Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 05:57   #511
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Консервативный подход к торговле это конечно же хорошо, но я бы лучше все таки инвестировал в более продуктивные счета. Такие как умеренные или же агрессивные. ведь такие счета приносят и прибыли больше и риски конечно больше. А вообще консерваторы больше мне подходят не очень люблю риски в последнее время.
Консерваторы подходят всем без исключения, и нельзя скидывать с счетов такие счета как консервативные, для успешной инвестиции и получения не только прибыли но и стабильность рисков, стоит в своем портфеле держать большую часть счетов консервативных, часть из оставшихся можно разбавить умеренными и небольшую часть исковых счетов агрессоров, такое сочетание даст хороший потенциал и так инвестируют крупные игроки рынка, в основном это фондовые рынке но тактика применима и к памм счетам.
FXol вне форума  
Старый 20.01.2015, 06:35   #512
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Консерваторы подходят всем без исключения, и нельзя скидывать с счетов такие счета как консервативные, для успешной инвестиции и получения не только прибыли но и стабильность рисков, стоит в своем портфеле держать большую часть счетов консервативных, часть из оставшихся можно разбавить умеренными и небольшую часть исковых счетов агрессоров, такое сочетание даст хороший потенциал и так инвестируют крупные игроки рынка, в основном это фондовые рынке но тактика применима и к памм счетам.
Да, согласен. В этом смысле консервативное инвестирование - более универсальный вид инвестирования, который одинаково подойдет как начинающим инвесторам, так и инвесторам опытным, как тем, у кого имеется достаточно времени для мониторинга счетов, так и для тех, кто во времени ограничен. А вот агрессивное инвестирование накладывает на инвесторов существенные ограничения по перечисленным выше параметрам, из чего следует, что далеко не каждому такой вид инвестирования подойдет.
salut вне форума  
Старый 20.01.2015, 07:44   #513
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Многие тут критикуют агрессивные счета, но зря они это делают. Ведь и него агрессивные счета способны вам очень быстро принести хорошую прибыль. Хотя с этими счетами и тяжело работать. Но если же вы очень боитесь за свой капитал, то тогда работайте с консервативными счетами, они спокойнее.
Не спорю,агрессивные счета тоже не стоит игнорировать,но как я считаю,то в агрессивные счета стоит инвестировать лишь тогда,когда у тебя уже есть определенный опыт с работой в сфере инвестирования памм счетов и есть средства,потери которых для тебя не составят значительного убытка. К примеру ты зарабатываешь на памм счетах ежемесячно по 500 долларов хотя бы,то 100 долларов для себя я могу инвестировать в агрессоров,для разгона,но максимум на пол года,а новичкам с агрессорами лучше не связываться,та как сольют тут и обсуждать нечего.
Juicy вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:15   #514
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Хочу сказать что Кузнец довольно таки хороший и вмеру надежный управляющий! А вот Хьюго мне почему то не нравиться, так как у него более агрессивная торговля! Доменик, тоже мне нравиться, но он скоро я думаю будет в просадки! Как по мне, так Ахмедос, очень прекрасный управляющий с минимальными убытками!
Хьюго хороший управ он же муравец по этому есть какие- то надежды. Инвестировать в него достаточно хороший выбор и прибыль можно получить достаточно высокую, до 5% в неделю. Он является агрессивным управляющим даже, но просадку меньше чем у Хозяина.
175a вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:30   #515
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Имея большой капитал, у инвестора не будет вообще никаких проблем, поскольку он сможет инвестировать в самые спокойные консервативные счета и всё равно получать хорошую прибыль. Ну а если у инвестора капитал небольшой, то тогда и прибыль будет очень маленькая. И в этом случае им нужно будет уже работать с агрессивными счетами.
Ну а если этот инвестор хорошо разбирается в инвестировании в агрессивные ПАММ счета , причем он имеет большие капиталы , ему что нельзя работать с агрессорами , а стоит только довольствоваться консервативными ПАММ счетами . Все это не так , такой инвестор будет всегда работать только с агрессорами .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:41   #516
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Консервативный подход к торговле это конечно же хорошо, но я бы лучше все таки инвестировал в более продуктивные счета. Такие как умеренные или же агрессивные. ведь такие счета приносят и прибыли больше и риски конечно больше. А вообще консерваторы больше мне подходят не очень люблю риски в последнее время.
Если вам больше подходят консерваторы,так инвестируйте в консерваторов и нечего себя мучать и лелеять так скажем надеждами,что инвестируя в агрессивные памм счета вы сможете приумножить свой капитал в несколько раз,как правило больше вероятность того,что вы все потеряете,чем умножите капитал. Инвестировать если в долгосрочном плане,то только туда,где тебе комфортно,лично я для себя так решил,пусть меньше прибыль,но зато стабильнее.
Juicy вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:53   #517
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Конечно когда консервативные управляющие допускают слишком большие просадок то это очень плохо ведь большое количество инвесторов ожидают от консерваторов именно стабильной и надёжной работы но конечно никакой управляющий не застрахован от ошибок по этому жаде при работе с консерваторами нужно быть очень осторожными.Агрессивные счета хотя бы предсказуемы и от них можно ожидать как и неожиданных просадок так и совершенно непредсказуемой прибыли.


Мне больше нравиться консервативна торговля только потому что она стабильна, поскольку если они дают до 10% просадочности.. значит могут спокойно отработать эти проценты, но есть риски если они все таки глубже уйдут, то лучше крыть, а в случае агрессоров, то с ними интересно поработать чисто для опытности, потому что как минимум 1 ил 2 счета в портфеле нужно иметь)
Unicorn вне форума  
Старый 20.01.2015, 09:02   #518
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мне больше нравиться консервативна торговля только потому что она стабильна, поскольку если они дают до 10% просадочности.. значит могут спокойно отработать эти проценты, но есть риски если они все таки глубже уйдут, то лучше крыть, а в случае агрессоров, то с ними интересно поработать чисто для опытности, потому что как минимум 1 ил 2 счета в портфеле нужно иметь)
Нужно иметь все агрессивные ПАММ счета у себя в портфеле . Тогда вы как инвестор состоялись . Не все инвесторы могут работать с агрессивными ПАММ счетами , ну а если у вас портфель из одних только агрессивных ПАММ счетов , значит вы умеете с ними работать и с ними зарабатывать .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 20.01.2015, 09:13   #519
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не спорю,агрессивные счета тоже не стоит игнорировать,но как я считаю,то в агрессивные счета стоит инвестировать лишь тогда,когда у тебя уже есть определенный опыт с работой в сфере инвестирования памм счетов и есть средства,потери которых для тебя не составят значительного убытка. К примеру ты зарабатываешь на памм счетах ежемесячно по 500 долларов хотя бы,то 100 долларов для себя я могу инвестировать в агрессоров,для разгона,но максимум на пол года,а новичкам с агрессорами лучше не связываться,та как сольют тут и обсуждать нечего.


Ну понятно, если у инвестора есть лишние средства, то тогда он без проблем может ими рисковать и работать с агрессивными счетами. Только это будет уже не инвестирование в стандартном смысле, а скорее просто азартная игра. С таким же успехом можно пойти поиграть в рулетку, там шансы примерно такие же. Но если инвестор ценит свои деньги и хочет что бы они работали, тогда нужно подумать о консервативных счетах.
sergey339 вне форума  
Старый 20.01.2015, 09:52   #520
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Имея большой капитал, у инвестора не будет вообще никаких проблем, поскольку он сможет инвестировать в самые спокойные консервативные счета и всё равно получать хорошую прибыль. Ну а если у инвестора капитал небольшой, то тогда и прибыль будет очень маленькая. И в этом случае им нужно будет уже работать с агрессивными счетами.
Но всё таки это ограничение в прибыли, с тем же большим капиталом, вы можете работать не плохо с агрессивными счетами, и естественно если у вас большой капитал, то и есть не плохой опыт в инвестировании, который позволит работать с агрессивными счетами, не попадая в просадки по портфелю. Даже при разогнаном капитале, я буду работать активно с агрессивными счетами, которые буду повышать общий процент по портфелю.
КириллТакойОдин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков