С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 21:35   #521
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А чего смотреть? Можно и посчитать. До 200 долларов вам только придется двигаться с учетом реинвестирования где-то полгода. Ну а до 1000 долларов целых 1,5 года. Ну согласитесь, надо иметь большое терпение. Поэтому, считаю, 100 долларов - это не инвестиционный капитал, а развлечение. Надо начинать сразу с нескольких сотен долларов или по мере возможности добавлять к имеющимся 100 долларам (или меньше) как можно быстрее дополнительные деньги.
Не только развлечение, но и попутно будете петь песенку управляющего, ведь вкладывая в одного только управляющего, ваш результат будет зависеть только от него(не слишком хорошо эмоционально тоже). Поэтому желательно начинать с пару сотен долларов, т.к. много управляющих с входным порогом 100$ и обязательно не держать все деньги у одного управляющего(в начальном этапе очень важно, но со временем наберетесь стойкости сидеть только в одном счете).
pentogon вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:38   #522
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я чем больше все изучаю, и больше склоняюсь что лучше , или может быть для меня будет проще, даже инвестировать в индексы.Пусть не много но будет практически всегда в плюсе.И положу первую 100, в Прайз 2, а там посмотрю,если все устроит, то и дальше буду в индексы инвестировать, и посмотрю,за сколько времени дойду до 1000$.Пусть немного дольше, но надежней.


К сожалению не получится у Вас вложить в индекс, тот же Прайз2 100 долларов, там вход минимум 200, так что лучше уж поднакопить, как тут и рассматривается 1000 долларов, чтобы потом с нее хоть что-то постараться получить. На простом инвестировании с сотни Вам придется слишком долго идти к этой вот 1000, только время потеряете. Используйте лучше другие возможности, они здесь подробным образом описаны, практически все доступные варианты, причем не надо даже никуда в другие места соваться, все здесь на форуме можно реально и получить через 3, максимум 6 месяцев и Ваша уже 1000 долларов для более серьезного инвестирования будет у Вас, что называется в кармане.
Irina777 вне форума  
Старый 12.01.2015, 22:35   #523
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Да это полностью не вкладывается в разумные риски и такое крайне маловероятно сделать особенно в месяц большинство в год столько не сможет сделать это сколько должен трейдер сделать процентов. Лучше идти медленно но верно к цели откладывая часть средств а часть получать через форум общаясь в итоге можно набрать те самые желанные 1000 у.е
Это не то,что в разумные риски,это вообще не реально,в 99-ть процентов из 100,что это будет слив капитала.На агрессорах зарабатывают,единицы инвесторов,ну,я имею в виду таких как скальпер и подобных,которые дают умопомрачительную доходность,неделю,месяц,а потом делают -60%или даже больше.А вот 2-2,5%,это реально,без огромных рисков,и благодаря такому стабильному доходу тело депозита увеличится до 1000$.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 13.01.2015, 03:15   #524
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Имеется ввиду первая 100 $ с форума, в виде бонусов.Не забывайте что через несколько дней будет еще 100$.Плюс сюда добавится какой то капитал с ШИ.Есть также попытка попасть в ШУ.Ну и еще есть ПРО, там бонусы , можно проторговать и прибыль вывести в инвестиции.Здесь же вопрос стоит с 0 до 1000$.Мы же не говорим о других возможностях.Я согласен с вами, что если сразу вложить капитал, будет все идти быстрее, но у кого сколько есть.
Раз вы с легкой руки описываете четыре возможности, завязанные под спонсорство ПФ, то, когда сколотите 1000$ с форума, прибыли с ШИ и бонусов pro, а также попытки попасть в ШУ, отпишитесь о полученных результатах. Посещая ветку ШИ на этом форуме, я видел многих людей, которые участвуют в этом проэкте, но все они после истечения срока бонусных не добиваются 1000$ ни за счет примыкания бонусных с этого форума, ни за счет доливок, ни за счет чего-то еще. Говорить - это не мешки ворочить.
WarnerDC вне форума  
Старый 13.01.2015, 04:06   #525
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я нахожусь в начале пути инвестора. Я можно сказать только учусь, приобретаю определённые знания и навыки инвестирования. Начала я с инвестирования бонусных средств в счёт Джборн. Я смотрела за ним и решила, что это наиболее приемлимый вариант на тот момент, когда я в него инвестировала (две с половиной недели назад). В него я вложила очень маленькую сумму, поэтому можно сказать, что начала я именно с нуля. Теперь мой капитал немного возрос, так как счёт дал прибыль за это время. Затем я увеличила инвестицию с помощью того же бонуса с форума. В будущем я планирую вложить ещё свои средства и использовать Индекс. Так я надеюсь дойти до капитала в 1000 долларов.
Екатерина85 вне форума  
Старый 13.01.2015, 05:07   #526
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну Вы прямо таки, как Макиавелли)) Все средства хороши в пределах разумного, иначе можно далеко зайти в порыве достижения цели, в результате не только цель ускальзнет, но и вообще без средств к существованию можно остаться и в долгах))) Но то, что есть четкая цель, а так же реальные пути ее успешного достижения, без крайностей, это уже хорошо.







Про приз ничего не слышала, да и в Правилах ШИ вроде такого не наблюдала. Заработал сверх выданной бонусной суммы, это твое, а призы возможно с другими конкурсами связаны или Вы что-то с другими форумами перепутали. Сам по себе бонус в 1000 долларов и полученная сверху прибыль, являются более чем призом))
Насчет других форумов я не перепутала, потому как ШИ есть только на Прокапитале. Насчет 600 долларов вполне возможно, что я и ошибаюсь. Видимо я что - то не так прочитала в условиях ШИ. Но тем не менее, даже 300 долларов для старта очень даже ничего, на мой взгляд. А вот насчет того, что можно в долги залезть и все такое, так я с вами несогласна. ДЛя достижения цели хороши все средства, но только не кредиты. К примеру, у меня пока цель все таки собрать эту самую тысячу при помощи форума
Дёмина вне форума  
Старый 13.01.2015, 05:19   #527
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На основании собственного опыта полагаю, что основная проблема новичка на пути с нуля до становления инвестора - временной фактор. Ведь нужно решать сразу две основные задачи - научиться прибыльно инвестировать и заработать достаточно средств, чтобы инвестирование приносило доход, ощутимый в семейном бюджет. И тут нужно просто время, ничем другим его не заменишь. И длительность этого временного фактора сильно зависит от способности и трудоспособности начинающего инвестора.

Но меня очень сильно заинтересовало предложение об использовании кредита для успешного инвестирования, так как в этом случае решается одна из основных задач - заработок средств для инвестирования. Из двух задач остается только одна - освоение инвестирования.
АлександрЛ вне форума  
Старый 13.01.2015, 06:09   #528
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
На основании собственного опыта полагаю, что основная проблема новичка на пути с нуля до становления инвестора - временной фактор. Ведь нужно решать сразу две основные задачи - научиться прибыльно инвестировать и заработать достаточно средств, чтобы инвестирование приносило доход, ощутимый в семейном бюджет. И тут нужно просто время, ничем другим его не заменишь. И длительность этого временного фактора сильно зависит от способности и трудоспособности начинающего инвестора.

Но меня очень сильно заинтересовало предложение об использовании кредита для успешного инвестирования, так как в этом случае решается одна из основных задач - заработок средств для инвестирования. Из двух задач остается только одна - освоение инвестирования.


Если Вы читали литературу по инвестированию, то там везде сказано, что инвестировать нужно деньги, которые не страшно потерять. Кредитные средства не только страшно потерять, но в случае их потери придется отдавать свои с процентами, поэтому кредитные средства для инвестирования вообще не подходят. Лучше потратит больше времени, общаясь на этом форуме, и использовать для инвестирования бонусные деньги, еще желательно найти дополнительный заработок для доливок, сейчас при желании в интернете любой сможет найти дополнительный заработок. Совместно с этим нужно осуществлять полное реинвестирование и за несколько месяцев можно достичь нужной суммы. Чем больше будут доливки, тем быстрее инвестор получит желаемый объем капитала.
filatd вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:11   #529
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это очень сложная задача. Даже с 1000 долларов до 10000 мне кажется полегче. Потому что мне даже представить тяжело, где брать хоть какие-то средства сегодня для разгона депозита. Даже такой ресурс, как Пантеон сегодня я думаю не сможет помочь в осуществлении этой задачи.
А в чем разница то? Можно разогнать с 10 до 100, а потом с 100 до 1000. Не сразу же смотреть нужно так глобально и не обязательно это делать за месяц, тут же и обсуждают, за какой срок можно подобный разгон делать. А те кто утверждают что это не возможно ( без обид) просто не пытались это сделать.
Midas вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:16   #530
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том то и дело, что многие не пробовали этого делать, и потом начинают утверждать что не возможно, но если человек начинает об этом задумываться, то он уже в какой то, степени сделал огромный шаг. Потому что он понимает, что что то, в его жизни не так, как ему хотелось бы и есть , другие варианты как получить прибыль не отвлекаясь от основной работы.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков