Локи, усреднения, мартингейл - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 18:33   #521
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Тогда у вас получится объем в сделке меньше нормального, рабочего, если цена не пойдет ко второму уровню, а пойдет в вашу сторону сразу от первого, то есть вы теряете прибыль по сигналу своей системы, опять не вижу абсолютно никакого смысла.


Лучше потерять половину прибыли, но войти более уверенно , чем заходить всем лотом и словить возможность стопа, говорит правильную вещь , деля свой лот на половину и потом усредняясь другой будет более безопасно , чем сразу полным лотом лезть.
Forexjan вне форума  
Старый 20.04.2013, 19:24   #522
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все верно но я не работаю так как я описала просто потом еще дольше затянется диалог с захой что бы пояснить в чем его преимущество . писать долго . если бы в личном диалоге ( не перепиской) то все очень быстро поясняется . а так я вхожу очень агресивно но с стопом я вхожу на одном уровне большим объемом и добавляю еще несколько ордеров с таким же большим объемом потому стопы могут у меня сорвать более 10% депозита все зависит от объема первого входа и усреднения . но я использую просчитанное заранее усреднения и я точно знаю где и на каком уровне и в каком объеме я усредняюсь и где стоят стопы на все позиции .
FXol вне форума  
Старый 20.04.2013, 19:25   #523
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Да если не пойдет к второму уровню объем будет меньшим и после первой волны на откате можно его дополнить тем самым усреднить но уже профит и новая позиция уже будет в профите потому как от первого входа пара уже пройдет довольно не мало что бы можно было бы все усреднения ставить в безубыток и получим в итоге весь объем . зато если бы пара пошла к стопу то мы получили бы вход по второй позиции и потом стоп но реально убыток был бы меньшим чем если бы мы вошли на первом уровне полным объемом . а если стоп не ухватит и примет в рынок вторую отложку то прибыль в итоге будет больше потому как усреднит вход и технически в общем он получиться между первым и вторым входом . как то так .
Если цена пойдет в нашу сторону то добавляться там уже, это ухудшать соотношение стоп профит, это называется прыгать на ходу, ничего хорошего я от такого не вижу в итоге, поэтому никаких плюсов в таком усреднении я абсолютно не нашел, есть точка входа, есть уровень стопа, все остальное лишь попытки обмануть судьбу.
zeher вне форума  
Старый 20.04.2013, 19:30   #524
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если цена пойдет в нашу сторону то добавляться там уже, это ухудшать соотношение стоп профит, это называется прыгать на ходу, ничего хорошего я от такого не вижу в итоге, поэтому никаких плюсов в таком усреднении я абсолютно не нашел, есть точка входа, есть уровень стопа, все остальное лишь попытки обмануть судьбу.


Это довольно перспективно доливаться на плюсах, ведь стоп лосс получается всегда в безубыточной зоне, если конечно изначально зашел верно, я например считаю что она права говоря что если уже вышел в плюс то стоит зайти и поставить стоп обоих ордеров в безубыток и спокойно ждать , а может еще сможешь выжать тренд.
Forexjan вне форума  
Старый 20.04.2013, 19:34   #525
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если цена пойдет в нашу сторону то добавляться там уже, это ухудшать соотношение стоп профит, это называется прыгать на ходу, ничего хорошего я от такого не вижу в итоге, поэтому никаких плюсов в таком усреднении я абсолютно не нашел, есть точка входа, есть уровень стопа, все остальное лишь попытки обмануть судьбу.
Не знаю как у вас но меня такая торговля вполне устраивает и я часто добавляю дополнительные ордера по ходу движения усредняя прибыль . да бывают просчеты и выносит без прибыли иногда перетягиваю и могу в убыток вместо профита выйти но иногда профит но профит по такому усреднению довольно крупный и стоит того что бы несколько раз терпеть неудачу .
FXol вне форума  
Старый 20.04.2013, 20:40   #526
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Лучше потерять половину прибыли, но войти более уверенно , чем заходить всем лотом и словить возможность стопа, говорит правильную вещь , деля свой лот на половину и потом усредняясь другой будет более безопасно , чем сразу полным лотом лезть.
А кто говорит о какой то там неуверенности, если есть четкий сигнал, то входи нормальным лотом, если его нет и ты не уверен то не входи в рынок вообще, а не лезь каким то половинным лотом что бы потом усреднять его, наращивая убыточную позицию, это все попытки обмануть себя и рынок.
zeher вне форума  
Старый 20.04.2013, 21:04   #527
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Это довольно перспективно доливаться на плюсах, ведь стоп лосс получается всегда в безубыточной зоне, если конечно изначально зашел верно, я например считаю что она права говоря что если уже вышел в плюс то стоит зайти и поставить стоп обоих ордеров в безубыток и спокойно ждать , а может еще сможешь выжать тренд.


А вот я придерживаюсь мнения что лучше брать то что даёт рынок , так как от игры с рынком ещё никто не получал никакой выгоды, это моя субъективная позиция, и не стоит рисковать прибылью , надо брать если получил прибыль а не относится к этому как к цифрам.
Andrew88 вне форума  
Старый 20.04.2013, 21:09   #528
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
А вот я придерживаюсь мнения что лучше брать то что даёт рынок , так как от игры с рынком ещё никто не получал никакой выгоды, это моя субъективная позиция, и не стоит рисковать прибылью , надо брать если получил прибыль а не относится к этому как к цифрам.
Но ведь мы не играем с рынком как таковым мы просто пытаемся взять все движения и по мере возможности усредняем позиции в профите что в итоге может принести хороший профит если мы верно рассчитали движения и потенциальную прибыль и все усреднения мы проводим на определенных уровнях которые берем не из воздуха а просчитываем . но иногда бывают пакости но они бывают не только при усреднениях профита . так что тут зависит от правильности сделанного анализа .
FXol вне форума  
Старый 20.04.2013, 21:15   #529
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Но ведь мы не играем с рынком как таковым мы просто пытаемся взять все движения и по мере возможности усредняем позиции в профите что в итоге может принести хороший профит если мы верно рассчитали движения и потенциальную прибыль и все усреднения мы проводим на определенных уровнях которые берем не из воздуха а просчитываем . но иногда бывают пакости но они бывают не только при усреднениях профита . так что тут зависит от правильности сделанного анализа .


Вот именно что это уже становится похожим на игру, так как получается что Вы относитесь к деньгам на балансе как к поинтам или ещё к чему-то , но это деньги на которые можно развлечься или сделать что-нибудь , сами подумайте сколько денег у Вас уже вышло по БУ, наверное не мало , а могли бы быть в Вашем кармане , если закрылись раньше, нужно ценить деньги чтобы и они ценили Вас.В данном случае не стоит так сказать усреднять в обратном направлении это неблагодарное дело.
Andrew88 вне форума  
Старый 20.04.2013, 21:16   #530
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

FXol, Вы действительно пытаетесь взять все движения? Я, например, уже давно отказалась от этой идеи. Мне, кажется, несмотря на всю хаотичность движения цены, есть моменты, когда с большей определенностью можно предугадать направление движения цены. Например, если есть налицо затянувшийся тренд с признаками замедления, то можно предположить скорый разворот, хотя бы кратковременный. Так же и после затяжного флета можно предположить импульс и пытаться поймать его стоповыми ордерами. Но ловить все движения — слишком рискованно.
yuridasha вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков