Как начать инвестировать с 10$? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 08:23   #521
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Мне кажется, о нормальном инвестировании с 10 долларами не может быть и речи. Да, можно пытаться собирать различные бонусы, участвовать в конкурсах, реинвестировать. Но и смысл? Даже если сделаете из 10 долларов 200 за год, разве оно стоит потраченного времени?

Как по мне, так лучше вложить сразу 1-2 тысячи и получать весьма существенную ежемесячную прибыль. И тогда это будет уже полноценнный пассивный доход. Мне кажется, в этом и есть весь смысл инвестирования.
Смысл инвестирования вы очень правильно описали, но как быть, если нет 1-2 тысячи и ближайшем будущем не предвидиться? Сидеть и ждать у моря погоды? Я считаю, что начинать нужно с той суммы, которую имеешь в распоряжении с обязательным довложением денег в следующие периоды и с реинвестированием.
Juliet вне форума  
Старый 19.09.2014, 08:31   #522
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Смысл инвестирования вы очень правильно описали, но как быть, если нет 1-2 тысячи и ближайшем будущем не предвидиться? Сидеть и ждать у моря погоды? Я считаю, что начинать нужно с той суммы, которую имеешь в распоряжении с обязательным довложением денег в следующие периоды и с реинвестированием.


Безусловно, если такой суммы нет, то нужно постоянно доливаться при появлении возможности и реинвестировать. С другой стороны, с 10 долларов то вообще инвестирование не начнешь. Чтобы вложить хотя бы 1 счет, а лучше в индекс, нужно как минимум 100-200 долларов. Но я думаю, это не такая уж и большая сумма и найти ее можно всегда. В принципе, можно даже пытаться бонусы собирать, только всегда нужно расчитывать, чтобы результат был не хуже, чем вы зарабатываете на основном месте работы. Ведь можно на какое-нибудь задание потратить весь день, а получить 10 долларов - это не выгодно.
Tr@der вне форума  
Старый 19.09.2014, 08:47   #523
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Мне кажется, о нормальном инвестировании с 10 долларами не может быть и речи. Да, можно пытаться собирать различные бонусы, участвовать в конкурсах, реинвестировать. Но и смысл? Даже если сделаете из 10 долларов 200 за год, разве оно стоит потраченного времени?

Как по мне, так лучше вложить сразу 1-2 тысячи и получать весьма существенную ежемесячную прибыль. И тогда это будет уже полноценнный пассивный доход. Мне кажется, в этом и есть весь смысл инвестирования.
Безусловно, начинать с 10 долларов очень сложно и не каждый захочет. Но всё же если вы хотите увеличить свой опыт, то можно начать инвестировать и с 10 долларов. Если вы намерены серьёзно заняться, то инвестируйте их в консервативный счёт и постоянно реинвестируйте средства, чтобы ваш капитал как можно скорее вырастал. Это лучший вариант для 10 долларов.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 19.09.2014, 08:50   #524
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Мне кажется, о нормальном инвестировании с 10 долларами не может быть и речи. Да, можно пытаться собирать различные бонусы, участвовать в конкурсах, реинвестировать. Но и смысл? Даже если сделаете из 10 долларов 200 за год, разве оно стоит потраченного времени?

Как по мне, так лучше вложить сразу 1-2 тысячи и получать весьма существенную ежемесячную прибыль. И тогда это будет уже полноценнный пассивный доход. Мне кажется, в этом и есть весь смысл инвестирования.
Ну так ведь не у всех есть возможность сразу же заинвестировать такую крупную сумму в ПАММ счета. Более реально что бы инвестор который имеет желание начать инвестировать подкопил до 100 - 200 долларов и начал работать с индексами периодически доливая средства на свой счет. Ведь и правда говорить о инвестировании 10 долларов это просто глупость.
Sephiroth вне форума  
Старый 19.09.2014, 08:58   #525
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Ну так ведь не у всех есть возможность сразу же заинвестировать такую крупную сумму в ПАММ счета. Более реально что бы инвестор который имеет желание начать инвестировать подкопил до 100 - 200 долларов и начал работать с индексами периодически доливая средства на свой счет. Ведь и правда говорить о инвестировании 10 долларов это просто глупость.


Если речь идет о постоянном инвестировании,то согласен это просто глупость и даже в 5-ом классе ребенок может найти больше денег. Но для первом инвестиций вполне подойдет,инвестировать в консерватора,который принесет маленькую прибыль,мало хороших счетов с таким порогом,но прибыль получать можно. А потом доливать можно больше,по мне эта сумма для проверки инвестирования на деле.
Skorpionis вне форума  
Старый 19.09.2014, 09:13   #526
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Если речь идет о постоянном инвестировании,то согласен это просто глупость и даже в 5-ом классе ребенок может найти больше денег. Но для первом инвестиций вполне подойдет,инвестировать в консерватора,который принесет маленькую прибыль,мало хороших счетов с таким порогом,но прибыль получать можно. А потом доливать можно больше,по мне эта сумма для проверки инвестирования на деле.


Все-же сейчас очень и очень мало счетов c порогом для входа в 10 доларов. Даже молодые и агрессивные управляющие устанавливают минимальный порог на 50-100 долларах, оно и понятно - зачем им инвесторы с такими крохотными суммами? Ведь сам управляющий мог бы такие деньги вложить, не для этого он пришел в ПАММ-систему. Но суть в том, что найти реально качественный и стабильный счет с таким порогом вообще сложно. Кроме того, у топовых управляющих минималка наоборот выше, поэтому лучший вариант - вложение в индекс с минималкой в 100-200 долларов.
Tr@der вне форума  
Старый 19.09.2014, 09:18   #527
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Не только там. Минимальный порог устанавливает управляющий, я на Пантеоне уже 5 счетов нашел с порогом 10$

https://panteon-fina...&broker=panteon

https://panteon-fina...&broker=panteon

https://panteon-fina...&broker=panteon

https://panteon-fina...&broker=panteon

https://panteon-fina...&broker=panteon

Правда у всех у них прибыль отрицательная. Т.е. торговля убыточная, что само по себе должно натолкнуть автора топика на кое-какие мысли: хороший трейдер будет ставить более высокий порог.
Да есть такие счета, у которых такой маленький порог входа, но вы анализировали эти счета, видели детали. Сразу понятно, что вложения в них были бы очень рискованные и можно быстро потерять свои 10. Хоть сумма небольшая, но все равно печальный опыт у начинающего был бы получен.
Фейрик вне форума  
Старый 19.09.2014, 09:36   #528
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере у нас будет хоть какая - то практика в плане инвестирования. Кроме того, даже если и получится хоть что - то заработать, то почему бы и не попробовать. Но я просчитала проценты с 10 долларов в месяц, так это выходит, что даже 1 доллар в месяц не выходит. Это придется работать 10 лет, чтоб хоть какой - то капитал заработать. Пробовать можно, но нецелесообразно.
А зачем такая практика? Все говорят здесь про опыт, но можно и путем наблюдений за счетами и ведения своего вымышленного портфеля изо дня в день получить тот же опыт, только он будет ценнее, нежели мысли, куда пристроить 10 долларов, потому что такие варианты не будут ни прибыльными, ни без рисковыми.Лучше уже несколько месяцев думать, куда пристроить 1000 долларов и зарабатывать ее одновременно в это же время.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 19.09.2014, 09:52   #529
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Безусловно, если такой суммы нет, то нужно постоянно доливаться при появлении возможности и реинвестировать. С другой стороны, с 10 долларов то вообще инвестирование не начнешь. Чтобы вложить хотя бы 1 счет, а лучше в индекс, нужно как минимум 100-200 долларов. Но я думаю, это не такая уж и большая сумма и найти ее можно всегда. В принципе, можно даже пытаться бонусы собирать, только всегда нужно расчитывать, чтобы результат был не хуже, чем вы зарабатываете на основном месте работы. Ведь можно на какое-нибудь задание потратить весь день, а получить 10 долларов - это не выгодно.
Ну а если на данный момент свободно только 10 долларов и терзают сомнения насчет инвестирования и вообще ничего не понятно, то можно попробовать вложить 10 долларов с умом, в один консервативный счет, посмотреть процесс инвестирования в действии, понять что такое ролловер и прочее. В это же время собирать бонусы или изыскивать какие-то другие средства и вносить их в дальнейшем на счет. Так что начать инвестирование конечное можно, только с условием постоянного дальнейшего пополнения и реинвестирования и расширения инвестиционного портфеля.
Juliet вне форума  
Старый 19.09.2014, 10:08   #530
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну а если на данный момент свободно только 10 долларов и терзают сомнения насчет инвестирования и вообще ничего не понятно, то можно попробовать вложить 10 долларов с умом, в один консервативный счет, посмотреть процесс инвестирования в действии, понять что такое ролловер и прочее. В это же время собирать бонусы или изыскивать какие-то другие средства и вносить их в дальнейшем на счет. Так что начать инвестирование конечное можно, только с условием постоянного дальнейшего пополнения и реинвестирования и расширения инвестиционного портфеля.
Когда 10 долларов будет потеряны . то инвестор в своих терзаниях убедится окончательно - что на ПАММ инвестировании заработать нельзя.))))! вы найдите нормальный консервативный счет с минималкой 10 долларов. возможно он считается консервативным , вот только проблема в том . что при первой просадке такие чудо консерваторы просто исчезают . Поэтому лучше поднакопить и зайти с 100 долларов и не терять не цента уже с первых шагов инвестирования.
asirisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков