Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 12:50   #521
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrew88;106262]Естественно что заходя в рынок Вы не будете заходить всей суммой , если у Вас будет 50 000 долларов то как минимум вы поделите её на две части , я уже не говорю о том что нужно будет и побольше разделить , но естественно что при торговле без плеча должны иметь запас свободных средств для усреднения.[/QUOTE]

Скажем так что тут все зависит от стратегии , и сумма конечно несколько маловата для работы в кеше . дело в том что как бы вы не входили при кеше целым лотом или дробили бы все это но у вас 99.9999% безубыточности системы потому как вы не зависите от плеча от кредита и вас вынесет только при стоимости 0 по паре или же на обратной котировке что не так уж просто получить . теоретически возможно но практически нет .
FXol вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:02   #522
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;106167]Абсолютно верно . если торговать на кеш то тогда не за что открывать новые позиции если конечно мы сразу берем на кеш а если мы частично открываем тогда другое дело . и при такой торговли система точно будет безубыточной вот только иногда прийдется очень долго переседеть в просадке но есть плюс мы не получаем свопы так как мы не пользуемся плечом и такой вид торговли как правило долгосрочный и требует много капиталовложений но практически безубыточная правда может быть все что угодно но процент слива очень мал .[/QUOTE]

Знаете, у меня все равно сомнения в безубыточности такой торговли, представьте что вы купили фунтобакс где то по 2.000 в 2008 году и вот сколько лет вы все время в просадке при чем неизвестно вообще, вернется ли когда нибудь туда цена, поэтому говорить о безубыточности опрометчиво.
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:03   #523
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;106273]Скажем так что тут все зависит от стратегии , и сумма конечно несколько маловата для работы в кеше . дело в том что как бы вы не входили при кеше целым лотом или дробили бы все это но у вас 99.9999% безубыточности системы потому как вы не зависите от плеча от кредита и вас вынесет только при стоимости 0 по паре или же на обратной котировке что не так уж просто получить . теоретически возможно но практически нет .[/QUOTE]



С такой точки зрения не безопасно и в банк деньги поставить , и даже на улицу выйти опасно и вообще опасно дышать , потому что есть 0.000001 % того что в горло что-нибудь попадёт , но это не вероятность, и это мы с Вами понимаем что невозможно , поэтому я и говорю что это безубыточная стратегия.
Andrew88 вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:06   #524
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;106302]Знаете, у меня все равно сомнения в безубыточности такой торговли, представьте что вы купили фунтобакс где то по 2.000 в 2008 году и вот сколько лет вы все время в просадке при чем неизвестно вообще, вернется ли когда нибудь туда цена, поэтому говорить о безубыточности опрометчиво.[/QUOTE]

Но и убытка можно не фиксировать а просто ждать еще 5 лет и зафиксировать маленький профит а может и не маленький . если на кеш то можно сидеть в сделки пока фунт не будет стоить 0.0001 что реально просто не возможно такое сделать а во вторых не думаю что на кеш вы бы покупали бы на таком уровне и скорее продавали бы с этого уровня но в продажах риск куда более серьезный потому как тут есть вариант продолжительного роста и слива через такое же количество пунктов сколько цена на момент сделки например продали по 2.0 то слив будет 4.0 .
FXol вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:26   #525
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;106312]Но и убытка можно не фиксировать а просто ждать еще 5 лет и зафиксировать маленький профит а может и не маленький . если на кеш то можно сидеть в сделки пока фунт не будет стоить 0.0001 что реально просто не возможно такое сделать а во вторых не думаю что на кеш вы бы покупали бы на таком уровне и скорее продавали бы с этого уровня но в продажах риск куда более серьезный потому как тут есть вариант продолжительного роста и слива через такое же количество пунктов сколько цена на момент сделки например продали по 2.0 то слив будет 4.0 .[/QUOTE]Ну смысла нет ждать 5 и больше лет,это если на миллиард продать тогда может и будит смысл,а так его нет,проще закрыть минус и дальше сидеть торговать на покупках,и я думаю что по 2 действительно мало кто покупал бы пару,потому что там 2 то критический уровень от которого всегда идет падение.
milexxa вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:29   #526
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mildia;106176]Долго на агрессивной торговле вряд ли кто сможет продержаться. Я вот не пожилой человек, но всё равно придерживаюсь достаточно консервативного подхода, т.к. считаю, что такая стратегия имеет больше шансов на то, чтобы в итоге быть безубыточной. День на день не приходится на рынке и психологический настрой тоже играет большую роль, поэтому агрессивная торговля чаще приводит к плохим результатам и потом восстанавливаться морально посложнее будет, если происходит длинная серия убыточных сделок.[/QUOTE]

Аналогично же, я также сторонник консервативной торговли, чем выше агрессия тем же больше и риски, а чем больше рисков, тем конечно же и больше вероятности получить убыток, а чем больше убытков, тем меньше денег. Это уже не безубыточная торговая система будет, это уже будет банальный сливной механизм, таких многих. Лично для меня безубыточная торговая система та, что имеет страховки депозита в виде стопов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:14   #527
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrew88;106304]С такой точки зрения не безопасно и в банк деньги поставить , и даже на улицу выйти опасно и вообще опасно дышать , потому что есть 0.000001 % того что в горло что-нибудь попадёт , но это не вероятность, и это мы с Вами понимаем что невозможно , поэтому я и говорю что это безубыточная стратегия.[/QUOTE]

А вы не росматреваете такой ситуации как инфляция,если вдруг через пол года в этой стране произойдет что то такое из-за чего нужно будет срочно поменять валюту,ведь такое реально,и что тогда...нет депозита.Я это к тому что такую торговую стратегию нельзя называть безубыточной,лишь потому что она расчитана на очень долгое и можно сказать на не определенное время открытой сделки.Может первое время ее можно называть безубыточной пока она закрывает только профиты,но в общем это просто торговля в не известности что там будет дальше.
Andrey 554 вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:51   #528
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;106521]А вы не росматреваете такой ситуации как инфляция,если вдруг через пол года в этой стране произойдет что то такое из-за чего нужно будет срочно поменять валюту,ведь такое реально,и что тогда...нет депозита.Я это к тому что такую торговую стратегию нельзя называть безубыточной,лишь потому что она расчитана на очень долгое и можно сказать на не определенное время открытой сделки.Может первое время ее можно называть безубыточной пока она закрывает только профиты,но в общем это просто торговля в не известности что там будет дальше.[/QUOTE]



Нет , я подобные варианты не рассматриваю , потому что это будет делаться постепенно и об это будет ясно как будет , например Национальный Банк Швейцарии как заранее сказал что будет девальвировать свою валюту и сделал только через несколько месяцев.
Andrew88 вне форума  
Старый 15.04.2013, 16:29   #529
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;106312]Но и убытка можно не фиксировать а просто ждать еще 5 лет и зафиксировать маленький профит а может и не маленький . если на кеш то можно сидеть в сделки пока фунт не будет стоить 0.0001 что реально просто не возможно такое сделать а во вторых не думаю что на кеш вы бы покупали бы на таком уровне и скорее продавали бы с этого уровня но в продажах риск куда более серьезный потому как тут есть вариант продолжительного роста и слива через такое же количество пунктов сколько цена на момент сделки например продали по 2.0 то слив будет 4.0 .[/QUOTE]

Да откуда вы знаете что через пять лет цена туда вернется? а если через пять лет фунт будет стоить 0,5 доллара? То ваша безубыточная система оставит за несколько лет торговли от вашего счета только четверть, хороший безубыток. Ну какой толк от того что вы типа не получили безубыток но средства у вас уменьшились в несколько раз. Как по мне так лучше эти деньги весело прогулять, чем такая "безубыточная" система. Или вы если что внукам завещаете держать сделку пока цена не вернется? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 17:06   #530
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=milexxa;106345]Ну смысла нет ждать 5 и больше лет,это если на миллиард продать тогда может и будит смысл,а так его нет,проще закрыть минус и дальше сидеть торговать на покупках,и я думаю что по 2 действительно мало кто покупал бы пару,потому что там 2 то критический уровень от которого всегда идет падение.[/QUOTE]

Здесь все зависит что вы хотите получить и какая у вас при этом система торговли если брать абсолютно ( почти абсолютно ) безубыточную систему то там за большими процентами не гонятся там просто покупают на долгосрок и сидят ждут и главная задача получить доход который привысит доходность по капиталовложениям на депозиты в банках а мы прекрасно знаем что банки много не дают чуть больше что бы покрыть инфляцию а иногда и того нет .
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков