Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 17:09   #511
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Если Пантеон финанс наладит свою работу и станет на круги своя, то спустя некоторое время она восстановит доверие к себе, ведь клиентов она не бросает и постепенно проводит выплаты, Астра-Страхование, в любом случае, компенсирует только торговые риски, а процент за страховку инвестиций она получает регулярно, поэтому она по большому счету ничего не теряет, даже если с брокером что-то произойдет, то АС не несет совершенно никакой ответственности перед клиентами за это и чужие долги она проплачивать не будет
Вы правы для компании АС главное чтоб работали трейдеры , а инвесторы инвестировали, тем самым компания получает свой процент от страховки, а то что находиться внутри компании брокеров страховщика не интересует по большому счету. А Пантеон и не сильно потерял доверие своих клиентов все обязательства она выполняет как и обещала в срок. Сменится директор и будет как и прежде.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 20.03.2015, 19:48   #512
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Вы правы для компании АС главное чтоб работали трейдеры , а инвесторы инвестировали, тем самым компания получает свой процент от страховки, а то что находиться внутри компании брокеров страховщика не интересует по большому счету. А Пантеон и не сильно потерял доверие своих клиентов все обязательства она выполняет как и обещала в срок. Сменится директор и будет как и прежде.
Очень хочется на это надеяться. Но почему же компании Астра это никак не отразится. Если компания Пантеое сейчас не работает то соответственно никто не влаживает в неё деньги и никто не страхует её счета а значит счета без прибыльно нахолятся в списке Астры правильно?
mo092010 вне форума  
Старый 21.03.2015, 10:11   #513
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Вы правы для компании АС главное чтоб работали трейдеры , а инвесторы инвестировали, тем самым компания получает свой процент от страховки, а то что находиться внутри компании брокеров страховщика не интересует по большому счету. А Пантеон и не сильно потерял доверие своих клиентов все обязательства она выполняет как и обещала в срок. Сменится директор и будет как и прежде.
О смене директора ничего не слышала, но даже если его сменят, то ему тоже понадобится время, возможно для исправления ситуации и для внесения каких то коррекций, а самое главное это затянет сроки стабилизации на площадки для нас, но тем не менее на работу Астра-Страхования, надеюсь это никак не повлияет, а напротив расширит список страхуемых счетов на ПФ.
Аллена вне форума  
Старый 21.03.2015, 10:52   #514
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Это все я конечео же понимаю. Но не могу понять одного, почему после того как Пантеон прекратил свою работу пока аудит они все равно остаются в списке счетов компании Астра. Но может я чего то недопонимаю как новичок если можете объясните.
У компании Астра -Страхование договор с отдельными инвесторами на страхование их инвестиций в согласованные памм-счета, а не с брокером. Страховая не несет ответственности при наступлении не торговых рисков. Если вы не получите своих денег в результате скама брокера, то это только ваши проблемы как инвестора, страховая в этом случае не платит.
Kliakssa вне форума  
Старый 21.03.2015, 12:54   #515
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
У компании Астра -Страхование договор с отдельными инвесторами на страхование их инвестиций в согласованные памм-счета, а не с брокером. Страховая не несет ответственности при наступлении не торговых рисков. Если вы не получите своих денег в результате скама брокера, то это только ваши проблемы как инвестора, страховая в этом случае не платит.
Не торговые риски Астра-Страхование не оплачивает, но если я не ошибаюсь, то прежде, чем начать страхование ПАММ-счетов, даже только торговые риски, между страховой компанией и брокером должна состояться определенная договоренность, ведь не может страховая компания без согласия брокера вторгаться на его территорию и предлагать свои услуги.
Аллена вне форума  
Старый 21.03.2015, 19:08   #516
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Не торговые риски Астра-Страхование не оплачивает, но если я не ошибаюсь, то прежде, чем начать страхование ПАММ-счетов, даже только торговые риски, между страховой компанией и брокером должна состояться определенная договоренность, ведь не может страховая компания без согласия брокера вторгаться на его территорию и предлагать свои услуги.


Абсолютно согласен! Вы же страхуете не через неизвестного посредника, а через официального представителя (как покупают билеты на вокзале у мошенников и потом теряют деньги). Астра наладила с Пантеоном партнерские отношения и теперь все в рамках этого соглашения и происходит. А что касается не торговых рисков, то по-моему, это дело времени.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 22.03.2015, 08:20   #517
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен! Вы же страхуете не через неизвестного посредника, а через официального представителя (как покупают билеты на вокзале у мошенников и потом теряют деньги). Астра наладила с Пантеоном партнерские отношения и теперь все в рамках этого соглашения и происходит. А что касается не торговых рисков, то по-моему, это дело времени.
Не могу с вами согласиться, никто не может дать гарантию, что брокер будет существовать вечно или не начнет мошенничать, поэтому, вряд ли страховая компания возьмет на себя ответственность перед инвесторами за брокера, если взять тот же Пантеон, то там довольно крупные счета, компенсация будет слишком велика, думаю страхование не торговых рисков, рано или поздно, может принести большие убытки и АС это понимает.
Аллена вне форума  
Старый 22.03.2015, 08:27   #518
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Не могу с вами согласиться, никто не может дать гарантию, что брокер будет существовать вечно или не начнет мошенничать, поэтому, вряд ли страховая компания возьмет на себя ответственность перед инвесторами за брокера, если взять тот же Пантеон, то там довольно крупные счета, компенсация будет слишком велика, думаю страхование не торговых рисков, рано или поздно, может принести большие убытки и АС это понимает.


На данный момент, ситуация однозначно неблагоприятная для страхования не торговых рисков, а в будущем всё может измениться. Да, Вам не послышалось именно МОЖЕТ, но это не значит что 100% будет так. Лично я на это надеюсь поскольку данная услуга поможет сделать выбор многих сомневающихся клиентов на пользу инвестирования.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 23.03.2015, 05:39   #519
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
На данный момент, ситуация однозначно неблагоприятная для страхования не торговых рисков, а в будущем всё может измениться. Да, Вам не послышалось именно МОЖЕТ, но это не значит что 100% будет так. Лично я на это надеюсь поскольку данная услуга поможет сделать выбор многих сомневающихся клиентов на пользу инвестирования.
Думаю, что так как сейчас технологии не стоят на месте, то АС обязательно что то придумает по этому поводу, пусть даже не страхование не торговых рисков, но что то очень близкое к этому поэтому думаю здесь нужно только немного подождать, ведь страхование именно ПАММ счетов они ведь занялись не так давно, знгачит все еще впереди.
mo092010 вне форума  
Старый 23.03.2015, 09:38   #520
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
На данный момент, ситуация однозначно неблагоприятная для страхования не торговых рисков, а в будущем всё может измениться. Да, Вам не послышалось именно МОЖЕТ, но это не значит что 100% будет так. Лично я на это надеюсь поскольку данная услуга поможет сделать выбор многих сомневающихся клиентов на пользу инвестирования.
Все в этом мире возможно. Но сомневаюсь, что кто-то подпишется отвечать по чужим обязательствам и нести страховые риски при не торговых случаях. Это сама компания Пантеон должна была страховать свою работу от таких случаев как у нее случилось, может быть тогда и у инвесторов было бы меньше проблем, чем теперь. Но всегда и все стараются решить просто за счет населения.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков