Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 03:30   #521
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки не пошло... БПМ зафиксировал минус и теперь его итоговый убыток составляет почти -8% (-4% инвесторам). Вот теперь я надеюсь, что управляющий больше не будет входить в рынок до конца недели, чтобы не довести убыток до -15% (обычная его просадка). Мало кто знает, но среди всех пантеоновцев именно у БПМ на сейчас самый большой КИ - 2,3 млн.

Пантера тем временем продолжает наращивать профит.
WarnerDC вне форума  
Старый 08.10.2014, 06:03   #522
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Все-таки не пошло... БПМ зафиксировал минус и теперь его итоговый убыток составляет почти -8% (-4% инвесторам). Вот теперь я надеюсь, что управляющий больше не будет входить в рынок до конца недели, чтобы не довести убыток до -15% (обычная его просадка). Мало кто знает, но среди всех пантеоновцев именно у БПМ на сейчас самый большой КИ - 2,3 млн.

Пантера тем временем продолжает наращивать профит.
Просадка БПМ на той неделе как то не убедила меня, поэтому не стал в него инвестировать, вот на этой уже думаю что убедит, и вложусь скорее всего в него после ролловера. Зато Фетисов выходит из просадки очень хорошо. 2.69% инвестору. Думаю он легко может дойти до 4-5%инвестору за неделю. Интересно что же там сейчас у Хозяина, что то он очень скромный минус зафиксировал, мне кажется что дела там вообще не очень, и нас ждет приличная просадка за неделю
pittt вне форума  
Старый 08.10.2014, 06:19   #523
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
На прошлом счете я подобное наблюдал уже у Пантеры, так же была большая текущая просадка, много открытых сделок 4-5 точно, и в итоге управляющая закрывала все в плюс. Я еще тогда этому очень удивился, потому что думал что Пантера просядет. На этом счету подобное тоже повторилось. Но счет однозначно интересен. Я пока в него не буду инвестировать, решил понаблюдать, а пот после просадку зайду точно, если место в ПАММ 2.0 будет
Нет не какой загадки, есть просадка потом нет все же просто управляющий повышает лот и вот нет просадки есть прибыль, а с Пантерой удивляться не надо она совсем не новичок в торговле для агрессоров такая торговля единственная возможность сократить быстро убытки. Прибыль 16.5 процента, за 2 недели 40% в ней только и разгонять депозит маленький.
FanTomatos вне форума  
Старый 08.10.2014, 06:20   #524
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Все-таки не пошло... БПМ зафиксировал минус и теперь его итоговый убыток составляет почти -8% (-4% инвесторам). Вот теперь я надеюсь, что управляющий больше не будет входить в рынок до конца недели, чтобы не довести убыток до -15% (обычная его просадка). Мало кто знает, но среди всех пантеоновцев именно у БПМ на сейчас самый большой КИ - 2,3 млн.

Пантера тем временем продолжает наращивать профит.
Две просадки подряд это серьезный залет, думаю многие теперь уменьшат его долю или просто не буду так рисковать входя в него сразу после просадки. Кстати, как и говорили, с осенью пришел нестабильный рынок Форекс с своими трендовыми движениями и к новому году нас ждет еще ни одно потрясение... БМП тому показатель, в этом году он был самым стабильным Пантеоновцем, но вижу теперь ситуация меняется и персеус ближе к стабильному чем БМП.
Гера вне форума  
Старый 08.10.2014, 06:30   #525
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Две просадки подряд это серьезный залет, думаю многие теперь уменьшат его долю или просто не буду так рисковать входя в него сразу после просадки. Кстати, как и говорили, с осенью пришел нестабильный рынок Форекс с своими трендовыми движениями и к новому году нас ждет еще ни одно потрясение... БМП тому показатель, в этом году он был самым стабильным Пантеоновцем, но вижу теперь ситуация меняется и персеус ближе к стабильному чем БМП.
После трех просадок за полтора месяца, думаю, что БПМ найдет себя. У убунта, кстати, тоже самый большой КИ среди всех управляющих не считая Ахмеда - 17 млн. Резкое увеличение КИ после просадки каким-то образом довлеет на управляющего, поэтому я решил не вкладывать в того же Фетисова, но он-то как раз оказался устойчивым. Персей после череды просадок тихо-мирно показывает прибыль и как-то не чувствуется, что его запал иссяк.
WarnerDC вне форума  
Старый 08.10.2014, 06:37   #526
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
После трех просадок за полтора месяца, думаю, что БПМ найдет себя. У убунта, кстати, тоже самый большой КИ среди всех управляющих не считая Ахмеда - 17 млн. Резкое увеличение КИ после просадки каким-то образом довлеет на управляющего, поэтому я решил не вкладывать в того же Фетисова, но он-то как раз оказался устойчивым. Персей после череды просадок тихо-мирно показывает прибыль и как-то не чувствуется, что его запал иссяк.
да я тоже считаю что если все таки БПМ просядет на этой неделе, следующая уже будет с плюсом. Убунт закрыл сделку с небольшим минусом и подрезал прибыль, но думаю что это не страшно, он еще должен нормально сработать, сомневаюсь что он просядет. Хотя результат может показать скромный. Интересно что по сделке Кузнеца, он долго не закрывает ее, но КИ не уменьшается, инвесторы доверяют ему
pittt вне форума  
Старый 08.10.2014, 06:43   #527
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
После трех просадок за полтора месяца, думаю, что БПМ найдет себя. У убунта, кстати, тоже самый большой КИ среди всех управляющих не считая Ахмеда - 17 млн. Резкое увеличение КИ после просадки каким-то образом довлеет на управляющего, поэтому я решил не вкладывать в того же Фетисова, но он-то как раз оказался устойчивым. Персей после череды просадок тихо-мирно показывает прибыль и как-то не чувствуется, что его запал иссяк.
Та я тоже не сомневаюсь , но попала второй раз на просадку, такого у меня с ним еще ни разу не было. Хорошо хоть Джборн решил еще поработать и успешно, но пока у меня только БМП из просадочных счетов в портфеле, в целом пока в плюсе, минус не очень страшный, так просто констатирую факт, что обидно 2 раза на теже грабли
Гера вне форума  
Старый 08.10.2014, 07:07   #528
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Две просадки подряд это серьезный залет, думаю многие теперь уменьшат его долю или просто не буду так рисковать входя в него сразу после просадки. Кстати, как и говорили, с осенью пришел нестабильный рынок Форекс с своими трендовыми движениями и к новому году нас ждет еще ни одно потрясение... БМП тому показатель, в этом году он был самым стабильным Пантеоновцем, но вижу теперь ситуация меняется и персеус ближе к стабильному чем БМП.
Не вижу никакого залета, двойные просадки были у подавляющего большинства памм-управов, от этого никто не застрахован, при этом оба минуса у БМП в разы меньше, чем были например у Валекса или Хозяина. И не стоит забывать, что БМП вообще-то поагрессивнее Персеуса будет, если посмотреть его результаты в 2013 году.А если называть самого стабильного пантеоновца, то не понимаю почему всё время упускают из вида Мастера.
Dele вне форума  
Старый 08.10.2014, 07:28   #529
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Все-таки не пошло... БПМ зафиксировал минус и теперь его итоговый убыток составляет почти -8% (-4% инвесторам). Вот теперь я надеюсь, что управляющий больше не будет входить в рынок до конца недели, чтобы не довести убыток до -15% (обычная его просадка). Мало кто знает, но среди всех пантеоновцев именно у БПМ на сейчас самый большой КИ - 2,3 млн.

Пантера тем временем продолжает наращивать профит.
Да, не пошло. Но теперь БПМ не остановится. Я жду ещё один вход в рынок либо сегодня вечером, либо под конец недели, и что-то мне подсказывает, что будет закрыт очередной минус в пределах 2-4%. Вот теперь придётся задуматься, стоит оставаться в БПМ после выходных или отпустить на недельку в свободное плваванье.

Теперь по Пантере. То, что она наращивает прибыльность уже не удивляет - это её обычная тактика при висящей убыточной сделке. Удивляет вера инвесторов в Пантеру. При наличии "висяка" свободные места в ПАММ2 заполняются после прибыльной сделки в течении часа. Некоторые мои рефералы никак не могут вклиниться. Такое впечатление, что потенциальные инвесторы только и делают, что сидят-мониторят показатели счёта Пантеры.
valera вне форума  
Старый 08.10.2014, 07:51   #530
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Не вижу никакого залета, двойные просадки были у подавляющего большинства памм-управов, от этого никто не застрахован, при этом оба минуса у БМП в разы меньше, чем были например у Валекса или Хозяина. И не стоит забывать, что БМП вообще-то поагрессивнее Персеуса будет, если посмотреть его результаты в 2013 году.А если называть самого стабильного пантеоновца, то не понимаю почему всё время упускают из вида Мастера.
С Мастером произошла какая-то метаморфоза, которая многим абсолютно (!) необъяснима, заделавшись из самого нестабильного в самого стабильного управляющего. Посмотрите график за прошлый год и за первый квартал этого - у него было уйма просадок: через неделю, через две, а еще две подряд. После всего этого, когда, вдобавок к прочему, КУ стал отрицательным, управляющий внезапно стабилизировал свою работу и показал два профитных периода из 13 и 12 прибыльных недель включая эту (между ними была не серьезная просадка).

З.Ы. valera. интересно, что между вашим сообщением проскачила информация о том что вы работаете с рефералами... )) не знал, я всегда думал, что оно того не стоит.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков