Почему мы выбираем Форекс? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 09:12   #511
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Наверное многих привлекает кроме заработков, которые могут во много раз переплюнуть те, которые дает нам работодатель еще и ощущение свободы. Разумеется не сразу трейдер сможет выйти на хороший уровень и бросить работу, но мысли о том, что вы будете сами себе хозяином не покидают и это еще больше мотивирует.
Возможность работать с любой точки, из оборудования нужен только компьютер и собственный мозг, составлять свой собственный график и при этом ни от кого не зависеть, ни от начальника и его настроения, ни от пробок на дороге или большого мороза, когда машина не заводится, это очень важно для реализации себя. Да, форекс не прост, но еще и поэтому многие хотят с ним разобраться именно для того, чтобы показать себе, что я не многое способен самостоятельно.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:50   #512
StopLoss
Новичок
 
Аватар для StopLoss
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта тема мне напомнила как в 90 во всю обсуждались вопросы Кооперации.. Хорошо.. плохо.. Все давно выбрали за нас.. Вопрос сейчас в другом.. кто в теме.. тот в дамках.. кто сомневается.. точит шахматные доски..
StopLoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 00:27   #513
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Наверное многих привлекает кроме заработков, которые могут во много раз переплюнуть те, которые дает нам работодатель еще и ощущение свободы. Разумеется не сразу трейдер сможет выйти на хороший уровень и бросить работу, но мысли о том, что вы будете сами себе хозяином не покидают и это еще больше мотивирует.
Форекс дает комфорт свободы, только тогда когда трейдер реально умеет что-то понимать в торговле а если он понимать не будет, то его торговля превратиться в эмоциональные муки обычного человека который будет просто терять деньги продолжать постоянно, а какой тогда смысл если трейдер теряет деньги и не зарабатывает разумеется прибыли с этого совершенно никакой нет.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 06:37   #514
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Форекс дает комфорт свободы, только тогда когда трейдер реально умеет что-то понимать в торговле а если он понимать не будет, то его торговля превратиться в эмоциональные муки обычного человека который будет просто терять деньги продолжать постоянно, а какой тогда смысл если трейдер теряет деньги и не зарабатывает разумеется прибыли с этого совершенно никакой нет.
Правильно подметили, что какое-то ощущение свободы и независимости, благодаря торговле, может быт только тогда, когда ты реально умеешь торговать. Пока этого умения нет, то все эти размышления о финансовой независимости, которая может дать торговля, останутся только на уровне фантазий и не более.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 09:53   #515
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Возможность работать с любой точки, из оборудования нужен только компьютер и собственный мозг, составлять свой собственный график и при этом ни от кого не зависеть, ни от начальника и его настроения, ни от пробок на дороге или большого мороза, когда машина не заводится, это очень важно для реализации себя. Да, форекс не прост, но еще и поэтому многие хотят с ним разобраться именно для того, чтобы показать себе, что я не многое способен самостоятельно.
Собственного графика нет, так как он составляется только ценовыми колебаниями. Поэтому в каком-то смысле торговля не имеет нормированного рабочего дня, но благодаря перспективе получить значительную прибыль все соглашаются с такой необходимостью и продолжают изучать форекс.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 14:24   #516
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал Форекс и финансовые рынки потому что тут я больше хочу научится зарабатывать, тут чем больше я знаю и понимаю я начинаю расти и как личность, так и в плане доходов. Тут нету такого понятия как на обычной работе где ты вряд ли занимаясь саморазвитием будешь больше получать начальника, а на форексе чем больше ты знаешь и узнаешь, тем лучше для тебя. Тут нету начальников, тут есть я, моя торговая стратегия и рынок где есть такое же большое количество людей которые хотят зарабатывать и кто будет достаточно понимать рынок, сможет на нём хорошо зарабатывать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 14:48   #517
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Тут нету такого понятия как на обычной работе где ты вряд ли занимаясь саморазвитием будешь больше получать начальника, а на форексе чем больше ты знаешь и узнаешь, тем лучше для тебя. Тут нету начальников, тут есть я, моя торговая стратегия и рынок где есть такое же большое количество людей которые хотят зарабатывать и кто будет достаточно понимать рынок, сможет на нём хорошо зарабатывать.
Да, вы правы тут нет такого, чтобы над вами стоял начальник. Но есть самоуправление, где обычно требуется самодисциплина и самоуправление, что собой очень сложно в обычном режиме. Анархия это путь к непонятным вещам, если вы не научитесь дисциплинировать себя к работе на форекс у вас не получится зарабатывать желаемую сумму для жизни. Тогда зачем начальник на работе? Если его нет, что будет с коллективом, кто будет направлять работу которую обычно выполняют работники развивая компанию, фирму или другие виды работ.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 15:04   #518
Oplot
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый , навеоное без исключения,человек привык и дорожит свободой, свободой действий и свободой в выборе..... Рынок форекс позволяет нам определять и планировать свои действия по своему убеждению, рынок форекс позволяет нам работать на себя в значительной части, так что такая работа всегда будет привлекать людей...
Oplot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:01   #519
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я выбрал Форекс и финансовые рынки потому что тут я больше хочу научится зарабатывать, тут чем больше я знаю и понимаю я начинаю расти и как личность, так и в плане доходов. Тут нету такого понятия как на обычной работе где ты вряд ли занимаясь саморазвитием будешь больше получать начальника, а на форексе чем больше ты знаешь и узнаешь, тем лучше для тебя. Тут нету начальников, тут есть я, моя торговая стратегия и рынок где есть такое же большое количество людей которые хотят зарабатывать и кто будет достаточно понимать рынок, сможет на нём хорошо зарабатывать.
Вы выбрали торговлю на форекс потому что это одна из потенциальных возможностей научится зарабатывать, сидя у себя дома за компьютером. Причем шанс научится торговать совсем небольшой. Очень не многим удается добиться тут, более-менее, ощутимых результатов. Да и нет тут никакого личностного роста.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 13:01   #520
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы выбрали торговлю на форекс потому что это одна из потенциальных возможностей научится зарабатывать, сидя у себя дома за компьютером. Причем шанс научится торговать совсем небольшой. Очень не многим удается добиться тут, более-менее, ощутимых результатов. Да и нет тут никакого личностного роста.
Личностный или карьерный рост на Форекс не нужен. Ваш выбор мотивируется исключительно финансовой независимостью, свободой от бремени начальства, руководства. К тому же в отличии от реального бизнеса, здесь нет конкурентов и люди всегда готовы помочь как в начинании, так и в продвижении. И если вы предрасположены к позитивной торговле и можете реально доказать своё преимущество, то найдётся инвесторы, готовые в вас инвестировать и дать вам шанс добиться материального блага. Т.е. очень много преимуществ даёт рынок. Главное, найти своё место в нём.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков