прибылью по своему портфелю.
ivis вне форума  
Старый 08.08.2014, 07:32   #519
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Не думаю, что готовые портфели составляются из лучших счетов, т.к. аналитики брокеров тоже не боги, чтобы идеально принимать решения. Есть и сомнительные эксперименты (индекс i500, например), есть и счета, вызывающие сомнения и вопросы, почему включены именно эти счета, а не другие, более надежные по мнению большинства инвесторов. Тем не менее, хотя бы один готовый портфель, я считаю, необходимо добавлять к своему собственному портфелю. Это сделает портфель более надежным.
Тогда что же за счета берут за основу готовых портфелей? Одни из лучших, потому что они как раз дольше всех работают и из них составляют всегда все портфели, счет работает дольше чем полгода он уже имеет шанс попасть в портфель типа Индекса или фонда. Правда в фондах там по строже правила надо чтоб счет работал больше года. А то что убытки и у них бывают так это ж Форекс.
Midas вне форума  
Старый 08.08.2014, 08:23   #520
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне так в портфеле опытного инвестора должны присутствовать как готовые продукты компании, так и отдельно взятые счета (которые не повторялись бы в готовых продуктах). Таким способом получается "гибридный" портфель, в котором очень хорошо диверсифицированы риски. Это будет оптимальный вариант портфеля.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков