Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 16:04   #521
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видел советы инвестирования единственной сотни в Медвульфа, вот вам и инвестиция в одного управляющего, сейчас снова минус и в случае если бы инвестор закинул в одного управа, при чём такого нестабильного, то и выводить уже не было бы смысла, потмоу что сумма меньше 100 долларов, поэтому круг потенциально возможных на инвестирование сузился бы, поэтому лучше сотню инвестировать на долгосрок в стабильного управа, например, Ахмедоса и не выводить, либо же его Прайз 2 для диверсификации
Brainsdonor вне форума  
Старый 20.01.2015, 16:05   #522
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
сотню вполне можно вложить в кузнеца, так как счет после просадки, то должен торговать прибыльно, но все же если инвестор новичек и сотня единственная, то вложить ее в топ15, или в прайз2 ,так будет намного надежнее, чем вкладывать все средства в одного управляющего, пусть и надежного
Может вы и правы, что новичку гораздо лучше было бы вложить эти 100 долларов в топ15. Но он не принесёт хорошей прибыли на эту сотню, для таких фондов нужен большой капитал для ощутимой прибыли. Лучше вложите эту сотню в Ахмедоса или же Доменика. Они очень стабильные и очень прибыльные, а это самое главное.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 20.01.2015, 17:02   #523
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Видел советы инвестирования единственной сотни в Медвульфа, вот вам и инвестиция в одного управляющего, сейчас снова минус и в случае если бы инвестор закинул в одного управа, при чём такого нестабильного, то и выводить уже не было бы смысла, потмоу что сумма меньше 100 долларов, поэтому круг потенциально возможных на инвестирование сузился бы, поэтому лучше сотню инвестировать на долгосрок в стабильного управа, например, Ахмедоса и не выводить, либо же его Прайз 2 для диверсификации
А я считаю, что Ахмедос совсем не вариант. В последнее время он часто начал просадки показывать. И ладно бы если б останавливался, так нет же - минус увеличивается на протяжении недели. Хорошо хоть в этот раз вышел из минуса, хотя еще и не конец недели. Если 100$ единственные, то лучше их диверсифицировать в несколько счетов - например Джиборн, Клякса, Убунт - консервативный мини портфель .
Vadim_M вне форума  
Старый 20.01.2015, 17:53   #524
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Видел советы инвестирования единственной сотни в Медвульфа, вот вам и инвестиция в одного управляющего, сейчас снова минус и в случае если бы инвестор закинул в одного управа, при чём такого нестабильного, то и выводить уже не было бы смысла, потмоу что сумма меньше 100 долларов, поэтому круг потенциально возможных на инвестирование сузился бы, поэтому лучше сотню инвестировать на долгосрок в стабильного управа, например, Ахмедоса и не выводить, либо же его Прайз 2 для диверсификации
С одной стороны это правильно ведь с сотки наврядли что то получится заработать и цели в принципе такой не должно быть, инвестировать можно в готовые инструменты можно и в трейдеров чтоб понять как работают индексы и паммы также можно ради эксперимента закинуть в фонды пантеона например в агрессивный.
gazziantep вне форума  
Старый 20.01.2015, 18:33   #525
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
С одной стороны это правильно ведь с сотки наврядли что то получится заработать и цели в принципе такой не должно быть, инвестировать можно в готовые инструменты можно и в трейдеров чтоб понять как работают индексы и паммы также можно ради эксперимента закинуть в фонды пантеона например в агрессивный.
Правильно, прибыли большой с сотки вообще ждать не от агрессоров как-то нормально. Просто вот она сотка, и куда её скорее можно деть? Счета ещё найти надо и выбрать, те, кто годятся на данный час для такой маленькой суммы, если долго думать, через день могут уже стать не вариант. А готовые инструменты всегда впринципе готовы, бери и вкладывай.
nikaVika вне форума  
Старый 20.01.2015, 18:52   #526
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
А я считаю, что Ахмедос совсем не вариант. В последнее время он часто начал просадки показывать. И ладно бы если б останавливался, так нет же - минус увеличивается на протяжении недели. Хорошо хоть в этот раз вышел из минуса, хотя еще и не конец недели. Если 100$ единственные, то лучше их диверсифицировать в несколько счетов - например Джиборн, Клякса, Убунт - консервативный мини портфель .
Это в какое время он часто стал просадки показывать? Весной он тоже просел повторно спустя несколько недель, а потом 4 месяца отработал в прибыль и продолжал считаться одним из лучших управляющих, тоже самое повторилось в декабре, но ведь просадки у него не такие уж глубокие да и прибыльность довольно хорошая, если уж не его рассматривать, то кого-же тогда? Без просадок не будет, а на этой неделе он скорее всего неудачно вошёл в рынок, но безусловно полностью выдохнуть можно будет только в конце недели. Предлагаемые Вами счета давно не были в просадках, а Клякса возможно на этой неделе зафиксирует просадку, так что думаю такой портфель сейчас не самый безопасный.
Skais вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:47   #527
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
В индекс можно входить на 100 долларов. Но только если инвестировать через Пантеон.
В самом деле практически в любой в памм индекс можно вводить как раз от 100 долларов однако тут стоит отметить что всетаки особенно начинающим памм инвесторам начинать инвестирование 100 долларов с таких готовых памм продуктов как памм фонды поскольку именно в фондах кроме не большого входа есть еще и функция страхования
Wingo вне форума  
Старый 20.01.2015, 20:53   #528
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я тоже не могу понять почему инвесторам не нравиться Фетисов
ну почему же сразу не нравиться просто большинство потенциальных не нравиться инвесторов обычно даже при вложении 100 долларов обращают внимание часто именно на длительность истории существования конкретно взятого памм счета и именно поэтому для 100 долларов лучше подходят памм фонды пантеона где паммы опытных управов
Wingo вне форума  
Старый 20.01.2015, 21:08   #529
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
А я считаю, что Ахмедос совсем не вариант. В последнее время он часто начал просадки показывать. И ладно бы если б останавливался, так нет же - минус увеличивается на протяжении недели. Хорошо хоть в этот раз вышел из минуса, хотя еще и не конец недели. Если 100$ единственные, то лучше их диверсифицировать в несколько счетов - например Джиборн, Клякса, Убунт - консервативный мини портфель .
Ну, портфеля из 100 долларов в составе которого будут все перечисленные вами управляющие не получится, а вот по отдельности-да. Даже я 10 долларов инвестировал в джборна. А вот 100 долларов я инвестировал в счет bokser, который принес более 3% прибыли по счету. До конца недели рассчитываю получить 5-7% прибыли для инвестора от этого управляющего. Поскольку он после просадки, то в него то как раз и можно инвестировать сто долларов.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 20.01.2015, 21:21   #530
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не думаю, что я бы распылял свой депозит в 100 долларов. Мне кажется что лучше эту сумму просто внести какому-нибудь проверенному управляющему - Персеусу или Ахмедосу. Также довольно неплохо смотрится индекс топ-15. Потому что там уже риски минимизируются за счет того, что торгуют сразу несколько трейдеров.
Klopik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков