Феномен паМММ - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 08:19   #521
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokarno Посмотреть сообщение
По моему ничего страшного в тактике ПАМММ нет, если она будет озвучена до начала торговли. Например в последнем МММ всех предупреждали, что это пирамида, что она когда ни будь рухнет, но люди вкладывались, надеясь выйти вовремя. Если управляющие будут рассказывать о своих планах, даже самых безумных, будут находится те инвесторы, которым они понравятся.
С ПАММ счетами немного другая ситуация, по типу пирамид есть хайпы, в которые, если инвесторы хотят рисковать, вкладываются. А ПАММы созданы для заработка, и если управляющий будет предупреждать что это паМММ , то кто ж в него будет инвестировать, да и брокеры подобного не позволят-это же будет влиять на их репутацию как площадки. Подобная стратегия паМММ по наращиванию убыточных сделок можно и так заметить, когда они долгое время не закрываются .
Гера вне форума  
Старый 28.10.2013, 08:40   #522
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да это же не тактика а мошенническая деятельность они набирают инвестиции и сливают потом снова по кругу, и не придерешься ведь феноменальная схема, к тому же вряд ли брокер на свой площадке разместит паМММ счет это же абсурд, получается что брокер сам участвует в этой деятельности, да не за что уважаемая компания на такие дела не пойдет.
А собственно что может или что должен сделать брокер? Ведь по факту управляющий никаких правил не нарушает кроме как моральных, та что предъявить ему совершенно нечего. А ДЦ необязано нести ответственность за инвесторов, которые не желают думать. Кроме того если ДЦ начнет вмешиваться то сразу станет понятно, что под характеристики паМММ подходят и вполне честные управляющие - тот же ПАММ 2.0 Галактика.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.10.2013, 10:27   #523
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Это одно из неубедительных объяснений, которые я уже слышал. В сухом остатке имеем ПАММ-счёт с бешеной прибылью и аж четырьмя прибыльными сделками в истории торговли! Вы в такой счёт инвестируете? Я - нет! Я подожду, максимум на что этот счёт может рассчитывать, так это то, что я прогоню его по мониторингам и увижу девять слитых счетов, если они были зарегистрированы на одного трейдера. Что бы счёт продержался пару месяцев и имел более или менее приличную историю необходимо, что бы в основании было открыто не менее сотни ПАММов. На ФТ это удовольствие обойдётся в 50 000 у.е. (если я не ошибаюсь).

ЗЫ: жду более правдоподобные и жизнеспособные версии.
))))понравился ваш пост скрипт)))) ждите.

Так а народу не зачем ждать несколько месяцев. счета работают по одной сделке в неделю. 8 счетов - месяц торговли - отличная прибыль. Если я инвестор который практикует агрессивный подход, зачем мне ждать когда агрессор подойдет к пику своей доходности и начнет либо закрывать убыточные сделки, либо делать не правильно входить в рынок под эффектом куража, я сразу войду небольшой суммой. И таких как я будет несколько десятков. И в тот же момент я попаду в ловушку. Счета открываются не на одного человека.

Вы наверное человек с более консервативным подходом, по этому делали ли бы глубокий анализ. Но думаю что для управляющих этими счетами, до таких как вы мало дела, с них хватает и новичков, которые ведутся на бешеные результаты.
Crosh вне форума  
Старый 28.10.2013, 10:41   #524
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
С ПАММ счетами немного другая ситуация, по типу пирамид есть хайпы, в которые, если инвесторы хотят рисковать, вкладываются. А ПАММы созданы для заработка, и если управляющий будет предупреждать что это паМММ , то кто ж в него будет инвестировать, да и брокеры подобного не позволят-это же будет влиять на их репутацию как площадки. Подобная стратегия паМММ по наращиванию убыточных сделок можно и так заметить, когда они долгое время не закрываются .
Честно не понимаю как можно вложить инвестиции в счет где много не закрытых убыточных сделок. Даже если ты и новичек -это все равно понятно что скоро должна произойти значительная просадка. если вообще счет не закроется. и при этом все равно в такие счета инвестируют новички ориентируясь на показания бывших сделок и не анализируя очевидные факты.
asirisa вне форума  
Старый 28.10.2013, 12:13   #525
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Честно не понимаю как можно вложить инвестиции в счет где много не закрытых убыточных сделок. Даже если ты и новичек -это все равно понятно что скоро должна произойти значительная просадка. если вообще счет не закроется. и при этом все равно в такие счета инвестируют новички ориентируясь на показания бывших сделок и не анализируя очевидные факты.
Ну так в том то и суть - не зря этот феномен назвали паМММ. Тут как в пирамиде - кто успел то с деньгами, кто нет - тот платит. На таких ПАММ счетах тоже вполне можно зарабатывать если совесть конечно позволяет, ведь следует понимать что тут прибыль идет не из рынка благодаря успешной торговле, а из кармана нерадивых инвесторов которые не вовремя решили инвестировать.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.10.2013, 22:45   #526
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Честно не понимаю как можно вложить инвестиции в счет где много не закрытых убыточных сделок. Даже если ты и новичек -это все равно понятно что скоро должна произойти значительная просадка. если вообще счет не закроется. и при этом все равно в такие счета инвестируют новички ориентируясь на показания бывших сделок и не анализируя очевидные факты.
Ну так это хорошо что вы уже инвестор с опытом, много времени проводите на форуме, где узнаете некоторые факты о анализе ПАММ счетов и их особенности. А ведь вспомните себя вначале пути. Я как сейчас помню свой кураж когда увидел доходность счета в 45% за неделю. Благо средств тогда свободных не было))) Здесь и никакие ухищрения не нужны и феномены))) новички они как мухи на мед слетаются(((
Crosh вне форума  
Старый 28.10.2013, 23:03   #527
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну так в том то и суть - не зря этот феномен назвали паМММ. Тут как в пирамиде - кто успел то с деньгами, кто нет - тот платит. На таких ПАММ счетах тоже вполне можно зарабатывать если совесть конечно позволяет, ведь следует понимать что тут прибыль идет не из рынка благодаря успешной торговле, а из кармана нерадивых инвесторов которые не вовремя решили инвестировать.
А вот чего не следует примешивать к инвестированию, в том числе и ПАМММы, так это угрызений совести. Вся торговля на рынке основана на перераспределении средств. Деньги ведь на рынке из пустоты не материализуются! Для того, что бы трейдер, а с ним и инвестор могли заработать, они должны оторвать кусок прибыли у ДЦ. А так как ДЦ устанавливает правила и априори не может быть в долгосрочном убытке, он возместит эти потери за счёт более нерадивых трейдеров (а вместе с ними и инвесторов). Выходит, что заработок Вашего управляющего - основывается на убытке других участников. Поэтому на таких ПАМММах (да и на любом виде инвестирования) зарабатывают более расторопные.
valera вне форума  
Старый 28.10.2013, 23:03   #528
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так это хорошо что вы уже инвестор с опытом, много времени проводите на форуме, где узнаете некоторые факты о анализе ПАММ счетов и их особенности. А ведь вспомните себя вначале пути. Я как сейчас помню свой кураж когда увидел доходность счета в 45% за неделю. Благо средств тогда свободных не было))) Здесь и никакие ухищрения не нужны и феномены))) новички они как мухи на мед слетаются(((
Ну так на это в принципе всё и рассчитано.Получается,что когда новичок только начал своё знакомство в ПАММ для него,как для любого нормального человека,самым главным стоит вопрос:сколько он сможет заработать?И эти паМММ ему своей статистикой доходчиво отвечают:вот Вам,пожалуйста,45% в неделю.Вот они и вкладывают всё,что есть за душой,и ждут получения обещанной прибыли.А в результате-в место неё чистой воды "кидалово",что на мой взгляд является очень сильной анти рекламой ПАММ.Поэтому многие уходят ни с чем,и сделать повторную попытку не то,что в ПАММ,а вообще в инвестировании вряд ли снова согласятся.
nicko5672 вне форума  
Старый 30.10.2013, 09:52   #529
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А собственно что может или что должен сделать брокер? Ведь по факту управляющий никаких правил не нарушает кроме как моральных, та что предъявить ему совершенно нечего. А ДЦ необязано нести ответственность за инвесторов, которые не желают думать. Кроме того если ДЦ начнет вмешиваться то сразу станет понятно, что под характеристики паМММ подходят и вполне честные управляющие - тот же ПАММ 2.0 Галактика.
В этом и заключается феномен причем все в открытую и не докажешь ведь что это паМММ счет не все конечно рискованные молодые памм счета или не молодые являются мошенническими схемами, но если таковые есть то как доказать ведь достаточно сменить название памм счета и открывать сколько угодно, брокер то конечно не виноват что так происходит потому что он не разбирается в этих делах, этим должна заниматься кибер полиция а для этого нужны веские доказательства чтоб начать охоту на мошенников но а ДЦ лишняя шумиха тоже не к чему.
Thundermen вне форума  
Старый 30.10.2013, 09:58   #530
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну так на это в принципе всё и рассчитано.Получается,что когда новичок только начал своё знакомство в ПАММ для него,как для любого нормального человека,самым главным стоит вопрос:сколько он сможет заработать?И эти паМММ ему своей статистикой доходчиво отвечают:вот Вам,пожалуйста,45% в неделю.Вот они и вкладывают всё,что есть за душой,и ждут получения обещанной прибыли.А в результате-в место неё чистой воды "кидалово",что на мой взгляд является очень сильной анти рекламой ПАММ.Поэтому многие уходят ни с чем,и сделать повторную попытку не то,что в ПАММ,а вообще в инвестировании вряд ли снова согласятся.
Может это и не "кидалово", а просто инвестор не собирает для начала информацию о ПАММ счетах, а как известно " не знание правил не освобождает от ответственности" , вот потому новички и попадают на паМММ. Сама облизывалась смотря на этот счет, но я тогда только делала первые шаги и не знала. что накопление сделок это уже плохо может кончиться для счета, который все равно выдает прибыль.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков