Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 08:02   #511
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сама просадка может быть не так страшна. Вы правы, Надо еще и смотреть на расхождение линий баланса и средства. Плюс немаловажным фактором является время такой просадки. Но я бы быстрее всего пропустил предложение, где в мониторинге была просадка в 50% и более...
Если уж просадка не страшна , то что тогда на самом деле страшно в торговле на форекс . Лично я считаю что большие просадки это первый признак того , что торговля этим управляющим ведется не совсем профессионально и такой управляющий не полностью контролирует ситуацию на рынке форекс и может потерять все деньги на торговом счету .
dimka777 вне форума  
Старый 29.05.2013, 09:10   #512
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сама просадка может быть не так страшна. Вы правы, Надо еще и смотреть на расхождение линий баланса и средства. Плюс немаловажным фактором является время такой просадки. Но я бы быстрее всего пропустил предложение, где в мониторинге была просадка в 50% и более...
Ну да огромная просадка это большой минус в ПАММах- никто не захочет рисковать своими средствами, особенно если заявленная прибыль меньше этой просадки. Но нужно в целом смотреть по итогам торговых периодов, ведь даже при такой просадке можно увидеть достаточно стабильную прибыль без минусов. В этом и есть плюс ПАММ , что можно рассмотреть прибыль по неделям и месяцам и проанализировать ситуацию.
Гера вне форума  
Старый 29.05.2013, 09:20   #513
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Я считаю, что не стоит заморачиваться на счет просадок в ПАММ-счетах. Потому как просадки - это неотъемлимая составляющая торговли на рынке форекс, без которой нельзя. Ведь согласитесь, что редко когда открытый ордер сразу выходит в плюс. Должно пройти время, пока цена достигнет запланированного уровня.
Тут вы конечно полностью правы, так как любая торговая стратегия предусматривает просадки. Другое дело если трейдер дорускает незапланированные просадки - это уже его косяк. Ну как бы то ни было просадки присутствуют в любом памм счете - яркий пример тому всем известная галактика, которая не так давно выдала первую просадку.
lektor2010 вне форума  
Старый 29.05.2013, 11:49   #514
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да огромная просадка это большой минус в ПАММах- никто не захочет рисковать своими средствами, особенно если заявленная прибыль меньше этой просадки. Но нужно в целом смотреть по итогам торговых периодов, ведь даже при такой просадке можно увидеть достаточно стабильную прибыль без минусов. В этом и есть плюс ПАММ , что можно рассмотреть прибыль по неделям и месяцам и проанализировать ситуацию.
Посмотрев на исторю торговли управляющего, можно посмотреть как часто бывают такие или более просадки и как быстро он из них выходит, такие просадки страшны если только инвестировал до того как она случилась, а если управ стабильно выходит из них то эта хорошая возможность быстро заработать хорошую прибыль если зайти на такой просадке
baksik вне форума  
Старый 29.05.2013, 13:46   #515
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Посмотрев на исторю торговли управляющего, можно посмотреть как часто бывают такие или более просадки и как быстро он из них выходит, такие просадки страшны если только инвестировал до того как она случилась, а если управ стабильно выходит из них то эта хорошая возможность быстро заработать хорошую прибыль если зайти на такой просадке
Ну так у многих относительно крупных инвесторов это есть частью стратегии инвестирования - входить или увеличивать размер инвестиций в памме во время просадки. Но делать это стоит в паммах, которые неоднократно выходили с таких просадок на протяжении длятельного срока что бы не нарваться на полный слив.
lektor2010 вне форума  
Старый 29.05.2013, 14:26   #516
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Посмотрев на исторю торговли управляющего, можно посмотреть как часто бывают такие или более просадки и как быстро он из них выходит, такие просадки страшны если только инвестировал до того как она случилась, а если управ стабильно выходит из них то эта хорошая возможность быстро заработать хорошую прибыль если зайти на такой просадке
Ну вот я об этом говорю- хорошо когда можно просмотреть всю историю доходов и убытков по счету и тогда можно сразу себе сложить правильную оценку деятельности управляющего. Кривая доходности тоже хороша, но в цифрах мне кажется информация нагляднее смотрится, тем более инфо храниться за весь период действия счета.
Гера вне форума  
Старый 29.05.2013, 18:45   #517
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот я об этом говорю- хорошо когда можно просмотреть всю историю доходов и убытков по счету и тогда можно сразу себе сложить правильную оценку деятельности управляющего. Кривая доходности тоже хороша, но в цифрах мне кажется информация нагляднее смотрится, тем более инфо храниться за весь период действия счета.
Мне в этом плане нравиться работа памм инвестиций у дц инста , там и графики тебе и таблицы разные , кто когда сколько инвестировал и вывел и другие новшества , это для инвестора очень положительная информация и она явно помогает для определения лучших памм управляющих . Так инвестору проще определять , в кого сегодня лучше инвестировать .
romanti555 вне форума  
Старый 29.05.2013, 19:17   #518
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сама просадка может быть не так страшна. Вы правы, Надо еще и смотреть на расхождение линий баланса и средства. Плюс немаловажным фактором является время такой просадки. Но я бы быстрее всего пропустил предложение, где в мониторинге была просадка в 50% и более...
Просадка не страшна если она не больше допустимой описанной в условиях торговли данного памм счета.Пускай будет даже и 80%.Но вы это знали,и знали что это рискованный памм,но все таки вложились,значит знали на что шли.То есть прозрачность памм счета.А когда управляющий начинает допускать просадки свыше допустимых по системе торговли то тут уже надо решать оставить дальше свои деньги или переводить на другой памм.Достоинство памм счетов в том что это все можно увидеть и заранее предусмотреть если система торговли управляющего начинает выходить из под контроля.
Serjiu88 вне форума  
Старый 29.05.2013, 19:19   #519
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну так у многих относительно крупных инвесторов это есть частью стратегии инвестирования - входить или увеличивать размер инвестиций в памме во время просадки. Но делать это стоит в паммах, которые неоднократно выходили с таких просадок на протяжении длятельного срока что бы не нарваться на полный слив.
Я уже несколько раз видел сообщения, где утверждают, что выгодно входить на просадках. С чем связано такое утверждение. Что инвестор получает больше денег или как? Я на данный момент не входил бы так. Но может ктотпоможет разобраться с этим вопросом?
ivis вне форума  
Старый 29.05.2013, 19:25   #520
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я уже несколько раз видел сообщения, где утверждают, что выгодно входить на просадках. С чем связано такое утверждение. Что инвестор получает больше денег или как? Я на данный момент не входил бы так. Но может ктотпоможет разобраться с этим вопросом?
Просто при входах на просадках,некоторые считают,что меньше возможности что управляющий потеряет счет.И выведет все сделки с положительным результатом.Но на мой взгляд это рискованно,так как если просадка еще не критическая,то все равно нет гарантии что оно не продолжится,а если просадка выходит за рамки допустимого то уже значит что либо система начинает давать сбои либо управляющий превышает допустимые риски.
Serjiu88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков