InstaForex (часть 1) - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 20:16   #521
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то на одном блоге .попл на статейку одного клиента инста форекса,так он там расписал такую петицию на этого брокера.Он на форуме бонусов наколотил,а потом на них наторговл что то,около 2 или 4 тыс.долларов,в итоге его счет просто заблокировали и съехали на какой то там пункт .Короче не дали ему вывести такую сумму.
Slav вне форума  
Старый 18.06.2013, 23:16   #522
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Как то на одном блоге .попл на статейку одного клиента инста форекса,так он там расписал такую петицию на этого брокера.Он на форуме бонусов наколотил,а потом на них наторговл что то,около 2 или 4 тыс.долларов,в итоге его счет просто заблокировали и съехали на какой то там пункт .Короче не дали ему вывести такую сумму.


Я эту историю от конкретных людей слышал, только там сумма 2 тыс долляров была. Ну не удивительно, если 100 -200 долларов под микроскопом рассматриваются не схитрил ли где, то о таких суммах и говорить нечего, кто захочет отдавать.
Povazhnyy вне форума  
Старый 20.06.2013, 16:37   #523
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
По поводу комиссии ,то есть у них счета ,где как раз при открытиии ордера сразу начисляют и комиссию,но нет свопа.У меня открыт у ни центовый счет,то на нем нет ни свопа ни комиссии,по этому все в этом плане нормально.По поводу связи есть моменты обрыва,но так как .сейчас пробую с отложками работать,проблем нет.
Очевидно речь идет не о комиссии, а о спреде. У Инстафорекса стандартный спред 3 пункта, если я ничего не путаю. Если вы зарегистрировались у них самостоятельно, а не черз ребейт-сервис, то можно было оформить возврат части спреда - 50%, тогда спред выходил всего 1,5 пункта. Неплохие условия. Вот про центовые счета ничего сказать не могу, так как не работала с ними, но как то сомневаюсь, что они без спреда.
Juliet вне форума  
Старый 20.06.2013, 16:50   #524
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Как то на одном блоге .попл на статейку одного клиента инста форекса,так он там расписал такую петицию на этого брокера.Он на форуме бонусов наколотил,а потом на них наторговл что то,около 2 или 4 тыс.долларов,в итоге его счет просто заблокировали и съехали на какой то там пункт .Короче не дали ему вывести такую сумму.
Конечно не дадут, читать правила нужно. Скорее всего он удвоил депозит за короткий срок, потому и не выплатили. А вообще, кроме открытия счета, следует читать регламент конкретного ДЦ, чтобы не тратить время и не возникали сопутствующие вопросы. Там, кроме этого, ещё есть несколько пунктов, которые не позволяют вам получить прибыль или её вывести. В других ДЦ такого нет. Так что, выводы делайте сами.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 20.06.2013, 16:50   #525
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Очевидно речь идет не о комиссии, а о спреде. У Инстафорекса стандартный спред 3 пункта, если я ничего не путаю. Если вы зарегистрировались у них самостоятельно, а не черз ребейт-сервис, то можно было оформить возврат части спреда - 50%, тогда спред выходил всего 1,5 пункта. Неплохие условия. Вот про центовые счета ничего сказать не могу, так как не работала с ними, но как то сомневаюсь, что они без спреда.
Есть у них счета без спреда, но там вместо них комиссия, которая вполне соизмерима спреду,может не много меньше. Получается что такие счета не выгодны ,так как сейчас много ребейт-сервисов и часть спреда вам вернут. Честно не знаю зачем такое создавать ,что комиссия еще хуже получается в итоге чем спред. Раньше были точно, у меня был безспредовый счет
serg dnepr вне форума  
Старый 20.06.2013, 17:06   #526
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не хотелось бы оказаться на таком же месте, у меня от форума у них есть бонусный счет, там порядка 500 долларов, прибыль уже дважды выводил, но я там не сильно разгоняю счет, хотя уже в два раза выше суммы бонусов счет наторговал, в принципе сомневаюсь, что у них даже найдеться пункт какой-то что бы мне счет заблокировтаь.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.06.2013, 17:31   #527
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Есть у них счета без спреда, но там вместо них комиссия, которая вполне соизмерима спреду,может не много меньше. Получается что такие счета не выгодны ,так как сейчас много ребейт-сервисов и часть спреда вам вернут. Честно не знаю зачем такое создавать ,что комиссия еще хуже получается в итоге чем спред. Раньше были точно, у меня был безспредовый счет
Значит я не очень хорошо вникала в эти условия. Я работала с Инстафорексом на стандартном счете и их спред меня устраивал, потому что я получала ребейт, правда от сторонней организации, но когда я регистрировалась у них не было этой услуги. А зачем создаются счета с комиссией , да очевидно для получения диллинговым центром дополнительной прибыли - ведь не все внимательно читают и считают. Кто-то да откроет такой счет.
Juliet вне форума  
Старый 20.06.2013, 18:11   #528
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Есть у них счета без спреда, но там вместо них комиссия, которая вполне соизмерима спреду,может не много меньше. Получается что такие счета не выгодны ,так как сейчас много ребейт-сервисов и часть спреда вам вернут. Честно не знаю зачем такое создавать ,что комиссия еще хуже получается в итоге чем спред. Раньше были точно, у меня был безспредовый счет


С комиссии тоже производится частичный возврат средств. У меня у самого открыт счет в Инсте с комиссией вместо спреда, ежемесячно получаю возврат. Поэтому в этом плане комиссия от спреда ничем не отличается. Может есть разница в размере вознаграждения, не вдавался в подробности.
Андройд вне форума  
Старый 22.06.2013, 21:41   #529
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не хотелось бы оказаться на таком же месте, у меня от форума у них есть бонусный счет, там порядка 500 долларов, прибыль уже дважды выводил, но я там не сильно разгоняю счет, хотя уже в два раза выше суммы бонусов счет наторговал, в принципе сомневаюсь, что у них даже найдеться пункт какой-то что бы мне счет заблокировтаь.


Еще как найдется, объявят пункт 15 где указано что с вами могут оборвать связь без обьяснения причин и ничего не сделаете, просто заподозрят что вы где-то мошенничаете раз агресивно торгуете. Я больше месяца добивался причины что бы узнать почему на бонуснике заблокировали, потом обьяснили что я переливал счета, еще полмесяца требовал обьяснить что это такое, последовал лаконичный ответ - указали счет моего рефрала.
Povazhnyy вне форума  
Старый 27.06.2013, 09:22   #530
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не хотелось бы оказаться на таком же месте, у меня от форума у них есть бонусный счет, там порядка 500 долларов, прибыль уже дважды выводил, но я там не сильно разгоняю счет, хотя уже в два раза выше суммы бонусов счет наторговал, в принципе сомневаюсь, что у них даже найдеться пункт какой-то что бы мне счет заблокировтаь.
Ну от этого я не стал бы зарекаться, поскольку правила устанавливают не трейдеры, а ДЦ, следовательно, могут теоретически, в любой момент закрыть любой счет и объяснять они вам ничего не должны. Одним клиентом меньше, одним больше, какая разница. У них уже есть соя клиентская база, определенная репутация и "вес" среди конкурентных ДЦ. Поэтому, если с вашего бонусного счета для этого ДЦ будет идти постоянный минус и никакого дохода, то будьте готовы к испорченному настроению.
eltaalex на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков