Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 20:18   #521
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке нужно торговать и действовать иначе, тут всё по другому, тут главное учиться и практиковаться и таким образом получать необходимый торговый опыт и тем самым использовать все имеющиеся знания для того чтобы их трансформировать уже в определённые результаты на рынке форекс, поэтому тут надо учиться заново с самого нуля и потом постепенно наш опыт и торговые навыки будут только повышаться и тем самым мы будем более профессиональны как трейдеры на рынке, а это как раз то, что необходимо нам трейдерам на рынке, мы должны тут уметь стабильно и прибыльно из месяца в месяц зарабатывать стабильно и прибыльно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 21:30   #522
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всегда знал что тут не всё так как в обычных профессиях,на большинство профессий учатся 5 лет и потом после учёбы с дипломом не факт что возьмут на работу. Сейчас работодатели вкрай обнаглели им опыт работы подавай, А рынок форекс может дать и обучение и работу, главное на него чтобы было время, а образование мне кажется и не надо здесь особо, на рынке надо усвоить главное правило:"купить дёшево -продать дорого".
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 17:59   #523
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы неплохо что бы обучение торговли на форекс проводили при высших учебных заведениях, не обязательно получать семинары и другие занятия у брокеров. Но как обычно сейчас все обучаются самостоятельно, литературы много в интернете. Но многие торгуют вообще не имея высшего образования, все зависит от способностей человека, а не корочки вуза.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 20:43   #524
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе не помогут зарабатывать нам знания о косинусах, синусах, тангенсах и катангенсах, тут нужно совершенно другое тут для начала надо разбираться в психологии торгующих людей на рынке, поэтому на рынке нужно учиться заново с нуля, ведь торговый терминал надо также осваивать с нуля и также необходимо создать свою собственную торговую стратегию на рынке Форекс, изучить технический и фундаментальный вид анализа, чтобы уметь анализировать и понимать когда стоит входить в рынок чтобы заработать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:19   #525
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что какое то образование надо для того, чтобы определить тенденцию на рынке, ведь для того чтобы зарабатывать на рынке надо иметь тягу к этому делу прежде всего, а всё остальное это уже самообучение. Научиться зарабатывать на форекс не посещая институты вполне реально, но на это надо убить немного больше времени, хорошо когда есть кому обучить новичка,тогда капельку быстрее будет проходить обучение, вот в чём дело.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 16:10   #526
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иногда и вполне достаточно школьного образования и умения обращаться с компьютером. Вот и все учение, а уже потом сам человек будет обучаться трейдингу. И для такой торговли на форекс не нужно высшее образования. Бывает что трейдер без образования умеет зарабатывать намного больше, чем трейдер с несколькими высшими образованиями, все зависит от самого человека.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:27   #527
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно на рынке не помогут те знания которые мы получали в школе, колледже, техникуме или институте поэтому нам нужно обучаться на рынке с чистого листа, с полного нуля, для начала конечно надо освоить торговую платформу, инструменты анализа рынка, виды анализа рынка как технический, так и фундаментальный анализ, потом научится исходя из анализа находить точки входа в рынок, поэтому очень важно учиться на рынке форексе иначе, тут надо обучаться совершенно иначе и другой подход также нужен
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 07:30   #528
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже профессии на первый взгляд связанные с финансами , не помогут человеку стать трейдером. Предположим человек закончил на экономиста, эта профессия не поможет в трейдинге, также как финансы и кредит не помогут. Тут не так сложно как во многих профессиях, но и не так легко как может показаться. Профессия трейдера сама научит человека ,и заставит развиваться постоянно ,и познавать новое вот в чём дело.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 21:34   #529
LeChat
Новичок
 
Аватар для LeChat
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже думаю, что специальное образование для торговле на рынке не имеет особого значения. Главное - сильное желание и стремление к успеху! Конечно, придётся много времени потратить на изучение литературы, а также время на приобретение опыта торговли, но здесь важнее, с моей точки зрения, усидчивость и целеустремлённость, нежели какое-то специальное образование. Также как профессионализм в вождении автомобиля никак не зависит от специального образования водителя. Опыт - очень важный фактор.
LeChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:33   #530
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке нужно такое образование которое я получу только тогда когда буду на рынке постоянно практиковаться, учится на ошибках, учится соблюдать мани-менеджмент, надо забыть всё то, чему меня учили в колледже, в школе, институте, тут надо учится заново словно я первоклассник, садится за торговый терминал и начать изучать сам терминал потому что именно терминал в торговле, это словно азбука, которую знать просто обязательно, потом изучать технический и фундаментальный анализ, после использование мани-менеджмента в торговле.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков