Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 14:12   #521
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Мой портфель на этой неделе тоже просел из-за слива Алифинвеста, которого я, кстати, взял на той неделе только впервые, и он меня так подвел. Общий убыток оказался -2,85%. Могло быть конечно хуже если б не прибыль Пантеры и Кузнеца, который удивил с положительной стороны. Но убыток небольшой и на этой неделе думаю отработаю утраченное.
проблема в том, что именно эта убыточная неделя от Алифинвест стала отчётной в компании по выводу прибыли, поэтому уже совсем не важно сколько заработок еженедельно, а как сокращается убыток от этой недели. У меня прошлая неделя была убыточная -11%, а вот как сократит эта неделя вопрос, с учётом, что я планирую чтобы сам и Алиф подсуетился
Brainsdonor вне форума  
Старый 23.03.2015, 15:52   #522
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Максимум у меня получилось заработать за неделю при инвестировании в ПАММ счета около 1,9 процентов прибыли, но чаще получается по 1,5 и и 1 процент заработать. Конечно охота зарабатывать больше, но тогда и риски нужно будет увеличивать, на что идти я не решаюсь. Но а так, 2 процента в неделю мне бы очень даже хватало, в идеале конечно 3.
Redbird вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:12   #523
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
У меня получилось на данном этапе чуть меньше убыток, всего 1,8 %. и это все за счет просадки Алифинвеста. И вот как раз за счет торговли Пантеры у меня и нет большой просадки в портфеле. Я даже думаю, что ничего страшного такого уж не случилось. Доливать в Пантеру я собиралась, но почитав здесь посты поостерегусь. Всеже агрессивный счет и на данный момент для меня самый прибыльный как не странно.


А тут странного нет ничего, было бы странно, если бы у вас самый прибыльный счет был например, АлексЖук-) А так у вас как и всех новичков горят глаза когда они видят пред собой космические проценты и мысленно представляют как они зарабатывают за месяц под 50 процентов прибыли, не думаю при этом, что можно и потерять столько же-) Я выбрал для себя спокойный вариант и уже в этом месяце заработал 5 процентов за 2 недели инвестирования, вот последнюю буду добивать.
alien вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:13   #524
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе не совсем корректно портфель сложил так как делал это в среду вечером и большинство управляющих уже выполнили свой план, да и хотелось именно пантеоновцев взять, чтобы не сидеть лишнюю неделю в счетах форекс тренда. результат плохим назвать нельзя, но и хорошим тоже, получилось минус 3 доллара . Просел только Redder, остальные в норме.
LiveDrive вне форума  
Старый 24.03.2015, 11:49   #525
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Это очень просто. В инвестфлоу на сайте Пантеры есть страница, там внизу есть и счета и способ связи с управляющей. Там она даже и свою электронку оставляла. Кроме того, обратите внимание на торговлю ее. У нее же таких просадок не проскакивало ни разу. имею ввиду, просадку в 60%. И обратие внимание на размер той прибыли, которую она сделала своим инвесторам. Там даже информацию по неделям можно просомтреть.
Спасибо большое за информацию, действительно есть сведения о работе Пантеры на закрытых счетах. Что интересно, все ее счета короткоживущие. Закрывает она их почему-то на пике доходности. Все с хорошей прибылью. исключение составляет последний счет, он у нее наиболее долгоживущий и пока наиболее неудачный. Имеется информация, что суммарный доход счета с учетом незакрытих сделок отрицателен и равен -53.83$. Интересно почему такой информации нет на ФастПамме.

Надо будет хорошо познакомиться с данной управляющей.
АлександрЛ вне форума  
Старый 25.03.2015, 16:39   #526
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Портфель на данный момент стандартный для среды, прибыль держится в районе +1.20%, кто-то показывает минус (diamonds, Frizer), но должны его отыграть, а кто-то показывает уже хорошую прибыль (Ares, к примеру). Всё ещё жду просадки хоть у одного МУР-3, что-то они все отлично торгуют, вроде бы только у diamonds была единственная просадка из всех.
pvwv вне форума  
Старый 25.03.2015, 17:40   #527
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию, действительно есть сведения о работе Пантеры на закрытых счетах. Что интересно, все ее счета короткоживущие. Закрывает она их почему-то на пике доходности. Все с хорошей прибылью. исключение составляет последний счет, он у нее наиболее долгоживущий и пока наиболее неудачный. Имеется информация, что суммарный доход счета с учетом незакрытих сделок отрицателен и равен -53.83$. Интересно почему такой информации нет на ФастПамме.

Надо будет хорошо познакомиться с данной управляющей.
На мой взгляд, то управляющая довольно неплохая. Нравится, что она также связывается со своими инвесторами. По крайней мере, хотя бы немного пытается объяснить свои действия. Да и по сути она мне вторую неделю тащит портфель. Вот на этой неделе она как раз по сути закроет убыток Темирхана. У него есть просадка в 35% и результат по сути будет очень плачевный. В общем, на этой неделе опять будет минус по портфелю.
Дёмина вне форума  
Старый 26.03.2015, 05:19   #528
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Портфель на данный момент стандартный для среды, прибыль держится в районе +1.20%, кто-то показывает минус (diamonds, Frizer), но должны его отыграть, а кто-то показывает уже хорошую прибыль (Ares, к примеру). Всё ещё жду просадки хоть у одного МУР-3, что-то они все отлично торгуют, вроде бы только у diamonds была единственная просадка из всех.
Да я тоже смотрю что все Муровцы 3 сговорились что ли идут очень даже хорошо,я вкладывал в Ареса и Доменика и меня радует очень сильно Арес,надо будет увеличить его долю,а так я думаю заработок будет минусовой за эту неделю и если Ахмедос поправит дела свои ,то может чуть в плюс выйду,а пока вместе с Ахмедосом мой заработок в просадке.
disel вне форума  
Старый 26.03.2015, 06:23   #529
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На мой взгляд, то управляющая довольно неплохая. Нравится, что она также связывается со своими инвесторами. По крайней мере, хотя бы немного пытается объяснить свои действия. Да и по сути она мне вторую неделю тащит портфель. Вот на этой неделе она как раз по сути закроет убыток Темирхана. У него есть просадка в 35% и результат по сути будет очень плачевный. В общем, на этой неделе опять будет минус по портфелю.
Ну неделя еще не закончилась, так что рано говорить о плохом результате. Но у меня к Вам вопрос, почему Вы инвестировали в Темирхана. Ведь информация об этом управляющем на ФастПамме и инвестфлоу отрицательная. Отрицательный общий результат деятельности, отрицательный общий доход по текущему счету, совершенно безобразный график Суммарной доходности инвестфлоу, наконец ТП=4 неделям.

Наверное у Вас были какие-то соображения для выбора этого управляющего. Интересно, какие?
АлександрЛ вне форума  
Старый 26.03.2015, 07:46   #530
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Ну неделя еще не закончилась, так что рано говорить о плохом результате. Но у меня к Вам вопрос, почему Вы инвестировали в Темирхана. Ведь информация об этом управляющем на ФастПамме и инвестфлоу отрицательная. Отрицательный общий результат деятельности, отрицательный общий доход по текущему счету, совершенно безобразный график Суммарной доходности инвестфлоу, наконец ТП=4 неделям.

Наверное у Вас были какие-то соображения для выбора этого управляющего. Интересно, какие?
Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Ну неделя еще не закончилась, так что рано говорить о плохом результате. Но у меня к Вам вопрос, почему Вы инвестировали в Темирхана. Ведь информация об этом управляющем на ФастПамме и инвестфлоу отрицательная. Отрицательный общий результат деятельности, отрицательный общий доход по текущему счету, совершенно безобразный график Суммарной доходности инвестфлоу, наконец ТП=4 неделям.

Наверное у Вас были какие-то соображения для выбора этого управляющего. Интересно, какие?
Сейчас попробую объяснить. Я инвестировала в его счет в последнюю неделю ТП и как раз он только просел. До этого он не показывал просадку в две недели. Вот я и решила, что сразу выведу средства. Но он потом еще просел и таким образом как раз и сотался у меня еще на ТП. Да, пока ничего не произошло и он вполне может как раз и выскочить из просадки, но я это му уже не верю. Думаю, что он закроет свои минусовые сделки.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков