Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 14:12   #511
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Но такой трейдер может достичь своего и успокоиться, и перейти на более консервативный вариант в будущем, посмотрите на истории консервативных трейдеров, все они по началу делали по 100 процентов в месяц, а теперь не более 10 делают, просто дошли до своего пика, так что еще не вариант что такой трейдер сольется.
Да но многое зависит от рисков, я вот смотрю вновь созданные счета могут показать просадку и в 70%, а где ж это видано когда ПАММ только начал свою жизнь, чем инвесторов привлекать? Меня не привлечь просадкой более 50% по счету, если счет работает только месяц. Я могу и сама так торговать, чем не ПАММ счет Памм для меня в первую очередь стабильность и на это я обращаю внимание.
Гера вне форума  
Старый 18.06.2013, 14:46   #512
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да но многое зависит от рисков, я вот смотрю вновь созданные счета могут показать просадку и в 70%, а где ж это видано когда ПАММ только начал свою жизнь, чем инвесторов привлекать? Меня не привлечь просадкой более 50% по счету, если счет работает только месяц. Я могу и сама так торговать, чем не ПАММ счет Памм для меня в первую очередь стабильность и на это я обращаю внимание.
Такие паммы должны в первую очередь игнорироваться. Сразу видно, что работу на нём ведёт новичок, который не умеет ставить стопы и не контролирует свои действия. Да и смысл вкладывать в паммы, которым два дня от роду? Они ещё никак себя не проявили и на это потребуется много времени, чтобы они зарекомендовали себя с профитной стороны. Даже если брать в расчет стабильные паммы, то просадка у них должна колебаться в пределах 20-30%, как по мне.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 18.06.2013, 16:18   #513
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да но многое зависит от рисков, я вот смотрю вновь созданные счета могут показать просадку и в 70%, а где ж это видано когда ПАММ только начал свою жизнь, чем инвесторов привлекать? Меня не привлечь просадкой более 50% по счету, если счет работает только месяц. Я могу и сама так торговать, чем не ПАММ счет Памм для меня в первую очередь стабильность и на это я обращаю внимание.
Ну это уже глупости что бы инвестировать в такой счет новый и с такой просадкой, тут и речи быть не может быть, только счет который проработал много времени и имеет стабильную прибыль по итогам полу года как минимум, вообще срок работы паама самое главное в выборе счета, даже не так как прибыльность счета.
milexxa вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:04   #514
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Такие паммы должны в первую очередь игнорироваться. Сразу видно, что работу на нём ведёт новичок, который не умеет ставить стопы и не контролирует свои действия. Да и смысл вкладывать в паммы, которым два дня от роду? Они ещё никак себя не проявили и на это потребуется много времени, чтобы они зарекомендовали себя с профитной стороны. Даже если брать в расчет стабильные паммы, то просадка у них должна колебаться в пределах 20-30%, как по мне.
Снова стопы, ну не главное это, я почти уверен что такие счета как у Вероники и sven avas торгуются без стопов, обьясню почему, там бывают просадки по 10% в неделю скорее всего они идут на 1 сделке максимум 2 и закрываются руками а не стопом, мне так думается, и если смотреть по консервативным счетам просадка 15 20% максимум допускаться.
grizli вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:26   #515
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Снова стопы, ну не главное это, я почти уверен что такие счета как у Вероники и sven avas торгуются без стопов, обьясню почему, там бывают просадки по 10% в неделю скорее всего они идут на 1 сделке максимум 2 и закрываются руками а не стопом, мне так думается, и если смотреть по консервативным счетам просадка 15 20% максимум допускаться.
Я образно выразился про стопы. Можно и вручную закрывать, сам таким методом работаю. Но акцентировал внимание именно на то, что просадка в 50% - это уже не по стопам, а по наитию, не желанию закрывать минуса и пересиживание. Тем более, памм ещё по сути не начал активно работать, а уже в минусах оказался. Как там трейдер управляет деньгами не так важно. Это и локи и усреднения и перекрытие за счет корреляции. Тут именно главенствующую роль играет максимально допустимая просадка, которая была сделана в кратчайший срок. Это ещё раз говорит об неумении управлять чужими капиталами и точки входа делаются не по системе. Такие паммы лучше обходить стороной.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:29   #516
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да но многое зависит от рисков, я вот смотрю вновь созданные счета могут показать просадку и в 70%, а где ж это видано когда ПАММ только начал свою жизнь, чем инвесторов привлекать? Меня не привлечь просадкой более 50% по счету, если счет работает только месяц. Я могу и сама так торговать, чем не ПАММ счет Памм для меня в первую очередь стабильность и на это я обращаю внимание.
Но такой управ должен сам понимать что не кто не рискнет в него инвестировать, в таком случае он просто выведет оттуда деньги, и создаст новый памм счет, где будет вести себя уже поосторожней, вед это не запрещается. Потому что вы правы, в таком случае, с такими рисками и самому можно торговать, и рисковать так же как и при инвестировании.
hufu вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:55   #517
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе памм счета , для инвестировании своих средств , в первую очередь стоит обращать внимание на старые результаты его торговли . Главное , что бы не было больших просадок на нем и что бы он имел долгое время своей работы от года и более , только так можно приблезительно спрогнозировать будущие результаты .
daffu36 вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:57   #518
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я образно выразился про стопы. Можно и вручную закрывать, сам таким методом работаю. Но акцентировал внимание именно на то, что просадка в 50% - это уже не по стопам, а по наитию, не желанию закрывать минуса и пересиживание. Тем более, памм ещё по сути не начал активно работать, а уже в минусах оказался. Как там трейдер управляет деньгами не так важно. Это и локи и усреднения и перекрытие за счет корреляции. Тут именно главенствующую роль играет максимально допустимая просадка, которая была сделана в кратчайший срок. Это ещё раз говорит об неумении управлять чужими капиталами и точки входа делаются не по системе. Такие паммы лучше обходить стороной.
Я с вами соглашусь, что просадку более 30% уже некомфортно закрывать. И тут уже у любого трейдера могут опуститься руки. А значит счет покинут капитаном...Даже если удастся выбраться из просадки, с таким паммом лучше расстаться. Это значит, что просто там управляющий не умеет рссчитывать свои силы.
ivis вне форума  
Старый 18.06.2013, 20:07   #519
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я с вами соглашусь, что просадку более 30% уже некомфортно закрывать. И тут уже у любого трейдера могут опуститься руки. А значит счет покинут капитаном...Даже если удастся выбраться из просадки, с таким паммом лучше расстаться. Это значит, что просто там управляющий не умеет рссчитывать свои силы.
Потому и говорю - не смотрите в первую очередь на процент прибыли. Это не главенствующий фактор. Для инвестора в первую очередь важно сохранить средства, а потом их приумножить. Эта заповедь касается и трейдера. В погоне за прибылью чаще случаются неудачи. Если памм приносит изредка 10-15%, а остальное время не выходит из просадок, то следует задуматься - сможете ли вы доверить такому управляющему свои деньги и что он вам в будущем сможет заработать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 18.06.2013, 20:17   #520
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Потому и говорю - не смотрите в первую очередь на процент прибыли. Это не главенствующий фактор. Для инвестора в первую очередь важно сохранить средства, а потом их приумножить. Эта заповедь касается и трейдера. В погоне за прибылью чаще случаются неудачи. Если памм приносит изредка 10-15%, а остальное время не выходит из просадок, то следует задуматься - сможете ли вы доверить такому управляющему свои деньги и что он вам в будущем сможет заработать.
Это вам не банковская ячейка , где хранят свои драгоценности богачи , сюда , в памм инвестирования , приходят именно зарабатывать , а не сохранять свои деньги . Давайте не будем кривить душой и вы в том числе хотите тут зарабатывать , а не больтаться как пробка , туда , сюда , не имея хорошего профита .
daffu36 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков