Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 19:22   #521
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал только что о сотруднике, который сделал серьезные проблемы компании, надеюсь это правда, ведь я даже не дожил до первого вывода денег из компании. Сколько ждать я так понял не известно никому и это печально. Только освоился в компании и только обрадовался первым заработкам как случилось такое недоразумение.
MyLife вне форума  
Старый 29.01.2015, 21:57   #522
lordprizrak
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я никого не хочу пугать, но на моей довольно длинной инвесторской памяти практически не было случаев когда были возвращения в нормальный режим работы из "проблемных" на ***

Наш форум можно смело назвать самым оптимистичным, если почитать тот же *** или другой форум пантеона -прокапитал становится совсем печально, с историей о сбое, вообще пропала хоть какая-то информация о сроках выплат
Тоже не помню чтоб такое было но по моему на этот раз с компанией все нормально так как работа идет и это видно надеюсь все по быстрому решат и начнутся выводы идти нормальных ходом. Некоторые пишут что им вывели с вебмани но суммы у них очень маленькие пока выплат никаких нет на яндекс я выводил недавно вывели оперативно.
lordprizrak вне форума  
Старый 30.01.2015, 06:21   #523
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да пускай решают конечно, просто смешно , ведь заходишь в кабинет а там в финансах все перепутано. И получается, что к примеру я віводил 270 долларов, а сейчас там 1074 бакса. Не получится, что потом фиг докажешь, что я их и вовсе віводил. Да и подавал заявку 26 до того как все случилось, не пойму в чем проблема ее вывести. Бред какой то.. Получается в понедельник последний день по регламенту на ПМ. Но так понимаю, что никаких по факту работ не ведется, потому что все без изменений, не ужели так долго архив подымать из базы данных.
spartak вне форума  
Старый 30.01.2015, 07:40   #524
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да пускай решают конечно, просто смешно , ведь заходишь в кабинет а там в финансах все перепутано. И получается, что к примеру я віводил 270 долларов, а сейчас там 1074 бакса. Не получится, что потом фиг докажешь, что я их и вовсе віводил. Да и подавал заявку 26 до того как все случилось, не пойму в чем проблема ее вывести. Бред какой то.. Получается в понедельник последний день по регламенту на ПМ. Но так понимаю, что никаких по факту работ не ведется, потому что все без изменений, не ужели так долго архив подымать из базы данных.


Пока не восстановится работа с статистикой в личном кабинете (не закончится аудит) не нужно ждать выплат и ссылаться на регламент. Сейчас возникли проблемы, поэтому пока про вывод не стоит вспоминать. Сам поставил на вывод ПМ небольшую сумму, но в статистике ее найти не могу, пуская компания восстановит статистику в личном кабинете, а потом уже будут разбираться с выводом.
filatd вне форума  
Старый 30.01.2015, 16:18   #525
SIZEY
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, а так же, если после пополнения счета клиента в системе, прошло менее 20-ти дней, рублевые заявки на вывод средств, будут обрабатываться по курсу который был на момент пополнения счета клиентом, плюс комиссионные издержки по такой заявке на вывод, составят 5% от суммы заявки. Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%.

Не нравятся мне такие нововведения .

Если они на вводимые рубли покупают валюту по текущим курсам для клиентов \обратно аналогично.

Какого черта им создавать такие условия?

Теперь еще комиссии 5% до 20 дней.

не к добру это...
SIZEY вне форума  
Старый 30.01.2015, 22:30   #526
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Пока не восстановится работа с статистикой в личном кабинете (не закончится аудит) не нужно ждать выплат и ссылаться на регламент. Сейчас возникли проблемы, поэтому пока про вывод не стоит вспоминать. Сам поставил на вывод ПМ небольшую сумму, но в статистике ее найти не могу, пуская компания восстановит статистику в личном кабинете, а потом уже будут разбираться с выводом.


Так в любом случае, пока идет восстановление всей системы вывод средств недоступен. Кстати, и ввод - тоже.

И еще хотела спросить, у меня доступно для ввода-вывода сейчас остался только обменник. Это у всех так, или я особенная какая-то? Список вариантов на вывод у меня пропал довольно давно - с месяц где-то, т.е. это не связано с нынешним техническим сбоем.
TatiDu вне форума  
Старый 31.01.2015, 05:54   #527
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю к концу февраля выводы начнутся. Ну максимум к концу марта.
Shweps вне форума  
Старый 31.01.2015, 06:37   #528
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заявка на вывод ВИЗА еще от 4.01.2015 г. Но теперь в ЛК сумму в 100 долларов превратилась в 2500 долларов. Выведут ли теперь хоть, что то и когда это случится?))
mp79 вне форума  
Старый 31.01.2015, 13:31   #529
Shady
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос по выводу средств.Дело в том что у меня есть электронный кошелек в системе Пайонер,скажите могу ли я вывести заработанные деньги в Пантеон Финанс на мой счет в Пайонеер.Если да то как мне это сделать?У меня пока что мало опыта в этом деле и нету кошелька вэб мани,прошу мне помочь тем кто сталкивался с данной проблемой.И можно ли вывести деньги на счет Pay Pal?
Shady вне форума  
Старый 31.01.2015, 20:28   #530
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Думаю к концу февраля выводы начнутся. Ну максимум к концу марта.


Ага, а чё так мелочится, сказали бы сразу минимум через год! То есть с 1 января 2016 года! Пантеон Финанс всё таки не новичок в этой сфере, и в любом случае предусмотрено варианты действий при таких случаях. Я вот надеюсь что Администрация всё исправит к следующей недели, или вы думаете я делаю слишком оптимистические выводы. Но всё таки так долго не будут возится, ведь всё таки с современными технологиями по быстрому можно восстановить такие неполадки.
Pascal вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков