Куда вложить свободные средства? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 10:38   #511
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я сейчас подумываю повыводить в РО из большинства счетов всё и переложить в другие, более надёжные или более доходные с 1 неделей ТП желательно. А то прежние расчёты на старичков не оправдываются, новички качают так, что с валидолом их мониторить приятнее, Redder к примеру, всю неделю качал, пока в небольшой профит вышел. Хотя scorpion11133 (708291) хоть и молодой, а работает красиво, как и Темирхан2, можно по минимуму им доверить наверное и Прайзу3, где состав из самых интересных.
Тиласми вне форума  
Старый 27.03.2015, 11:02   #512
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне нравится Пантера,она приносит хороший доход и при этом работает достаточно стабильно,хотя в истории была большая просадка,она ее отработала очень хорошо. Еще очень перспективные новички,в которых я регулярно инвестирую. Это Фризер,Страйкер,Доменик,Да мондс. В них я вкладываю регулярно,несмотря на то,что они уже очень давно не проседали,а некоторые и вообще работают без просадок.
Пантера это вообще мною самый заинтересованный управляющий, мне нравится как она приносит прибыль, она не плохо рискует и при этом старается не просесть а принести своим инвесторам хорошую прибыль, в будущем когда мой капитал будет более чем 200-300 долларов обязательно буду с ней работать, что касается Даймонс, Доменик, хорошие управляющие, согласен с вами!
changer вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:06   #513
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Пантера это вообще мною самый заинтересованный управляющий, мне нравится как она приносит прибыль, она не плохо рискует и при этом старается не просесть а принести своим инвесторам хорошую прибыль, в будущем когда мой капитал будет более чем 200-300 долларов обязательно буду с ней работать, что касается Даймонс, Доменик, хорошие управляющие, согласен с вами!
С Пантерой нужно быть осторожным. Эта управляющая ранее говорила, что работать будет до конца марта - март заканчивается. Для того, что бы влючать её в портфель хорошо бы сначала залезть в обсуждения счёта и посмотреть планы на будущий период, что бы не получилось так, что Вы инвестируете, а счёт будет проходить процедуру закрытия. В результате несколько дней деньги пролежат мёртвым грузом.
valera вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:39   #514
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Пантера это вообще мною самый заинтересованный управляющий, мне нравится как она приносит прибыль, она не плохо рискует и при этом старается не просесть а принести своим инвесторам хорошую прибыль, в будущем когда мой капитал будет более чем 200-300 долларов обязательно буду с ней работать, что касается Даймонс, Доменик, хорошие управляющие, согласен с вами!
Большая прибыль всегда привлекает инвесторов, но также надо помнить, что работа с такими счетами всегда опасна для вашего капитала. Поэтому надо стараться следить за всеми новостями и обсуждениями по таким счетам. Пока мне кажется намного спокойнее работать со счетами муровцев, а кого выбрать это уже дело вкуса.
Gami56 вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:54   #515
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
С Пантерой нужно быть осторожным. Эта управляющая ранее говорила, что работать будет до конца марта - март заканчивается. Для того, что бы влючать её в портфель хорошо бы сначала залезть в обсуждения счёта и посмотреть планы на будущий период, что бы не получилось так, что Вы инвестируете, а счёт будет проходить процедуру закрытия. В результате несколько дней деньги пролежат мёртвым грузом.
Так всмысле?Уже работать она не будет?не могу сейчас в пантеон просто зайти, Управляющая не плохая в принципе, если она закончит свою работу в конце марта, то я получается не успею в неё инвестировать((А так хотел с ней поработать, что же ладно, буду подбирать другого управляющего(
changer вне форума  
Старый 27.03.2015, 14:41   #516
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже теперь работать с Ахмедосом долго не буду сам и как говорят желать другим. Он всё больше и больше садится в просадку и даже теперь не ясно когда Ахмедос вообще собирается остановиться. Теперь уже и на долго думаю про него можно забыть и внимание переключается больше на Диамондс, потом Доменик и ещё Кузнец подойдёт для того, что бы ему выделить свободные средства.
valvin1 вне форума  
Старый 27.03.2015, 14:51   #517
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот что значит ,понадеялся на стабильную торговлю Ахмедоса,ладно хоть не увеличил его долю,поэтому подожду еще один торговый период ,может он отработает просадку и тогда можно с него вывести деньги освободившиеся средства вложить в Даймондса или можно Митро и увеличить долю Ареса.
В просевшего Ахмедоса наверняка не инвестирую, не хватит свободных средств. А вот с Аресом не знаю, как поступить, вроде он хорошо идёт и стабильность демонстрирует, а что-то мне подсказывает интуиция, что нужно пока его оставить не надолго. Сомнение не подкреплено цифрами, только догадками, которые не приложишь. Как раз наоборот - КУ прибавилось, но посмотрим.

И пока всех топовых и не-топовых качает, убунт тихим ходом даёт стабильные 1-2% в неделю.
Тиласми вне форума  
Старый 27.03.2015, 16:10   #518
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Большая прибыль всегда привлекает инвесторов, но также надо помнить, что

работа с такими счетами всегда опасна для вашего капитала. Поэтому надо

стараться следить за всеми новостями и обсуждениями по таким счетам. Пока мне

кажется намного спокойнее работать со счетами муровцев, а кого выбрать это уже

дело вкуса.
Я понимаю что если даже и работаешь с агрессивными управляющими, то нужно

конечно обдуманно инвестировать, потому как раз не посмотреть статистику и

вложиться, можно и капитал свой слить, насчет муровцев очень много чиитал

положительных отзывов, не знаю если Пантера прикратит свою работу, то подумаю

на счет муровцев!



changer вне форума  
Старый 27.03.2015, 16:57   #519
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
В просевшего Ахмедоса наверняка не инвестирую, не хватит свободных средств. А вот с Аресом не знаю, как поступить, вроде он хорошо идёт и стабильность демонстрирует, а что-то мне подсказывает интуиция, что нужно пока его оставить не надолго. Сомнение не подкреплено цифрами, только догадками, которые не приложишь. Как раз наоборот - КУ прибавилось, но посмотрим.

И пока всех топовых и не-топовых качает, убунт тихим ходом даёт стабильные 1-2% в неделю.
на сколько я понимаю у старичков всех идет торговля дальше в том же духе, кроме счета Ахмедоса, который увы начинает частенько подводить своей просадкой. А вот Фетисов обратно, теперь дает больше процентов инвестору и надежней стал выглядит, просадку долго не получал. Лучше всего работать с боксером сейчас. Даже Даймандс как- то не уверено стала торговать.
175a вне форума  
Старый 27.03.2015, 17:07   #520
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Хм, действительно, интересный вариант. У меня есть Пантера и Алиф в портеле. Но вот я как - то доливаться не очень хочу в счет Алифа. Потому как он меня немного разочаровал. Инвестицию в 150 долларов профукать за одну неделю. Судя по весму, то нужно было просто войти в его счет минималкой и по крайней мере не обидно было бы потерять инвестицию. А так выходит, что он будет примерно два месяца отрабатывать только минус, если только не будет глобальных плюсов.
думаю вот так многие терзали себя, что не вошли минималкой и проиграли достаточное количество инвестиций, но не останавливайтесь и не жалейте, а выносите это уроком, я вынес, поэтому буду в Алифе только минималкйо сидеть и в Пантере. Но вот кого хочу посоветовать, так это счёт Irica, на этой неделе счёт принёс мне 6,69%, минимальный вход 25 долларов, а комиссия - 30%, вообщем бывают просадки, но зачастую аккуратная торговля, возьмите на вооружение
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков